65 триллионов долларов (АА)

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#141
mumur:
Albertzzz, так кто на фото?

ду ю спик инглиш? там же написано, что это дедушка буша младшего(скорее всего), кстати, если так гуглить, то что-то даже находит

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#142

mumur, вот придёт Алина1 - от неё стопудово получишь ответ на любой вопрос; она тролль, ей без ответов никак.

А тут бот. Я вот другой раз зову ботов Яндекса на свой сайт, зову - ни фига. Молчат...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#143
buddha:
ду ю спик инглиш? там же написано, что это дедушка буша младшего(скорее всего), кстати, если так гуглить, то что-то даже находит

Будда, я спик немного. Пусть он сам мне скажет.

[Удален]
#144
buddha:
А скорее всего форумчанам, как и американцам.

Вот и я думаю. 🚬

Psycho добавил 25.06.2010 в 02:09

Albertzzz:
А я лично участвовал во Всероссийской химической олимпиаде, хоть и не победил ни хера, а вам слабо? Так что не хер братьями хвастаться, давайте сами проблемы решать. Мало-ли кто у меня из родственников где служит, может еще пиписьками помереемся? А что? Будет как в Африке - у кого длиннее, тот и главнее!

Не нервничайте так - я просто вспомнил то хорошее, что дядя Сорос сделал для меня и моей семьи, сам того не зная.

Вы тоже молодцом, только вот достижение это не помогает Вам ровно так же, как и достижение моего брата мне. С одной только оговоркой - достижение моего брата имело для меня лично вполне себе материальный результат.

(кстати, о школе - сам я только в одной олимпиаде победил - выездной от МГУ, в результате которой туда и поступил... впрочем, от олимпиады там было название одно, однако же...)

Psycho добавил 25.06.2010 в 02:10

buddha:
ду ю спик инглиш? там же написано, что это дедушка буша младшего(скорее всего), кстати, если так гуглить, то что-то даже находит

А дедушки Путина нигде не засветилось случаем? Подозрительно - работал на немецкую разведку как пить дать.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#145

Облин, я такой отжег пропустил. Звено микроцефалов во главе с анацефалом. Я-то думал, что они уже не летают из-за колдобин на аэродромах. Но приделать гусеничные шасси, это сильно!

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#146
Psycho:
С одной только оговоркой - достижение моего брата имело для меня лично вполне себе материальный результат.

Мое тоже имело, хоть и не такое большое, как от г-на Сороса, но от своих.

Кстати, а чего вдруг Сорос свою программу в РФ свернул?

Albertzzz добавил 25.06.2010 в 07:16

Lupus:
Облин, я такой отжег пропустил. Звено микроцефалов во главе с анацефалом. Я-то думал, что они уже не летают из-за колдобин на аэродромах. Но приделать гусеничные шасси, это сильно!

Жгете товарищ!

Ну почему же пропустили? Что-то микроанацефалы с вашей стороны поутихли.

Albertzzz добавил 25.06.2010 в 07:49

mumur:
Albertzzz, так кто на фото?

Отвечаю Prescott Sheldon Bush. Можете почитать о нем здесь и здесь, ну а если издание Guardian для вас не авторитет, то уж извините... Доступа к архивам Пентагона не имею.

Хотя фото фуфловые

но поверить в непричастность семьи Бушей к фашистскому режиму сложно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#147
Albertzzz:
Жгете товарищ!

Я не из Тамбова. 🚬

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#148

Albertzzz, в каком году сделано фото, где якобы Буш и Гитлер?

Lord Maverik добавил 25.06.2010 в 08:09

Albertzzz, как Вам фото? Я могу как бы далее сделать вывод... Война СССР против Германии была отвлекающим маневром Сталина, дабы наварить нереальное количества бабла, уничтожив попутно всех своих врагов. Все верно?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#149

О, майн готт! И дедушко Ленин с фюрером. Крушение идеалов простаки-напростаки :(

Хотя фото фуфловые

Не расстраивайтесь, они не более фуфловые, нежели Ваш "оригинал" 😂

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#150
Lord Maverik:
Albertzzz, в каком году сделано фото, где якобы Буш и Гитлер?

Albertzzz, как Вам фото? Я могу как бы далее сделать вывод... Война СССР против Германии была отвлекающим маневром Сталина, дабы наварить нереальное количества бабла, уничтожив попутно всех своих врагов. Все верно?

Я уже сказал - фото фуфловые. За них я не ручаюсь, очевидно, что подделка.

Может быть вы еще скажете, что это Сталин атаковал Германию в 41-м? Ну да, гениальный замысел! Спровоцировать нападение Гитлера чтобы ценой миллионов жизней загнать его в ловушку! Гениальный план!

Тут кто-то говорил про любителей альтернативной истории? Так вот они, как говорится, налицо.

Albertzzz добавил 25.06.2010 в 08:19

ParserOff:
О, майн готт! И дедушко Ленин с фюрером. Крушение идеалов простаки-напростаки :(
Не расстраивайтесь, они не более фуфловые, нежели Ваш "оригинал" 😂

Ну как-то вы с фотошопом совсем не дружите, могли бы хоть по качественнее сделать :)

А фото для меня не аргумент и тем более не факт, скорее стеб над всеми вами :)

P.S. А вы фото кидайте, кидайте. Заценим :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий