С Кузни кто на форуме? Что там происходит?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#431

По моему лучше вообще тут ничего не писать, чем комментировать действия утопающих.

Там сейчас людям не сладко, а уж птушники они или церковно обученные разницы нет.

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#432
Dervish:
В отличие от шахтеров. Я сам построил свою жизнь в материальном плане и знаю других, которые сделали так же. У меня нет диплома о высшем образовании, нет связей, я родился и живу в маленьком городке.

Херсон это совсем не маленький город, это областной центр. Судя по википедии у вас там 15 ВУЗов. Не важно есть ли у вас диплом или нет, многие работают не по специальности. Но вы жили в совершенно другом мире, чем живут эти шахтеры. И вашей заслуги в этом нет, вам повезло.

Я тоже родился в маленьком городке, еще меньше вашего. Из нашего дома (хрущевская пятиэтажка) все мои сверстники (плюс-минус 5 лет) переседели в зонах, исключение один я. Большую роль сыграло то, что их отцы тоже раньше были сидельцами. Родился я тоже, как и они, в рабоче-рестьянской семье, но получается что жил в совсем другой среде.

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#433
basilic:
По моему лучше вообще тут ничего не писать, чем комментировать действия утопающих.
Там сейчас людям не сладко, а уж птушники они или церковно обученные разницы нет.

Я ПТУ закончил если что. Потом в политех поступил. Первый год по специальности, потом на вольные хлеба. Но вот одно НО. Город Ярославль. Пусть не Мск и Спб, но и не дыра. Если бы родился в Угличе (Область) - то судьба могла бы быть иной. Сколько сейчас в колхозах еще работают (и идет же молодежь еще), просто потому что работы нет другой. И на их месте, как и на месте шахтеров - мог бы быть любой из тут присутствующих. Как и стать Абрамовичем или Путиным. Место рождения и удача решает.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#434
traiderlink:
Я ПТУ закончил если что. Потом в политех поступил. Первый год по специальности, потом на вольные хлеба. Но вот одно НО. Город Ярославль. Пусть не Мск и Спб, но и не дыра. Если бы родился в Угличе (Область) - то судьба могла бы быть иной. Сколько сейчас в колхозах еще работают (и идет же молодежь еще), просто потому что работы нет другой. И на их месте, как и на месте шахтеров - мог бы быть любой из тут присутствующих. Как и стать Абрамовичем или Путиным. Место рождения и удача решает.

Ну и я о том же.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#435

"Я родился в Глухих Жопеньках, вокруг - одно ворьё, в мою школу не завозили учебников, все с малолетства бухают, у всего города тяжелая карма - поэтому я выбрал работу шахтёра".

Почему-то вспоминается юный Миша Ломоносов, который в лаптях... по снегам Российской Империи, преодолевая... ну и т.д.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#436
Калинин:
"Я родился в Глухих Жопеньках, вокруг - одно ворьё, в мою школу не завозили учебников, все с малолетства бухают, у всего города тяжелая карма - поэтому я выбрал работу шахтёра".

Почему-то вспоминается юный Миша Ломоносов, который в лаптях... по снегам Российской Империи, преодолевая... ну и т.д.

1 дошел, 99 замерзли по дороге.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#437
nso:
Херсон это совсем не маленький город, это областной центр. Судя по википедии у вас там 15 ВУЗов. Не важно есть ли у вас диплом или нет, многие работают не по специальности. Но вы жили в совершенно другом мире, чем живут эти шахтеры. И вашей заслуги в этом нет, вам повезло.

Ага. А если ПТУ добавить то и все 30 получится. Не судите по википедии. А кто шахтерам мешает работать "не по специальности", переехав в другой город?

И вашей заслуги в этом нет, вам повезло.

А, ну да, ну да. Вы главное мычите погромче, когда "хозяин" корм забудет принести. Авось поможет.

Dervish добавил 18.05.2010 в 15:52

traiderlink:
1 дошел, 99 замерзли по дороге.

Вы 99 лично нашли у обочин?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#438
Dervish:
Вы 99 лично нашли у обочин?

А каков на самом деле размер "кладбища"?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#439
Слава Шевцов:
А каков на самом деле размер "кладбища"?

Кладбища кого? В любом случае, откуда мне знать. Не я же громкие заявления делаю.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#440
traiderlink:
1 дошел, 99 замерзли по дороге.

Неа, 99 просто предпочли не пойти. Зачем куда-то ходить - вот приедет барин и все устроит.

Издаст указ - и все будет тип топ.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий