FilesMonster.com V3 Стабильная, высокодоходная работа.

[Удален]
#171

ого, спастбо за новые удобные функции!

I1
На сайте с 04.01.2010
Offline
4
#172
Lenskiy:
дак ведь сейчас переносить надо в ручную с фтп.

подскажите как, это делать, пожалуйста?

ion1980 добавил 14.08.2010 в 22:31

ion1980:
Сообщение от Lenskiy
дак ведь сейчас переносить надо в ручную с фтп.
подскажите как, это делать, пожалуйста?

Вопрос снят. Спасибо

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#173
ru_1:
Уважаемый fmonster почему не сделать на русском языке эти две страницы?

Когда примерно планируется реализовать? Вроде обещали.

Вопрос по тизерам. Размещая тизеры на своих сайтах я буду получать 50% от примаков?

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
T0
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
#174
bеst:
Вопрос по тизерам. Размещая тизеры на своих сайтах я буду получать 50% от примаков?

Именно так. :)

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
164
#175
bеst:

Вопрос по тизерам. Размещая тизеры на своих сайтах я буду получать 50% от примаков?

Только если сайт зарегистрирован в партнёрке ФМ

получится 25% за владельца сайта и 25% за распространителя, а если в тизерах ещё будут свои файлы тогда ещё за владельца файлов 25% итого максимально с тизеров можно поиметь 75% :)

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#176
Mister_Black:
Только если сайт зарегистрирован в партнёрке ФМ
получится 25% за владельца сайта и 25% за распространителя, а если в тизерах ещё будут свои файлы тогда ещё за владельца файлов 25% итого максимально с тизеров можно поиметь 75% :)

Верно, и не забывайте про ребиллов - они становятся вашими!

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#177
fmonster:
Верно, и не забывайте про ребиллов - они становятся вашими!

Спасибо всем откликнувшимся!

fmonster, а что насчет первого вопроса? У меня в основном рутраф на сайтах. Я хотел повесить ваши тизеры, но думаю отсутствие русского языка на страницах файла и оплаты существенно снизит конверт. Вот и жду.

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#178
bеst:
Спасибо всем откликнувшимся!

fmonster, а что насчет первого вопроса? У меня в основном рутраф на сайтах. Я хотел повесить ваши тизеры, но думаю отсутствие русского языка на страницах файла и оплаты существенно снизит конверт. Вот и жду.

Прошу прощения, что пропустил вопрос.

Задача стоит в плане, постараемся выполнить в ближайшее время.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#179

Люди потскажите пожайлуста какой нужно плагин поставить для прикрутки rss канала на блог на World Press пол дня мучаюсь перепробовал кучу но не то что то помогите пожайлуста буду вам признателен:)

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#180
luntik028:
Люди потскажите пожайлуста какой нужно плагин поставить для прикрутки rss канала на блог на World Press пол дня мучаюсь перепробовал кучу но не то что то помогите пожайлуста буду вам признателен:)

Попробуйте этот плагин: http://wordpress.org/extend/plugins/feedwordpress/

Уважаемые вебмастера!

Выплаты проведены.

Если возникли вопросы - обращатесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий