Анечке и Илюше нужна ваша помощь

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#91

Звоночек кипера звонит и звонит… Мне приходят письма и личные сообщения. Вы посылаете Илюшке свои пожелания и помощь, вы думаете о нем… Спасибо, спасибо вам!

sveta_lebed_85 написала мне, что открыла топик на фрилансе, в сообществе Пишущая Братия, и я знаю, что люди, узнавшие про Илюшку там, тоже помогают. Не могу пока зайти туда – я не была зарегистрирована в сообществе. Не могу поблагодарить их… Может быть они увидят этот пост.

Спасибо! Спасибо вам!

Спасибо, Света. Спасибо за Ваше беспокойство об Илюшке, за Вашу поддержку и помощь. Спасибо!

Многие переводы не подписаны, и я даже не могу назвать имен… а от ваших пожеланий веет таким теплом, добротой и любовью, что я знаю – Илюшку не сможет больше коснуться ни одна беда.

Спасибо вам! Спасибо.

Спасибо, Света, Ласковый Чертенок, Оксана, doctorm, salmat – Спасибо!

Один из комментариев не поместился на общем скрине, и я сделала его отдельный скрин – вот он.

У меня нет слов...

jpg NoName.jpg
Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#92

Отчет за сегодня.

В кошельке почти десять тысяч рублей – 9 738, и 118 (! ) $. Сейчас я выведу эти деньги. Спасибо вам! Спасибо!

У Анечки и Илюшки есть всё, что нужно. Илюшка чувствует себя хорошо, играет и смеется.

Спасибо вам!

jpg 8.07.101.jpg
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#93

Рассказ про Анечку и ГБДД.

Анютке предстоит рожать в клинике, где лечится Илюшка. Но пока, чтобы сэкономить, она обратилась в городскую женскую консультацию. Заведующая оказалась очень добрым человеком. Ставить на учет беременную с областной пропиской она вовсе не была обязана, но – поставила, назначила врача и акушерку. Вообще, отнеслись к Нюрке в женской консультации очень душевно и с пониманием. Поддержали морально, дали почувствовать, что всё будет хорошо, что ей не о чем волноваться.

В этот день Анечке надо было на прием. Илюшка остался с папой, а Аня на пару часов посвятила все свои мысли будущей малышке. Припарковавшись возле консультации, Анюта пошла к врачу. Получив советы, рекомендации не волноваться, рецепт на антидепрессанты и заверения, что развитие будущего человечка идет точно по графику, Анютка вышла на улицу и…

Вместо ее старенького жигуленка у тротуара стояла совсем чужая красная машина. Анютка растерялась. Может, перепутала место парковки? Нет. Всё правильно. Она оставила машину именно тут. Ошарашенная, не зная, что делать, Нюточка… разревелась. Почти сразу к ней подошел какой-то мужчина, и спросил, что случилось.

- У меня машину угнали… - сквозь слезы прошептала Нютка.

- Не угнали. Её на штрафстоянку забрали. – успокоил девушку мужчина.

- А это в какую сторону? – спросила Аня и, получив ответ, побрела по дороге в указанном направлении…

К счастью, ушла она недалеко. Сообразила позвонить Вите. «Ищи гаишника» - сказал тот.

Как назло, вокруг не было ни одного поста. Аня прошла немного в одну сторону… потом – в другую… Нет. Спросила у прохожего.

- Подождите, у них рейд, сейчас подъедут – сказали ей.

Действительно, минут через 20 показалась машина ГБДД. Анютка бросилась «на перехват», размахивая руками.

- Что Вам, девушка?

- Вы мою машину забрали?

- Какую?

- Жигули 11-ой модели

- Да.

- А куда увезли?

- В Старую Деревню.

- Как мне ее теперь забрать?

- Штраф заплатите и заберете.

В кошельке – 500 рублей. Хватит ли?.. Аня позвонила Вите снова. «Может и хватит, только как ты потом домой доберешься?» - разумно поинтересовался муж. И правда, ведь Нютка совсем плохо знает город…

Витя попросил соседку присмотреть за Илюшкой и поехал выручать женушку из беды. Сначала – разыскивать Школьную улицу, потом – в ГБДД.

Отсидев очередь, Аня зашла в кабинет.

- Пишите объяснительную.

- Что я могу написать? Где было место, там и припарковалась, - оправдывалась Анютка.

- Тогда пишите, что согласны.

Аня подписала бумагу.

- Идите, забирайте свою машину.

Девушка встала, взяла сумочку.

- А платить сколько? – спросила, доставая кошелек.

Мужчина посмотрел на ее выпирающий животик и махнул рукой: «Идите уж!»

Анюта и Витя забрали машину со штрафстоянки. Теперь Нюрка будет внимательнее при парковке.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#94

Выслал немного, выздоравливайте!

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#95

Илюшка - замечательный малыш, а с такими заботливыми родителями, такой умницей-тетей и поддержкой всего Серча - у него нет ни одного шанса продолжать болеть дальше. Поправляйся, Илюша, тебя ждет впереди много всего-всего, исключительно хорошего и доброго!

Telegram: ukata2, скайп ukata2
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#96

Eisenberg, ukata, aravak Спасибо!

Спасибо всем, кто помогает Илюшке. Спасибо за теплые слова, за пожелания, за вашу поддержку и веру в нас... Спасибо!

У Анечки и Илюшки всё хорошо. Лечение идет по плану. Завтра надеюсь их увидеть )

Отчет за сегодня.

Вчера не смогла обменять доллары на рубли - видимо, глюк кипера. Вывела только рубли - 10 000 рублей получу завтра и передам Анютке. Спасибо!

Сегодня обменяла 170$, но выводить не стала - почта будет выходной, перевод не успеет прийти.

Сейчас в кошельке 8888, 18 рублей и 23$. У Анечки и Илюшки есть всё нужное. Спасибо вам... Спасибо!

jpg 9.07.10.jpg
W
На сайте с 25.02.2010
Offline
51
#97

Тоже сделал перевод.

Выздоравливайте.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#98

Wite, спасибо Вам ) Илюшка обязательно поправится.

Анечку и Илюшку снова отпустили домой! )) /только это - секрет ;) /

Анализы хорошие, болей у Илюшки нет ) Ваше тепло поддерживает его, оберегает от осложнений... Спасибо вам!

Сегодня было очень жарко, и день Илюшка провел в комнате с занавешенными окнами - делал ревизию игрушкам ) Вечером немного погулял в тенечке ) Он очень рад каждой такой возможности. Анютка чуточку позагорала. У них есть всё нужное. Спасибо вам.. Спасибо за тепло, за поддержку, за вашу помощь. Спасибо!

jpg 10.07.10.jpg
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#99

Олечка, как там Илюша, Анюта?

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
[Удален]
#100

Баннер будет скиньте размещу у себя.

Скинул немного на кошель зетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий