FilesMonster.com V3 Стабильная, высокодоходная работа.

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#71
Lenskiy:
Не знаю как сейчас но раньше таким способом было не заработать. Вся проблема в том, что веб мастеры распространяют файлы на которых есть большое количество купленых премиумов. На новых файлах купленых примаков нет, следавательно распространять их будут не охотно.

Если делать фильтрацю как вы указали, то естественно, новых файлов не будет.

Сайт/ветка без обновлений будет терять популярность.

А вебмастерам, которые работают на распространении из каталога постоянно нужно следить за новыми поступлениями.

Вебмастера имеющие высокий заработок модерируют поступления вручную, борются за качество своего ресурса/ветки. если новость хорошая, то естественно она не останется без внимания.

Если у вебмастера автопостинг - то точно также новость окажется на сайте.

Lenskiy:
На сайты особо не надейтесь. Их не так много, они не сильно посещаемые и слишком быстро на них улетают ваши новости с главной страницы в "небытье"

С тех пор как вы работали с filesmonster многое изменилось :)

fmonster добавил 16.07.2010 в 17:11

Ketsblinnafig:
... многие не откажутся создать еще одну подкатегорию или даже категорию под рсс ленту, сформированную только из Ваших файлов. Я бы согласился, еслиб ко мне обратились с таким предложением.

Выдачу новостей можно гибко настраивать, в т.ч. и под конкретную нишу и под определенного вебмастера.

K
На сайте с 16.07.2010
Offline
61
#72

А вот создание рсс ленты из своих файлов, не занесенных в каталог, Вы зря убрали. Или осталось, просто я не там смотрю?

filesmonster.com Идеально продуманная партнёрка! Стабильный заработок!

sharingmatrix.com Зароботок на своих файлах! Выйсокий доход!

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#73
Ketsblinnafig:
А вот создание рсс ленты из своих файлов, не занесенных в каталог, Вы зря убрали. Или осталось, просто я не там смотрю?

RSS из своих файлов вернем.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#74
Ketsblinnafig:
Ну почему же, проявите не много смекалки. Если Вы уверены, что Ваши файлы хороши, обратитесь к владельцам сайтов, покажите свои оформленные файлы, и скорее всего многие не откажутся создать еще одну подкатегорию или даже категорию под рсс ленту, сформированную только из Ваших файлов. Я бы согласился, еслиб ко мне обратились с таким предложением.

Отличную идею подсказал!!!!Хочу обратится к владельцам своих площадок!!!Можете мою выборку в каталоге посмотреть ник "Luntik028"если понравится прошу сделать отдельную веточку из моих файлов если что-то неподходит в оформлении файлов могу оформлять как вам угодно

Напишите в личку:)

DA
На сайте с 24.03.2009
Offline
35
#75
luntik028:
Отличную идею подсказал!!!!Хочу обратится к владельцам своих площадок!!!Можете мою выборку в каталоге посмотреть ник "Luntik028"если понравится прошу сделать отдельную веточку из моих файлов если что-то неподходит в оформлении файлов могу оформлять как вам угодно

Напишите в личку:)

Можно вобще таким образом поступить:

1) ищем сайты в сети, где работают постеры,

2) генерируем рсс из каталога,

3) стучимся в владельцу ресурса с примером рсс, типа посмотри пример, можешь подписаться и получать обновления, + 25% с каждой покупки примака, для этого нужно зарегистрироваться - добавить ресурс,

4) даем свою рефссылку ;)

K
На сайте с 16.07.2010
Offline
61
#76
fmonster:
RSS из своих файлов вернем.

Это хорошая новость!

Как скоро планируете вернуть?

-----------------------------------------------------------------------

filesmonster.com Идеально продуманная партнёрка! Стабильный заработок!

sharingmatrix.com Зароботок на своих файлах! Выйсокий доход!

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#77
Ketsblinnafig:
Это хорошая новость!
Как скоро планируете вернуть?

В план внесли, возможно уже на этой неделе будет.

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#78

вобще то RSS своих файлов есть - последние 50 файлов, по крайней мере для тех файлов на которых есть картинка и описание, догадайтесь сами как на неё выйти, подсказка - цифра в вашей реф ссылке :)

K
На сайте с 16.07.2010
Offline
61
#79
Mister_Black:
вобще то RSS своих файлов есть - последние 50 файлов, по крайней мере для тех файлов на которых есть картинка и описание, догадайтесь сами как на неё выйти, подсказка - цифра в вашей реф ссылке :)

Я подожду, когда вернут удобный функционал. У меня время есть :)

fmonster:

Планируем запустить конструктор сайтов в скором будующем.

Подробнее можно об этом? Хостинг Ваш будет?

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#80

С летитбита запретили чтоли загрузку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий