Не пройти мимо

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#81
humbert:
Возможно и в другой город-регион достучатся.

А я зачем топик создавала? С просьбой об опыте поделиться и с варинтами как это сделать.

Что могла, то сделала, о чем и отписалась в топике, выслушав предварительно советы и мнения.

А выше головы я прыгнуть не могу...

Ваша пензенская ссылка мне никак не интересна, только в общепознавательном смысле,

ибо нахожусь в Питере, а по поводу журналистов сейчас посмотрю...

Nekada добавил 11.06.2010 в 00:34

humbert:
И да, недавно коллеги открыли типа портала http://yabed.net/, журналисты портала реагируют быстро и пытаются выяснить все подробности.

Не.. все это не то.

Ну напишу я им, и что?? Никаких фактов на руках, о чем им писать?

Вот если ОиП отмахнутся и скажут "А ну вас..", допустим...тогда будет спич о чем бы они написали.

Если участковый не захочет заниматься -можно пожаловаться на его действия.

Однако участковый пока не обнаружен.

В милицию - не могу звонить. Не живу я там.

Поэтому СМИ - вообще не вариант пока.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#82

Nekada, можно для тормозов еще раз. Вас беспокоят крики по ночам потому что мешают спать или по какой-то другой причине? Просто вот это:

Nekada:
Живут две выживших из ума тетки, из дома не выходят, инвалида никак не лечат, не гуляют с ним,
неизвестно какие там условия проживания, да определили бы куда-нибудь!

Не похоже на стремление помочь этим людям.

И вот что еще хочу сказать, для тех кто не сталкивался с ситуацией с другой стороны баррикад. От проблем со здоровьем не застрахован никто и старайтесь, пожалуйста, относится к ним более снисходительно. Сегодня соседи, а завтра не дай Бог с близким Вам человеком подобное случится и на вас так же будут тыкать "выжившие из ума".

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#83
Unlock:
Вас беспокоят крики по ночам потому что мешают спать или по какой-то другой причине?

Да я уже раз 5 как минимум об этом говорила. Я находилась там всего неделю, спустя 2,5 года развода и проживания в этой квартире, и меня напрягло то, что когда я там жила постоянно на протяжении 8 лет, я не слышала никаких криков и стонов, как в эту неделю, причем постоянно.

Nekada добавил 11.06.2010 в 01:07

Unlock:
Не похоже на стремление помочь этим людям.

Я хочу понять, почему они вообще не показываются и не проявляют признаков жизни.

Почему ребенок постоянно плачет теперь?

Нафига они завели и реально уморили голодом собаку? А уж ее я видела через день на прогулке, это было что-то...Кости, обтянутые кожей, постоянное вытье за стенкой по ночам.

Если я не права, и окажется, что я подняла ложную тревогу - да не вопрос, признаюсь и скажу, что я паникерша и вообще ничего не понимаю в жизни этих людей.

Пока я просто пытаюсь понять, куда можно достучаться. Пока только ОиП.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#84
Nekada:
А уж ее я видела через день на прогулке, это было что-то...Кости, обтянутые кожей,

Стесняюсь спросить ... У не-веганов обычно косточки от обедов-ужинов остаются. И что, Вы просто их в мусорное ведро отправляли?

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#85
bentsioni:
Стесняюсь спросить ... У не-веганов обычно косточки от обедов-ужинов остаются. И что, Вы просто их в мусорное ведро отправляли?

что такое "не-веганы"?

Не-вегетарианцы что ли?

Пройдено...

Тарелки под дверь с едой подсовывали, благо не я одна с мужем жила, вообще большая семья, уж остатков еды было более чем.

Ноль эмоций.

Общение вообще было крайне затруднительно, особенно после того, как я родила, и активно стала предъявлять претензии по поводу постоянно воющей по ночам собаки. Хоть оно и было весьма односторонним, и выражалось главным образом, моими звонками в дверь и гробовым молчанием с их стороны.

Много раз пыталась поговорить, а когда и не пыталась, бывает, выхожу гулять и слышу, что у них тоже дверь вроде открывается.

Тут же немедленно захлопывается и ждут, когда я уеду на лифте, чтобы не дай боже не встретиться.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#86

Люди, не брезгующие животной пищей включая мясо

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#87

bentsioni, дополнила предыдущий пост, догадалась..

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#88

Nekada, да) тут уж просто Вам кланяюсь))))

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#89

А я вапще не ... не понял...

Что с парнягой? Почему просто не вызвать милицию? Зачем топег? Кто я? Где я? ...Россия...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#90
Alexey D.K.:
Почему просто не вызвать милицию?

И да, я тут давеча тоже таким вопросом задавалась)

А вчера приходящий сисадмин заглянул. Порассказал всякого-разного) Стопитцот раз подумаю теперь, прежде чем 02 набрать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий