Анечке и Илюше нужна ваша помощь

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#71

держитесь. от меня ушло немного, но все ж.

🇺🇦
NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#72

И от меня, дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления!!!!

Копирайт и рерайт (/ru/forum/343749) Мой блог (http://beremennushka.ru/)
[Удален]
#73

Всё будет хорошо, я верю в детский оптимизм и победу Илюши:)

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#74

Вы говорите - «немного». Это – неправда. Ведь вместе с деньгами вы посылаете свою поддержку, свою веру, свою любовь и доброту. Разве есть что-то ценнее?!

Разве это – немного?!

Вы говорите – «немного»… я не знаю, есть ли на свете драгоценность, которая стоит столько… есть ли средство, достойное выразить благодарность за то, что вы делаете… я не знаю такого средства.

я могу только повторять… снова и снова… Спасибо!

Спасибо! Спасибо!

Сегодня я вывела для Анечки еще 12 000 рублей. Спасибо!

Спасибо LouD, Оринаих, berrimor, NatashaK, RTYN, Мария Плуталова, -zzz-, Torero и дед Мороз Wit691 – Спасибо!

Спасибо Вам, не назвавшийся... не назвавшаяся... Спасибо!

от меня, от Ани, от Илюшки - Спасибо!

На скриншоте видно, что я перевела с долларового кошелька 118$ на рублевый и вывела 12 000 почтовым переводом на своё имя. Эти деньги я получу и передам Анечке в четверг. Спасибо вам! Спасибо!

jpg 5.07.10.jpg
Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#75

Рассказ про то, как Илюшку обманули, а он и не догадался.

Сегодня Илюшку никак не удавалось уговорить поесть. Анечка совсем расстроилась, а он только отщипнет крошечку и сразу - «Ох, наелся. Спасибо большое, мамочка». Ну что на это можно сказать?...

Аня и Витя обедали. Ели рисовый суп с зеленым луком вприкуску. Илюша стоял возле стола и наблюдал.

Странно… Травку едят коровки и овечки, даже собачки и кошечки иногда. Но чтобы мама и папа?!...

- Что это? – поинтересовался мальчик.

- Лук. Хочешь попробовать? – сказала мама.

Илюшка кивнул и Анечка вложила в протянутую ладошку зеленое перышко. Мальчик откусил капельку и скривился – «Горько!»

- А ты кушай с супом. Очень вкусно! – сказала мама и поставила перед Илюшкой тарелку с супом. В бульоне плавали зернышки риса.

Надо сказать, что Илюшка рис не любит, поэтому посмотрел на суп с боольшим подозрением ).

- Это – такие красивые маленькие вермишелинки, - заверила Илюшу Аня.

Сомнение отразилось на личике парнишки, но мама и папа с удвоенным аппетитом и выражением непередаваемого восторга откусили зеленые травинки и зачерпнули по ложке супа, и Илюшка решил рискнуть.

Он набрал в ложечку бульона, стараясь, чтобы туда попало поменьше странных «крошек-вермишелинок», и отправил ее в рот. А лук как? Пришлось сначала проглотить суп, чтобы он не вытек. Откусив кусочек лука, и капельку сморщившись, Илюшка съел еще ложечку. Нельзя сказать, чтобы ему понравилось… но, может быть, он не распробовал? Мальчик откусил еще… и еще… Увлекшись экспериментом, он и не заметил, как тарелка опустела.

- Вот молодец! – улыбаясь, сказала мама.

А Илюшка удивился – «Почему молодец?..».

Вздохнул, сказал "спасибо" и прилег на подушечку. Подумать.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#76

Anamnado

Уважаемые серчане... дорогие Серчане!

Вы сделали очень много для нас. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность...

я вывела с кошелька 4 000, 16 000 и 12 000 рублей. Тридцать две тысячи! Этого нам хватит надолго. В кошельке есть еще 1528 рублей и 1,5$. Спасибо!

Теперь мы справимся! ) я же тоже работаю ) У нас всё будет хорошо) Благодаря вашей помощи, благодаря вам, мы имеем силы бороться дальше. И - не подведем!

Спасибо вам! Спасибо!

Перечислять деньги больше не надо. Мы - справимся!

Если вы выразите желание, я буду писать тут о том, как себя чувствуют Анечка и Илюша, что у них новенького. Или готова отвечать на любые вопросы каждому в личке.

Спасибо вам!

я... никогда не забуду... Спасибо!

Ольга.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#77

Оля, не отказывайся от помощи. Никто не знает, что может понадобиться в ближайшую неделю или месяц.

Anamnado просто не представляет себе, что такое детская онкогематология, поэтому и посмел тебя упрекнуть.

Пиши и об Илюше, и об Анечке - кому не нравится, пусть не читают.

Anamnado, на самом деле очень сложно быть в курсе всей той боли, которой переполнены детские онкологические клиники, и и при этом высказываться так сдержанно и деликатно, как это делает Ольга.

Ваше замечание неуместно и бестактно.

Заказы пока не принимаю.
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#78

Оля, Илюша - маленький человечек, которому нужна помощь. И если взрослые тёти и дяди могут и искренне хотят что-то сделать для малыша, не отказывайтесь, ради Илюшки и его улыбки.

У меня папа прошёл через онкологию, хотя это мы все с ним её прошли. Умный и чуткий поймёт, а зачерствевшие сердцем... нам с ними не по пути. Наш врач говорил, что в этой борьбе с болезнью нет мелочей - качественные препараты, полноценное питание и хорошее настроение. Дай Бог Илюше, вам и вашим близким здоровья и счастья!

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#79

Согласна с Еленой и Галиной! Ольга, не отказывайся от помощи. Лечение предстоит еще долгое. Уже присланных средств хватит на "сейчас". Но, перечисляя постепенно, пусть понемногу, каждый из нас поможет вам пройти весь этот путь. Пусть топик продолжает быть.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#80
e^x:
Рассказ про то, как Илюшку обманули, а он и не догадался.

Аж есть захотелось :) Как он там сегодня?

Кому много везет - в конце не повезет! (C)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий