Анечке и Илюше нужна ваша помощь

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#121

Один комментарий не поместился ( Вот он:

И скрин ЯД

jpg NoName20.jpg
jpg 67926.jpg
Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#122

Рассказ о первых проявлениях мужской (?) логики.

Илюшка становится требовательной «поперечиной». Практически на каждый вопрос и предложение слышим «Неть!».

Это нормальное проявление развития здоровой психики, каждый человек проходит через такое. Илюшка самоопределяется в этом мире. Но с учетом ситуации частенько возникают сложные для решения проблемы. Впрочем, больше забавных.

Анечка укладывает Илюшку:

- Илюша, давай-ка спать. Ложись в постельку.

- Неть!

- Хочешь – ложись ко мне, рядышком.

- Неть!

- Илюшка, ну иди сюда. Я тебя по спинке поглажу. Хочешь – мультики поставим?

- Неть! Я пойду туда.

- Хорошо. Иди. – вздохнув, отвечает Анюта.

Илюша подходит к двери, оборачивается, печально смотрит на Аню…

- Значит, ты меня НЕ ЛЮБИШЬ!

И столько в этом заявлении непритворной горести, боли и обиды, что у Анютки перехватывает дыхание. Она бросается к сынишке, обнимает, целует, повторяет снова и снова, что любит… сильно-сильно.

Мальчик всхлипывает, но потихоньку успокаивается. Мир восстановлен. Обнявшись, они засыпают.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#123

еще раз перевел немного. держитесь, мужайтесь и все будет благополучно. Анютке и Илюшке привет передавайте :)

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#124

Как же больно и страшно, когда болеют наши дети... Дай Бог Ильюше скорейшего выздоровления. А маме терпения и сил!

Перевела пока немного, сколько было. Но при первой же возможности переведу еще.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#125

проходил сегодня возле церкви, там бабушки сидят и продают такие штучки, на которых пишешь имена своих близких, друзей и знакомых, а в церкви будут молиться за этих людей около 2х месяцев. попросил вписать туда Илью и Аню

не знаю правда, крещеные ли Аня и Илья, но единственным условием было то, что люди должны быть крещеными...

[Удален]
#126

На фотках видно, что Илюха крещёный

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#127

Перевел свои 5 копеек. Надеюсь, что малыш выздоровет:(

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#128
e^x:
ukata, простите, что не отписываюсь в ветке каждый день

Оля, ну что вы... Ясно, что не всегда получается отписываться. Просто молчание... оно тревожное такое. Так хочется узнать последние новости, услышать, что Илюшке становится лучше. Поправляйтесь скорее!!!

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#129

я плачу...

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#130

Перевел, сколько смог. Дай бог, чтобы с малышом все было хорошо и вырос наш Илюха настоящим богатырем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий