Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#701

Друзья отрубили 2 ввода сразу - завели дизель генератор - поднимаем

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#702

Уважаемые клиенты!

27.01 в нашем датацентре произошло отключение сети электропитания. В связи с этим, после использования заряда ИБП, в аварийном порядке были обесточены ряд стоек. Причина аварийного срабатывания системы защиты электропитания – аномальные скачки напряжения с электросети на вводах (как одна из вероятных причин – массовое использование электрических устройств населением).

В экстренном порядке была произведена дополнительная настройка элементов сети, которые отвечают за контроль напряжения, проведена диагностика оборудования.

К сожалению, по причине низкой температуры воздуха, дизель-генератор не смог автоматически запуститься (не хватило емкости холодных аккумуляторных батарей). После этого, дизель-генератор был запущен в ручном режиме. Одновременно с этим, приобретены дополнительные аккумуляторные батареи для расширения емкости стандартных аккумуляторов, которыми комплектовался генератор. В настоящее время системы электропитания работают в нормальном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Наши специалисты делают все возможное для стабилизации ситуации. Если вы заметили, что у вас не работает какой-либо сервис, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки: hosting@ukrnames.com.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#703

Бывает у всех... Но лучше так больше не делать, надеюсь выводы Вы для себя сделали из этого инцидента. Простой был минут 20, насколько я заметил по своему VDS у Вас.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#704
Cesar_Mt:
Но лучше так больше не делать

Форс-мажор же имел место.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#705

Cesar_Mt чуть меньше

M.E. именно, как говорят некие личности - этакий нежданчик

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#706
Cesar_Mt:
Простой был минут 20, насколько я заметил по своему VDS у Вас.

Да вы просто счастливчик. :) У меня один сайт на виртуальном хостинге второй день практически не работает: в воскресенье целый день чинили сервер, а сегодня, опять же целый день, сайт то работает, то нет. Обращения в тех. поддержку помогают не надолго. Более того, онлайн чат работает через раз. :( Написал на e-mail, сайт опять заработал. Надолго ли? :)

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#707

mobilnikplus Можно номер тикета в личку?

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#708

mobilnikplus а что мешает снимать хостинг/сервер в полноценном ДЦ или хостинге? И проблем не будет.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#709
poloniy11:
mobilnikplus а что мешает снимать хостинг/сервер в полноценном ДЦ или хостинге? И проблем не будет.

Хорошее замечание - но у нас собственный ДЦ - сами строили сами используем, сами просчитались.

Наша ошибка и мы ее признаем и исправляем.

P.S.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#710
ukrnames.com:
mobilnikplus Можно номер тикета в личку?

Не имеет смысла, сейчас сайт уже работает. :)

Кстати, объясните, что с этим делать?

Сертификат безопасности сайта не является доверенным!

Вы попытались перейти на сайт hosting7.ukrnames.com, но сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которую операционная система компьютера не считает надежной. Это может означать, что сервер создал свой собственный сертификат, которому Google Chrome не может доверять, или что вмешался злоумышленник.

И что прикажете делать?

poloniy11:
mobilnikplus а что мешает снимать хостинг/сервер в полноценном ДЦ или хостинге? И проблем не будет.

У меня маленький сайт, который не приносит никаких денег. Зачем я буду снимать сервер?

Но о другом хостинге я уже серьезно задумался. :)

P.S. Я и не знал, что на этом форуме столько трусов. Хоть бы мотивировку оставил. Или только исподтишка умеешь гадить? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий