Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#691

Здравствуйте.

Я не любитель выносить сору из избы, но в этом случае я считаю что обязан предупредить людей.

Сегодня я узнал что один из моих доменов, продление которого я вовремя(заранее) оплатил(еще в сентябре) - свободен к регистрации.

В моем аккаунте домен есть, в статусе "активен" и продлен до 2014 года.

С этой проблемой я уже сталкивался раньше у данного регистратора, но успевал заметить что домен не продлили пока он висел в холде.

В данном случае у домена обнулится дата регистрации.

А также меня не покидает вопрос, чтобы было, если бы домен перехватили?(чтобы наверняка и было бы, если бы не одна особенность именно этого домена).

Регистратором я доволен, но данная "поломка" это просто п**дец.

Хотелось бы услышать официальный комментарий по данному вопросу.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#692

Papa_Misha

Добрый день Михаил

Проблема оказалась не только у нас, но и у администратора зоны который до сих пор работает по email интерфейсу который ... как бы это правильно сказать, пришел из прошлого века и не имеет обратной связи с регистратором.

Но это только наша ошибка, так как мы не проследили.

На текущий момент проблема устранена с небольшой компенсацией.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#693

Подтверждаю, проблему решили.

Обидно конечно, что некоторые владельцы доменной зоны такие отсталые.

Будьте внимательны к своим доменам, если они у вас в региональных зонах!

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#694

Papa_Misha, какая зона была?

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#695

Спасибо за качественный сервис. Быстро решили проблемы и предложили выгодное условие сотрудничества.

Я считаю это лидер в УКр доменах. У меня их там не особо прям много, но домены только у них будут теперь все (укр).

С наступающим новым годом.

O
На сайте с 03.03.2008
Offline
142
#696

Спасибо за качественный сервис. Всегда быстро решаются очень редко возникающие проблемы.

С наступающим Новым Годом!

Домены в ЯК Бизнес, Дом, Кулинария, Литература, СМИ, Спорт, Культура и тд (/ru/forum/960320) Сайты/Домены с присвоенной тематикой по бару = Скрытый ЯК (/ru/forum/960319) Домены в ЯН (/ru/forum/960391)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#697
olegoleg:

С наступающим Новым Годом!

Взаимно !

Новых успехов Вам в Новом году!

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#698

Ребята! Ну, это уже ни в какие ворота не лезет. Вчера hosting7 не работал, сегодня вообще ничего не работает. И это не в первый раз. Надоело мне это, уйду я от вас. :(

GI
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#699

Да, подтверждаю, тоже, ничего не пашет. Сказали, что свет отключили.

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#700
Gvozd_Israel:
Сказали, что свет отключили.

Проблема в том, что Яндексу с Гуглом на это наплевать. А время, силы и деньги, потраченные на раскрутку очень жаль. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий