правила проведения конкурсов

[Удален]
#11
Гарантом не может быть случайный пользователь, так же заказчик не может быть сам своим гарантом.

Бред №1

Почему это авторитетный, зарекомендовавший себя ещё задолго до Вашего появления на этом форуме, человек не может быть сам себе Гарантом?

При проведении конкурса с гарантом, призовой фонд не возвращается заказчику, не зависимо от его удовлетворенности результатами конкурса.

Бред №2

Вы хоть сами поняли, что написали?

С таким правилом заказчики с форума исчезнут и вовсе!

Сроки конкурса обозначаются в момент его объявления. Заказчик в праве однократно продлить сроки конкурса, но на срок не более 1/2 части периода проведения конкурса.

Бред №3

Заказчик вправе продливать столько раз конкурс, сколько его душе угодно, пока не найдёт для себя ту, нужную ему изюминку.

В случае отказа выбора призера заказчиком, данный выбор ложится на гаранта, если же гарант не желает брать на себя ответственность выбора, призер выбирается открытым
голосованием.

Просто БРЕД!.

P.S.: Почитайте соседний топик, будет полезно!

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#12
aftomotor:
На основании чего? это? Если человеку нечего не нравится? почему он должен платить?

Вас не устраивает данный вариант? Пожалуйста, есть второй - без гаранта. Вы же не гарантируете выплаты. А если перевести деньги гаранту, который их вам потом вернет, то в чем смысл гаранта?

Вся разница в том, что исполнитель будет знать что выплата не гарантирована.


Сроки конкурса обозначаются в момент его объявления. Заказчик в праве однократно продлить сроки конкурса, но на срок не более 1/2 части периода проведения конкурса.

вот это еще один отжиг-)

в чем отжиг? причина проста - ограничение оттягивания сроков до момента пока все это дело не замнется и все забьют

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#13

:)

В который раз))

И каждая сторона на себя одеяло тянет)

Хочется безопасных конкурсов — не участвуй в конкурсах! )

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

_sega_ +1... все остальное уже высказал в соседнем топике по этому поводу, который andreylabs любезно выложил сюда...

P.S.у меня есть сигареты, отойду, пожалуй, перекурю...

[Удален]
#15
Mike Stavrov:
:)


Хочется безопасных конкурсов — не участвуй в конкурсах! )

Верно сказано!

Больше всего убивает то, что те, кто кричит больше всех, делают такое УГ, от которого блевать хочется, ещё потом орут во всё горло, доказывая всем, а почему это мою работу не выбрали!

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#16
andreylabs:
Бред №1
Почему это авторитетный, зарекомендовавший себя ещё задолго до Вашего появления на этом форуме, человек не может быть сам себе Гарантом?

Потому что этот человек может сказать "не хочу платить и не буду" и так и сделает при желании, ничем не рискуя, кроме пары обиженных исполнителей

andreylabs:

Бред №2
Вы хоть сами поняли, что написали?
С таким правилом заказчики с форума исчезнут и вовсе!

Я прекрасно понимаю, что пишу. написано 2 варианта, не хочется гарантировать - на здоровье. Но исполнитеель в праве знать, что выплата призового фонда не гарантирована.

andreylabs:
Бред №3
Заказчик вправе продливать столько раз конкурс, сколько его душе угодно, пока не найдёт для себя ту, нужную ему изюминку.

Вполне себе обсуждаемо, но как позвольте избежать бесконечного продления амбициозного заказчика, который может быть не удовлетворен неадекватно?

Просто БРЕД!

обоснование?

[Удален]
#17
Mike Stavrov:
Хочется безопасных конкурсов — не участвуй в конкурсах! )

+1

_sega_:
Пожалуйста, есть второй - без гаранта.

Ради бога,только вы же господа дизайнеры из за не доверия к людям придумали гаранта! и гарант есть для того что бы показать платежеспособность и не гарантировать покупку УГ дизайна

Mike Stavrov:
И каждая сторона на себя одеяло тянет)

На самом деле не кто не тянет,я не против поощрительных призов в случае не выбора работы,но если это оговаривается в начале конкурса,почему дизайнером не буянить а к примеру поставить условия не по наглому что не понравилось все равно плати,а не понравилось сделай утешительный приз,там 10-20 процентов за труд самому лучшему ,вот тогда бы был диалог ,а так получилось сегодня в трех темах,не нравится работа все равно вынь и вылож и купи за 100 процентов.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#18
andreylabs:
Верно сказано!

Больше всего убивает то, что те, кто кричит больше всех, делают такое УГ, от которого блевать хочется, ещё потом орут во всё горло, доказывая всем, а почему это мою работу не выбрали!

Я понял в чей огород был этот камень и согласен, что мои работы не мега высокого качества, НО те работы, которые частично победили в конкурсе - от них не только блевать хочется, извините уж...

[Удален]
#19

_sega_, с Вами бесполезно что либо обсуждать, вы на своей бредо-волне!

Не нравятся условия Конкурса, так не учавствуйте Вы в них!

Не стройте из себя тут самого умного, от ваших идей раздел дизайн обеднеет на заказчиков!

andreylabs добавил 06.07.2010 в 16:28

0pium:
Я понял в чей огород был этот камень и согласен, что мои работы не мега высокого качества, НО те работы, которые частично победили в конкурсе - от них не только блевать хочется, извините уж...

Так уж и Вы извините, это выбор заказчика!

Что для меня УГ, для заказчика может быть работа высшего класса!

Почему он должен подстраиваться под ваши правила.

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#20

andreylabs, почитал соседнюю ветку.

так что же вы гарантируете? то что у заказчика нашлись в кошельке деньги? так толку с того? исполнителям это ничего не гарантирует, кроме того что заказчик не школяр без денег. (только какая разница с деньгами школяр или без них, если они не будут выплачены)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий