65 триллионов долларов (АА)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#121

Albertzzz, Америка плохая или хорошая?

Масонский заговор существует?

Жидомасонский заговор существует?

Медведев - еврей?

Почему ЦЕРН использует канадскую, а не российскую бересту для изоляционной обмотки катушек высокого напряжения у коллайдера?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#122
Albertzzz:
У меня есть факты, фото, видео... Показать? Я могу, если обстоятельства потребуют.
А у тебя что, кроме голословных обвинений? Только тупые "ыыыыы" и "аааа"? Очень похоже на амеров - у них на большее просто ума не хватает. Так что выдал ты себя с потрохами, агент Смит!
P.S. А истории не учи. Новости-то смотришь? Сами американцы нашли затонувший "Британик" и боеприсаы на нем, так кто здесь клоун?
P.S.S. А про Розерфельда или как его там, в школах не учат, только на факультативах, а фото Буша старшего с Гитлером можно и в инете отыскать. Еще вопросы?

Может и правда, а может и нет. Фильм не запрещен, авторы - живы, здоровы. Делайте выводы.

И перестаньте искать врагов за бугром. У нас тут похуже дела творятся.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#123

Я полностью поддерживаю Albertzzz, остальные пошли в опу со своей Америкой!

Но фотография действительно отфотошопленная, это видно не вооруженным глазом.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#124
Albertzzz:
А что, трудно узнать?

трудно. Просветите.

mumur добавил 25.06.2010 в 00:07

madSEO:
Я полностью поддерживаю Albertzzz, остальные пошли в опу со своей Америкой!

Но фотография действительно отфотошопленная, это видно не вооруженным глазом.

"...Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын..." 😂

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#125

ой, а чо это у калинина то появляются, то исчезают сообщения про заговоры масонов?😂

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#126
mumur:
Это непреложная истина. Тут даже других трактовок быть не может

"Вы сочинили и напечатали в своем умном сочинении, как сказал мне Герасимов, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда."

А. П. Чехов

Письмо к ученому соседу

:)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#127
buddha:
ой, а чо это у калинина то появляются, то исчезают сообщения про заговоры масонов?😂

Я наблюдающий от Ложи Можжевельника.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#128
dweller:
"Вы сочинили и напечатали в своем умном сочинении, как сказал мне Герасимов, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда."

А. П. Чехов
Письмо к ученому соседу

:)

Однажды я процитировал этот фрагмент училке логики. Истерика с ней случилась.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#129
Калинин:
Albertzzz, Америка плохая или хорошая?
Масонский заговор существует?
Жидомасонский заговор существует?
Медведев - еврей?
Почему ЦЕРН использует канадскую, а не российскую бересту для изоляционной обмотки катушек высокого напряжения у коллайдера?

Масоны существуют, это знаю точно. Остальное 50/50. Может нет, а может да. Здесь больше вымысла чем правды.

Про "Жидомасонов" вообще не в курсе. По-моему это все брехня.

Причем тут ЦЕРН? Я черных дыр никому не обещал. Если вы уж поставили меня в разряд клоуна, то не не надо опускать так низко. Не зона все-таки. Или вы там с Кузьминым сговорились?

Медведев - мне все равно кто, но он пытается провести модернистские реформы в стране. Не всегда удачно, но попытки уже стоят одобрения.

А про бересту не надо гнать, никто ее там не использует - не те технологии.

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#130

я помню, в универе как-то раз на истории препод спросил что-то про то, почему резко увеличилось число отравлений некачественным алкоголем, чел какой-то крикнул "заговор жидомасонов!", препод сказал, что если хоть раз еще кто-нибудь в таком духе предположит, тот уйдет без зачета и будет отчислен😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий