Анечке и Илюше нужна ваша помощь

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#51

Перевел немного, выздоравливайте! :)

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#52

Заболтались мы сегодня с Анечкой… сами понимаете – девчонки ;) Столько всего надо обсудить… )))

damon777, спасибо Вам за замечательные баннеры и тему, которую Вы открыли, за помощь, советы и пожелания. Спасибо Вам

Только что пришло еще 500 рублей 35$ с пожеланиями выздоровления Илюшке )

Pavel 419, RED FOX, master_jeday, Lioness, mr.mixer, PYV, Galinagala, -O-O-, - Спасибо!

Спасибо каждому, кто не захотел назваться – Спасибо!

16 000 рублей (!) я снимаю с кошелька, чтобы передать их Анечке.

Теперь о том, на что нужны эти деньги.

Возле ключицы Илюшки – три «колокольчика» = катетер в вену. Эти «колокольчики» надо промывать 2 раза в день с помощью шприца. 6 штук в день по цене от 5 до 15 рублей – как удастся купить. «Колокольчики» крепятся с помощью хирургического пластыря, он тоже стоит 15-17 рублей. Промывают гипорином и физраствором – нам его дали бесплатно в больнице. Пока – есть )

Салфетки стерильные – 10 руб. упаковка и хватает почти на неделю )

Нужен еще спирт и стерильные ватные палочки, но с этим проблема – в аптеках не найти (

Марганцовка – 44 руб,

Бетадин /это дезинфицирующее, аналог йода/ - 250 руб.

Детские марлевые маски – 15 руб за штуку. Менять их надо через 2 часа – то есть на 6 часов в стационаре нужно 3 масочки, плюс на то время, когда Илюшка находится среди людей. Дома и на природе, если нет других рядом – сейчас можно без маски )

Убихинон – упаковка = 5 ампул стоит 450 рублей, на курс – 2 упаковки. Эта болезнь дает очень тяжелые осложнения на двигательный аппарат, детки часто остаются инвалидами. У Илюшки тоже порой болят ножки… вот чтобы не болели, и осложнений не было, нужно это лекарство )

Это не полный список… проблема в том, что ситуация порой меняется очень быстро. Бывает так, что сегодня назначается одно лекарство, а завтра – вместо него другое. Обычно они стоят 300-500 рублей, редко больше – до 1 000. Поэтому очень важно, чтобы у Ани всегда была какая-то сумма «на всякий пожарный».

Памперсы. Илюшка – большой мальчик, и всегда просится. Аня даже возит в машине горшок ) Но когда он на процедурах, вставать порой нельзя. А лекарства действуют на организм.. ну как при отравлении… сами понимаете …. Поэтому памперсы необходимы и уходят довольно быстро.

Дезинфицирующие средства. Иммунитет Илюшки практически нулевой, Анютка несколько раз в день моет всё, начиная с окон… стены, потолок, пол, вещи – всё обрабатывается дезинфицирующим раствором. Доместос стоит 75 руб. Конечно, нельзя сказать, что Аничке полезно этим дышать, но – дезинфицировать надо.

Бензин. За несколько месяцев до беды, Виктор и Аня купили Жигули 11 модели, б/у, 2003 года. Конечно, первым движением, когда стали нужны деньги, было – продать машину… но врачи сказали этого не делать. Илюше нельзя пользоваться общественным транспортом, а возить его в больницу придется еще несколько лет. Добраться из нашей деревни до города без машины тоже непросто. Сейчас мы рады, что вовремя купили автомобиль – такси от «дома» в Петербурге, где они живут, стоит 250-350 рублей. Бензин обходится гораздо дешевле – 600 рублей на неделю )

Продукты. Про продукты напишу завтра, хорошо? )

Спасибо вам! Спасибо за помощь и поддержку! Хорошего времени дня вам.

Ольга, Анечка с Илюшкой, Витя.

Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#53

Дай вам бог всего хорошего за вашу доброту.

Чем смог-помог.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#54

Поправляйся, Илюшка! Всё будет хорошо!

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
[Удален]
#55

Перевел немного,Давайте ребятки поправляйтесь!

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#56

FreeLancer, ParserOff, aftomotor спасибо!

Спасибо за пожелания, за поддержку, за вашу помощь.

Спасибо каждому, кто остается не названным... Спасибо!

Утром получила на почте перевод, то, что вывела 30-ого - 4 тысячи рублей.

Что купим:

Во-первых - крем от солнца для Илюшки. Очень тяжело летом быть "замотанным до кончика носа"... Татьяна Александровна сказала, что с кремом Илюшка может гулять утром и вечером в одной футболочке ) Не на солнцепеке, конечно. А день ему лучше проводить в комнате с завешенными окнами - солнышко очень опасно для него.

Витамины Анютке - Витрум. Они стоят 600 рублей.

Про лекарства и сопутствующее я уже писала, теперь про продукты.

Анюта тратит на еду 250-300 рублей в день.

Илюшка по утрам ест творожок "растишка" - одну баночку. Очень любит куриные яйца ). Кусочек булки "с маслом" - масло не желательно, поэтому от него на булке только блеск. Стакан "молока" - молоко тоже нельзя, но он его так любит... Врачи чуть-чуть разрешают. Наливаем воды и капаем туда молоко, чтобы забелить. Илюшка пьет с таким удовольствием, причмокивая и говоря "Молочко! Вкусно!"

Днем - суп из кусочка куриного филе /грудка/ или телятины и вермишели. Картошку ему нельзя, а морковку и лук в супе он терпеть не может )

"На второе" - котлетка на пару или пельмени. Он обожает пельмени, готов кушать их каждый день )

Очень любит сосиски - "детские" или "венские", стоят около 500 руб. за килограмм. Кусочек очищенного и ошпаренного огурца или хорошо обработанного банана. Детский сок 2-3 баночки в день.

Сладкое. От конфет он стоически отказывается, хотя до болезни соглашался на любые действия за конфетку. Сейчас говорит: "Не надо, у меня будет животик болеть."

Балуем "Киндер-пингви" и "Киндер-сюрпризом".

Илюшка совсем не жадный - всегда делился, и маме обязательно давал откусить ) А сейчас строго делит "Киндер-пингви" пополам - себе и сестричке. Даже если Анечка отказывается, заставляет ее съесть сестренкину половинку ). Шоколад, если говорить строго, Илюшке не положен. Он берет себе только маленький кусочек и игрушку из "Киндер-сюрприза", остальное раздает всем окружающим )

Аня и Витя питаются как все: суп, картошка (картошка своя, с огорода), макароны, крупы, рыба или мясо...

Анютка всегда очень любила рыбу и морепродукты. Покупают кусочек трески. Нюрке хочется форели ))

Капризы беременной. Конечно, Анютке хочется фруктов... уже несколько месяцев мечтает о кокосе. И - креветок.

Сейчас в кошельках 2 377 рублей и 35$. Спасибо!

Кипер звякнул ) Еще 100 рублей для Илюшки от неназвавшегося.. Спасибо!

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#57

Поучаствовал немного. Поцелуйте от меня малыша в обе щечки, он такой славный :)

Все будет хорошо, я уверен.

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#58

Помог, чем смог. Сам недавно был в такой ситуации. И если бы не друзья в форума sape..., не знаю, чтобы я делал. Вы обязательно поправитесь. Перевел немного денег и разместил баннер.

Antelo
На сайте с 21.04.2010
Offline
2
#59

lesnik59, привет! :)

Сейчас тоже переведу.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#60

markinyan, поцеловали, как сказано ) Спасибо за помощь и за теплые слова

lesnik59, спасибо! Если бы не друзья... наверное, жизнь каждого была бы невыносима...

Говорят "друзья познаются в беде"... Часто в этих словах видят только одно значение - что тот, кого ты считал другом, может отказаться от тебя, когда настанут трудные времена... Оказывается, у этой пословицы совсем другой смысл - только в беде ты узнаешь, как много у тебя друзей. Спасибо!

Спасибо Antelo, Pavel 419, SeoScope, FreeLancer, PYV, Витос... Спасибо!

и не думайте, что я ошиблась или забыла...

я хочу сказать "Спасибо" каждому.. снова и снова.. Каждому серчанину, который зашел в эту тему, каждому, кто пожелал Илюшке и Анютке здоровья, каждому, кто помог... Спасибо! Спасибо вам

Илюшка чувствует себя хорошо, играет и смеется. С нетерпением ждет, когда можно будет выйти на улицу, а потом с наслаждением гуляет. Все необходимые процедуры выдерживает философски.. не плачет и не капризничает.

Сегодня Илюшка попробовал клубнику.

Выбрали три самых-самых красивых и спелых ягодки, положили на тарелочку - маме, папе и Илюшке. /это чтобы не просил еще... ведь неизвестно, как его организм отреагирует на новый продукт/. Одну почистили и ошпарили кипятком - для Илюши, две другие на тарелочке убрали в холодильник. Ему очень понравилось )) так причмокивал )). Понравилось настолько, что немножко походив, он сказал: "Папа наверное не любит клубнику... ему не надо." ))) Мы сделали вид, что не поняли намека. ))

Скриншот кошельков на сегодня. Видно, что прошлой ночью я перевела 150$ на рублевый, а потом вывела 16 000 рублей переводом на свое имя. 864 рубля - почтовые и комиссионные. Днем положила 200 рублей на телефон Вите и 500 на телефон Анечке - им теперь надолго хватит )

Сегодня выводить не стала - выходные и почта до вторника не работает. Сделаю это завтра.

Как видите, сейчас на счету 2 456 рублей и 50$.

jpg 3.07.10.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий