art-host.ru - ужас

Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
#151

Прочитала всю тему, было интересно, так как у самой хостинг у Art-host, правда домен регила у них же, так что подобных проблем не возникало.

Могу сказать, что когда общалась с саппортом по поводу регистрации - ответили на все вопросы, проблем никаких не возникло и самим качеством хостинга довольна. Правда после с саппортом общаться не доводилось - повода не было.

Однако мне кажется, что ругаться матом последнее дело в любом случае... Если не понравились ответы поддержки, можно было это сказать и не выражаясь, а также просто задать вопрос: "Если Вы не в состоянии мне помочь, кто может? Куда обратиться?".

Контент для Вас, пишите сюда
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#152

Имхо, обоим НЕзачОт...

Вот теперь я понимаю почему большинство хостеров ставит тикет-системы :) и что хорошая служба поддержки это видать еще та проблемка!

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#153

Господа, завязывайте уже эту канитель.

153 сообщения в этой теме - уже перебор.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#154
Seventh Son:
Господа, завязывайте уже эту канитель.
153 сообщения в этой теме - уже перебор.

Топикстартер давно уже просил тему закрыть, думаю это будет правильным решением, а то получается уже каша какая-то, а не суп. :)

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#155
РожденныйОсенью:
Такое впечатление, что в Art-Host школьники работают.
Как можно сказать клиенту про суп и не в курсе?

Слова клиента: "Проблемы клиента - Ваши проблемы!"

Я не буду описывать то, сколько человек у меня было еще в тот момент в аське, и какие у меня проблемы были в тот момент с семьей, я не отрицаю, немного сгоряча рубанул, но вы сами поймите, когда клиенту пытаешься что-то сказать, а он вас перебивает и просто не хочет слушать, уже просто не выдерживаешь.

Если проблемы клиента и наши проблемы, то будь добр имей выдержку и выслушивай все что вам пытаются сказать, а если нет терпения, у нас на сайте есть тикет система, все вопросы можно там задавать, и вы всегда получите спокойный и вразумительный ответ.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#156

Поддержка по ICQ - одна из причин вашего конфликта, лучше по e-mail.

А вообще, ваш хостинг производит крайне несерьезное впечатление. Выводы делать Вам.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#157

Оба чайники. Один - потому что взял хост, который, хорошо, ни в зимбабве находится, причем по какой причине взял, науке не известно. (кстати, кто тут про лицензию говорил, а он в молдове вообще есть ? :) ). А второй - просто чайник, в силу компетенции. Спрашивает у клиента, как ns менять. Хорошо еще, не спросил, как сервер администрировать 😂

Мораль сей басни такова - не стоит экономить на хосте пару долларов.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#158
Seventh Son:
153 сообщения в этой теме - уже перебор.

Кто здесь Super Moderator ;)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#159

Перебор... Снова прошу закрыть тему... Если кто то прочитал и что то хочет кому то сказать - в личку пожалуйста.

Закройте тему - флуда много.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#160
Rev:
Кто здесь Super Moderator

Не хотелось доводить до крайности, думал сами успокоятся.

Видимо таки придется закрыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий