Классическая партнерская программа для белых сайтов.

PS
На сайте с 21.06.2010
Offline
3
#51

Наша партнерская программа продолжает развиваться. :)

С сегодняшнего дня доступен интерфейс для загрузки заглушек. Им можно воспользоваться в свойствах сайта.

Поясню, что это такое. К сожалению, рекламодателями выкупаются не 100% показов. Чтобы использовать невыкупленные показы, Вы можете загрузить свою собственную заглушку, изображение или флеш-анимацию, и она будет транслироваться на невыкупленных показах в том же формате.

В ближайшее время у нас появится статистика по заглушкам.

Если Вы хотите загрузить в качестве заглушки javascript или HTML код, сделать это через интерфейс не получится, но в целом такая возможность есть. Присылайте его нам в саппорт, и мы подключим такую заглушку.

Приглашаем всех, у кого уже есть работающие сайты, опробовать новый сервис, и если что-то не получится или не сработает, обязательно пишите нам в саппорт.

Pingmedia-support добавил 05.07.2010 в 14:32

sedojded:
Урл отправил в личку. Буду благодарен если узнаете у модераторов на счет того проекта.

Спасибо, ответил в личке. :)

T2
На сайте с 19.11.2009
Offline
5
#52

Долго искал кнопку заглушки, ее просто напросто небыло в Opera. Дело в том что у меня в опере стоит фильтр от рекламы, и опера просто не отображает то что содержит что то похожее на рекламу. Там база своя. Дак вот в кнопке слово Banner есть, вот она ее и заблокировала. Советую изменить.

sergeyber
На сайте с 08.10.2009
Offline
105
#53

Что-то у меня сегодня пропал из доступных форматов Topline.

С утра еще был, а после обеда исчез. Это что значит? Никаких предупреждений не получал.

С утра пытался поработать с заглушкой, потом удалил ее, а после как видите исчез вообще формат из доступа.:D

Для белых сайтов рекомендую: CPA (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=a652fc9ecd) и Товарная ПП для всех типов трафика (http://gdeslon.ru/?welcome_token=hHejUYYRox6dFDDW) ПП для мобильного трафика (http://stat.mobioffers.ru/signup/4990) Лучшая ПП для Алиекспресс трафика (http://epngo.bz/ali_epn_index/60815711)
T2
На сайте с 19.11.2009
Offline
5
#54

А у меня вообще заглушка почему-то не добавляется. "Ошибка добавления заглушки". Что за ошибка непонятно. Все поля со * заполнил, файл выбрал. PNG и меньше 50 кб

PS
На сайте с 21.06.2010
Offline
3
#55

Sergeyber, True255, спасибо большое, постараемся сегодня исправить ошибки.

Напишите пожалуйста сайты в личку.

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#56

ребята, а у вас показы на два делятся что ли?

идет малый выхлоп, ладно, думаю пока строятся ничего страшного. Времени как бы прошло уже достаточно, сегодня не поленилась - сравнила кол-во показов на другой аналогичной партнерке, получила ровно в два раза меньше :). Ставки примерно одинаковые.

sergeyber
На сайте с 08.10.2009
Offline
105
#57

Еще один интересный момент заметил.

В списке заглушек отображаются только заглушки добавленные через форму. Та заглушка, которую установил саппорт не видна . При добавлении новой заглушки отображаются и новая и старая по очереди. Но если новую можно к примеру отключить или удалить, то старую невозможно, она продолжает показываться.

PS
На сайте с 21.06.2010
Offline
3
#58
рыжaя:
ребята, а у вас показы на два делятся что ли?
идет малый выхлоп, ладно, думаю пока строятся ничего страшного. Времени как бы прошло уже достаточно, сегодня не поленилась - сравнила кол-во показов на другой аналогичной партнерке, получила ровно в два раза меньше :). Ставки примерно одинаковые.

Напишите пожалуйста в личку url сайта, посмотрим и постараемся разобраться в причинах.

Также было бы интересно узнать, какая аналогичная партнерка имеется ввиду.

Pingmedia-support добавил 08.07.2010 в 10:49

sergeyber:
Еще один интересный момент заметил.
В списке заглушек отображаются только заглушки добавленные через форму. Та заглушка, которую установил саппорт не видна . При добавлении новой заглушки отображаются и новая и старая по очереди. Но если новую можно к примеру отключить или удалить, то старую невозможно, она продолжает показываться.

Действительно интересная вещь, спасибо большое. Сейчас будем выяснять почему так происходит. :)

T2
На сайте с 19.11.2009
Offline
5
#59

А чего уже 3-4 дня не начисляются показы? Если не будет показов, то в статистике будет "0"?

ID площадки - 160940

PS
На сайте с 21.06.2010
Offline
3
#60
True255:
А чего уже 3-4 дня не начисляются показы? Если не будет показов, то в статистике будет "0"?
ID площадки - 160940

Спасибо, что написали. Сейчас посмотрим в чем дело. Те показы, что были за этот период, никуда не пропадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий