правила проведения конкурсов

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#71

о... а вот и обиженный минус в репу. в лицо слабо сказать? ))

учитесь дискутировать господа, правый может переубедить.

Braindbrigada, ну чтож вы мест рыбных не знаете? :) если оно надо, то пожалуйста, в личку скажу, где одалживают.

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#72
_sega_:
если оно надо, то пожалуйста, в личку скажу, где одалживают.

Нет, спасибо я так... Не уважаю кредиты... 🙅

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#73
Braindbrigada:
примите для себя правило

да я то уже принял, как и принял сведения о толке от гарантов. тем не менее споры в соседних от этого не исчезнут.

только из последних дней несколько конкурсов с невыплатами и спорами. а всего то надо сказать заранее "если ничего не понравится, денег не дам"

_sega_ добавил 06.07.2010 в 23:52

Braindbrigada:
Не уважаю кредиты... 🙅

а я вот кредитовал людей периодически, до момента пока в аську не начали сыпаться сообщения "здравствуйте, я хз кто, одолжите 500-1000$ на месяцок" 😂 с тех пор завязал с этим делом, только знакомым.

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#74

_sega_, Вы все из пустого в порожнее…

_sega_:
да я то уже принял
_sega_:
лишь упоминания заранее, что выплата не гарантирована
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#75

Braindbrigada, так как бы суть то понятна, но мнения своего я менять не планирую, потому как никто даже не попытался мне привести ни единого стоящего аргумента против, просто дружно сказали, что как есть хорошо. ну хорошо так хорошо.

т.е. ситуация ясна, но мнение иное. все, что хотелось сказать по сути уже сказано.

[Удален]
#76

Не того полёта ты птица, чтобы тебе здесь кто-то, что-то доказывал!!!

И запомни, в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#77

_sega_, с вами, 50/50 согласен, правила на некоторые моменты не помешали бы, а вот так критично отзываться и кидаться на гарантов это неправильно с вашей стороны...

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#78
andreylabs:
Не того полёта ты птица, чтобы тебе здесь кто-то, что-то доказывал!!!

И запомни, в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Вот... объявился. Вопервых не надо тыкать, вы вторых не тебе судить какого полета я птица. Я высказываю мысли в публичном месте, и никому никакого устава не навязываю. было предложено, отказались. разговор окончен, далее тупо галдеж.

А когда нечего сказать, лучше молчать. Где место обиженных объяснять нужно?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#79
_sega_:
При проведении конкурса с гарантом, призовой фонд не возвращается заказчику, не зависимо от его удовлетворенности результатами конкурса.

Вот это и надо было обсуждать, а не писать столько воды. То, что Вас и многих интересует.

Только это все ерунда. Обсуждалось уже, что заказчик всегда прав, потому что платит деньги. Чтобы получить деньги, нужно что-то уметь, а главное угождать клиенту.

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#80
Braindbrigada:
_sega_, с вами, 50/50 согласен, правила на некоторые моменты не помешали бы, а вот так критично отзываться и кидаться на гарантов это неправильно с вашей стороны...

я на него не кидался, он сам полез в спор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий