HTracer - скпипт для автопродвижения по НЧ и СЧ

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#61
akigleo:
А вот интересно, будут ли мешать друг другу аналогичные по вызову системы?
Например, у меня на ряде сайтов стоит Sape (обычные и контекстные ссылки) и LinkSuite (типа своей Sape).
Если туда добавить еще HTracer не будут ли скрипты конфликтовать?

Сапа и Htracer не конфликтуют. Это проверено. Не знаю что такое LinkSuite, но конфликтовать не должны.

На моих сайтах и на некоторых сайтах моих клиентов и покупателей тоже стоит SAPE.

Хотя SAPE и Htracer использует буферизацию вывода (ob_start()), конфликтов не возникает. PHP позволяет неограниченную вложенность буферов вывода.

Насчет контекстных ссылок. В силу вложенности буферов ввода. Если вы поставите сначала код Htracer, а потом код Sape, то Сапа будет иметь приоритет. Если наоборот, то приоритет будут иметь Трейсер. Ни Сапа ни Htracer не ставят свои ссылки поверх других. Поэтому если этим двум скриптам понравился один кусок теста, то ссылку поставит, тот скрипт, который подключен последним.

И Сапа и Трейсер расставляют контекстные ссылки разряжено. Сапа из-за лимита ссылок в настройках, у трейсера в алгоритме прописано не ставить ссылки близко друг от друга, поэтому случаи когда они с друг-другом конкурируют довольно редки.

Я рекомендую Трейсер ставить после Сапы, поскольку он делает страницы более релевантными в том числе и для SAPE.

Я рекомендую Трейсер ставить после LinkSuite или подобных систем, поскольку Трейсер делает html более валидным, что уменьшит число глюков разбора LinkSuite или подобных систем.

P.S. Кто юзал "Универсальная система автоматического продвижения по НЧ"? Я даже в описании не могу разобраться :) Если у кого-то есть лицензия, то дам на тест HTracer. Взамен хочу получить отзыв и доступ на посмотреть к админке.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#62
Взамен хочу получить отзыв и доступ на посмотреть к админке.

А ко мне как к автору обратится у Вас гордость не позволяет ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#63
Хортица:
А ко мне как к автору обратится у Вас гордость не позволяет ?

Мы типа конкуренты ))) Это будет промышленным шпионажем )))

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#64

С разрешения SrS выложу его вопросы и свои ответы

SrS:

1. Есть ли какой-то контроль за тем, какие из ключей и куда вставлены,
включая блочные и контекстные
2. Можно ли удалять/редактировать нежелательные ключи самостоятельно?
3. Планируете ли вы сделать импорт ключей из LI?
4. Можно ли ограничиться только импортом из GA? То есть, чтобы новые
ключи не собирались или собирались, но вставлялись после модерации или
как-то так
5. Планируете ли вы что-то вроде фильтрации ключей? Скажем, проверка
топа (позиция 1-3 - нет смысла двигать, как пример)
6. Меняются ли выводимые ключи на страницах? Можно ли это отключить?
Планирую писать блоки копирайта под конкретную страницу
7. Есть ли статистика установленных, скажем, контекстных ссылок
скриптом?
8. Можно увидеть примеры работы скрипта и оформления блоков ссылок и
внутренних?
9. Планируете ли вы обновлять скрипт? Есть информация по ближайшим
апдейтам и новым функциям?

Чтобы были более понятны ответы на большинство из ваших запросов, я должен рассказать о политике скрипта. Скрипт работает по принципу "подключил и забыл". Никаких ручных действий проводить. Может показаться, что много лаж скрипт выводит. Но это не так. Это происходит потому, что закон больших чисел работает. Кроме этого очень много времени я уделил разнообразным фильтрам.

1. Страниц и ключей много разобраться в этом сложно. Поэтому такой абилити нет. В админке вы можете посмотреть переходы на страницу и добавить их.

2. Нельзя скрипт рассчитан на число переходов в день больше 100, через месяц минимум будет 3000 записей. Разобраться в этом вручную нельзя. Если какае-то явная лажа, то существует пхп май админ, но я не встречал таких лаж.

3. Нет, но в следующей версии (на днях будет) будет тулза, которая парсит вордстат и варьирует запросы. Из одного запроса она сделает необходимое число вариации.

4. Можно. Там вконце ридми описан этот параметр.

Добавляете строку $GLOBALS['htracer_trace'l=false; перед include('htracer.php')

5. Представим себе ситуацию когда во всех поисковиках во всех регионах сайт на первом месте. Трафик по этому ключу расти уже не будет (куда еще!), поэтому Htracer перестанет увеличивать ресурсы, которые будут тратиться на этот кей.

6. Да, но крайне редко. Когда данных о переходах на страницу становиться в 1.5 раза больше, то часть ресурсов меняется, чтобы синхронизировать отображение с данными.

7. Нет, зачем она вам?

8. Я не могу светить сайты покупателей и своих клиентов. В начале темы выкладывал скрин со своего реального сайта, у которого я забыл продлить домен.

9. Да, будет скрипт, который подбирает кеи. Вы вводите основной кей, число кеев которые нужно сгенерировать, скрипт парсит вордстат, варьирует запросы и выводит эти вариации пропорционально вордстату и своим соображениям.

Hkey добавил 14.02.2011 в 18:50

В следующей версии будет вот эта фишка

/ru/forum/603348

Поэтому в ваших интересах ее потестить и отписать в теме

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#65

По оплате.

Оплатил и в течение 2-х часов получил скрипт. ТС любезно предоставил скидку как ветерану заказов его ПО. :)

Легкое тестирование

На скорую руку поставил скрипт на два хостинга. Данными не заполнял. Просто было интересно, где поднимется. На одном хостинге зашевелился (т.е. выдалось ожидаемое сообщение), на втором затык. В логе ПУ хостинга ошибки не появились.

Замечу сапа живет и здравствует на обоих. Можно предположить, что HTracer~у либо чего-то не хватает, либо возможно скрипт хочет чего-то много и его хостер за это блокирует.

Вопросы / пожелания

1. Уточните требования к хостингу, а именно что должно быть включено/подключено, соответствующие версии и т.п.

2. Хорошо бы, чтобы скрипт писал какой-то лог ошибок.

3. В состав скрипта входит ряд файлов. Желательно включить в описание назначение каждого.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#66
akigleo:
По оплате.
Оплатил и в течение 2-х часов получил скрипт. ТС любезно предоставил скидку как ветерану заказов его ПО. :)

Легкое тестирование
На скорую руку поставил скрипт на два хостинга. Данными не заполнял. Просто было интересно, где поднимется. На одном хостинге зашевелился (т.е. выдалось ожидаемое сообщение), на втором затык. В логе ПУ хостинга ошибки не появились.
Замечу сапа живет и здравствует на обоих. Можно предположить, что HTracer~у либо чего-то не хватает, либо возможно скрипт хочет чего-то много и его хостер за это блокирует.

Вопросы / пожелания
1. Уточните требования к хостингу, а именно что должно быть включено/подключено, соответствующие версии и т.п.
2. Хорошо бы, чтобы скрипт писал какой-то лог ошибок.
3. В состав скрипта входит ряд файлов. Желательно включить в описание назначение каждого.

Работает ли у вас сапа для контекстных ссылок.

Требования:

1. PHP не важно какая версия.

2. Библиотека mb (дефолтная библиотека PHP для работы с UTF) есть почти везде. Либо iconv.

3. MySQL желательно, но не обязательно.

Возможные причины проблемы

1. Второй ваш движок использует кеширование и результаты сразу не появляются.

2. Вы используете джумлу. Подключать в джумле нужно в начало и конец темплаты

P.S. напишите подробное письмо мне на мало. Дайте доступы.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#67
Hkey:
2. Вы используете джумлу. Подключать в джумле нужно в начало и конец темплаты

Подробнее пожалуйста, Joomla актуальна.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#68
vtomas:
Подробнее пожалуйста, Joomla актуальна.

В следующем апе будет плагин под джумлу.

Пока смотрите в яндексе "установка кода SAPE на Joomla"

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#69

Установку сапе на Joomle решаю модулем (не заморячиваюсь копанием в коде).

Подожду апп.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#70

По совместимости с популярными движками. На которые ставили и работает. Я не слежу за установленными версиями.

1. WP. Работает как с плагином так и без. Может не работать из-за плагинов кеша некоторых. Давно я пробовал ставить с кеш плагином у меня все работало.

2. Joomla с плагином. Без плагина топорная установка.

3. DLE. Работает

4. Zebrгь Lite. Работает. С облаком тегов при подключении из шаблона косяк был в следующей версии исправлен будет.

Конкретной несовместимости не было нигде.

Если вы не сможете поставить на любую CMS, то я верну вам деньги.

Условия такие:

0. На хостинге должны быть PHP 4 и выше, mb или iconv

1. напишите мне письмо. Опишите проблему дайте ссылку на сайт, доступы и раскажите в каком файле вы прописали код Htracer.

2. Если в течении 2ух месяцев проблема не будет решена я верну вам деньги

Условие не распространяться на самописы которые специально написаны с целью чтобы Htracer не заработал )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий