Мошенник psixxx

1 2345 6
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#31

Кидадо попал на кидок, Гы гы улыбнуло

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#32
TOVSTUN:
Кидадо попал на кидок, Гы гы улыбнуло

Следите за своими словами.

Все тайное становится явным.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#33
ADM1NZ:
Я купил у него более 5 разных доменов на сумму поболее чем он меня кинул...

Я купил у Джамшута на рынке более чем 5 килограммов помидоров, но вряд ли буду выполнять его подозрительные просьбы...

Доверять первому встречному, а потом ещё удивляться? Даже не зная его пол, возраст, материальное и территориальное положение...

ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#34

По сути вы правы. Но суммы не те чтобы лично знать человека.

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#35

Да просто как бы, если соглашался, то плати за домен, даже если не нужен и не продлишь потом, а если не соглашался, то и делов нет. А так-то за ноздри и по столу...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
ADM1NZ:
Я вам еще раз говорю. Он попросил сделать ставки. Что в это криминального ? Если ваш знакомый попросит вас сходить в магазин за молоком и скажет принесеш молого дам денег. Вы сходите а он и пропал...

Вы разницу не понимаете?

Вас попросили обмануть других людей, якобы есть высокие ставки. Это совершенно другая ситуация.

Попросил он вас сделать не честное дело, поэтому сравнивать с "походом в магазин за молоком" не корректно.

Himiko добавил 16.05.2010 в 09:30

Лимончик:
Какую бабушку ограбить? Вы что?? 😮

К нему в гости зашел "друг", который похлопал себя по карману мол бабло есть, попросил заказать пиццы так как типа у него телефон не работает и дал телефон своей любимой пиццерии. Но перед доставкой пиццы "друг" вышел на 5 минут якобы покурить и сознательно пропал на несколько месяцев...

Потом оказалось, что пиццерия выбрана не случайно и от каждой реализации "друг" имеет навар.

Развод чистой воды! :)

Тут скорее зашёл к вам друг и попросил обмануть разносчика пиццы. Вы повелись и обманули) А потом с вас потребовали деньги. Эта ситуация больше похожа не текущую.

P.S.: Вы не забывайте, что ТС намеренно обманывал участников аукциона, чтобы завысить ставки. А уж потом его кинул "подельник" :)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#37
Himiko:
Вы разницу не понимаете?
Вас попросили обмануть других людей, якобы есть высокие ставки. Это совершенно другая ситуация.
Попросил он вас сделать не честное дело, поэтому сравнивать с "походом в магазин за молоком" не корректно.

Himiko добавил 16.05.2010 в 09:30


Тут скорее зашёл к вам друг и попросил обмануть разносчика пиццы. Вы повелись и обманули) А потом с вас потребовали деньги. Эта ситуация больше похожа не текущую.

P.S.: Вы не забывайте, что ТС намеренно обманывал участников аукциона, чтобы завысить ставки. А уж потом его кинул "подельник" :)

Вы читаете все сообщения ? Говорю еще раз я написал в первом посте как все получилось и как ситуация стала мне видна в самом конце.

По началу была просто просьба сделать ставки и если я выиграю он их оплатит.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#38

По-моему ТС пытается Вам сказать следующее:

1. псих или как там его попросил сделать ставки на два домена, при этом не сказав что домены его, а видимо сказав что мол он хочет их купить, но по каким то причинам сам не может ставки сделать.

2. когда ТС сделал ставки, оказалось что домены психа и что псих слился

В этом случае претензий к ТС быть не должно.

Другое дело если ТС знал изначально что домены психа и он помогал поднимать ставки.. тут все понятно.

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#39
ADM1NZ:
Вы читаете все сообщения ? Говорю еще раз я написал в первом посте как все получилось и как ситуация стала мне видна в самом конце.


По началу была просто просьба сделать ставки и если я выиграю он их оплатит.

Вот вы мне логично скажите причину по какой в вашем понимании просьба психа не могла быть реализована им же.... по какой причине он не мог сам поставить ставку.. деньги же есть)))

кто-то что-то гонит))

ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#40

Потому что домены были его как потом оказалось.

Я говорю что я у человека купил много доменов и я доверял ему финансово. Когда он попросил сделать ставки я сделал. когда я выиграл он пропал.

Скажу еще маленькое уточнение. Это все произошло в Декабре 2009 года. Я думал что он по каким то личным причинам пропал. Но когда я увидел тут ЭТИ ЖЕ домены он толкает и сидит тут под другим ником..... Я был в бешенстве.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий