Пропали коменты с репой

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#211
6666:
На форуме ЕСТЬ возможность сделать замечание любому участнику, которое останется у него в профиле и которое все смогут прочитать.

Кстати, куда они делись? У меня лично в профиле было одно - нету. У Михи тоже.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#212

Gray убрал вообще!

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#213
Lazarev:
Уберите комментарии, но оставьте ссылку на то место, где их прибавили ☝

Я тоже за такой вариант!

Хотя лучше все-таки видеть комментсы :) как было раньше, ругаецца видимо народ все потому, что затронуты его какие-то шкурные интересы... может ругань идет только в каких-то "денежных" разделах типа "Работа для вебмастера"!? Стоит тогда просто сделать вариант с обязательным показом ника репутатора в этих разделах, возможно в остальных разделах менее сильный накал страстей...

Кстати, что мешает запретить писать комменты к репе новичкам или имеющим репу ниже какого-то порога!?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#214

у меня тогда предложение убрать вот эту надпись

У вас Х новые комментарии к репутации.

а то что то показывает - раздражает только :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#215

Присоединяюсь к Евгену - крайне раздражает, когда видишь эта надпись :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#216

... и ттак хочется узнать прав ты был, и в какой теме :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#217

Верните комментарии к репе!!! Ахтунг!!!

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#218

мда.. хотел уже пойти спать, но наткнулся на эту тему и прочитал всю..

Мое мнение - оценки сделать не анонимными, я лично смутно помню, когда последний раз не подписывался в комментариях, для меня ВАЖНО подписаться под мнением, которое я доношу в комментарии, в минусах подписываюсь обязательно, многие другие уважаемые мною форумчане, по моим наблюдениям, так же корректны. Если есть опасения, что и подписанные оценки будут содержать нецензурные выражения - то следует понимать, что при отключенных комментариях оценок, для оскорблений могут использоваться и личные сообщения. ЛС после этого тоже отключать?

Возникает вопрос для кого предназначен и ради кого поддерживается данный форум? Для кучки хамов или для сообщества объединенного общими интересами?

Для меня эти вопросы риторические, поэтому предлагаю добавить форуму открытости. Думаю открытость оценок значительно уменьшит пыл хамоватых участников.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#219

Ладно, хочется смотреть на комментарии - смотрите.

Желающим писать комментарии - имейте в виду, что модераторам видно и то, кто написал, и то, что написали. Первая же жалоба на оскорбления в комментарии - и вы уходите в бан.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#220

Люди!!!!!!!!!!!

Забейте на репы своя, перестаньте флеймить, плз., не в них счастье.

Поверьте, это не самое главное в жизни, как вашей, так и этого форума.

Не так давно этот форум прекрасно жил без реп долгое время.

Генералиссимус форума так решил, значит так тому и быть.

Вы ведь на форумах своих сайтов устраиваете свои правила игры?

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий