Атеизм против веры в Бога. Круг 3.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#1051
Zikam.RU:
Длительность отрезка времени существования "видов-долгожителей" оценивали стратиграфическими методами (самыми надежными) и, как водится, привязывали изотопными к абсолютной геохронологии..

Боюсь, стратиграфические методы (если правильно понял, о чем речь) легко затроллятся адептами :D

Мир был создан древним- аргумент убийственный и потому изотопный состав планеты и вообще вселенной хорош и интересен, но увы... любителям духовности не указ....

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1052
arkadiy_a:
Боюсь, стратиграфические методы (если правильно понял, о чем речь) легко затроллятся адептами :D

Эти да, могут :) Нет более непосильный задачи, чем пытаться доказать дикарю, что самолет в небе - это всего лишь самолет, а не дракон или колесница бога.. Оне найдут мильен контраргументов, один нелепее другого, но непокобелимых всилу адского пламени веры 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#1053

1050+ постов в топике, пора круг 4 мутить. Дойдет ли дело до 7-го круга?

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#1054
Тигра:
Дойдет ли дело до 7-го круга?

до седьмого круга ада))

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1055
furnaslives:
до седьмого круга ада))

Спасибо, о капитан ЯсенПерец. 😂

Топик нада хоронить до следующего года, заело балалайку.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#1056
neznaika:
Спасибо, о капитан ЯсенПерец.

я просто хотел показаться остроумным :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1057
arkadiy_a:
1. Мир был уже создан древним, и в точке отсчета сотворения мира, если бы кто-то захотел спилить дерево - на пне уже было бы 100500 годовых колец
2. Динозавры, ископаемые питекантропы, неандертальцы и пр. - да запросто, ученые находят массово те осколки "древних миров", которые Творец создавал и разрушал (например - якобы был сначала необитаемый мир, после него был мир идеалистический такой мир полный счастья и без свободы выбора человека и пр. неудачные эксперименты, копать в сторону Каббалы, там много чего веселого насочиняли)

Ничего не выйдет Хотите попробовать? :)

До сих пор никому не удавалось построить божественную эволюцию так, чтобы она не вызывала гомерического смеха. То же самое и с физикой. Как только наш адепт введет свое любимое "организующее начало", так сразу начнется нешуточное веселье.

boga@voxnet.ru добавил 27.05.2010 в 10:12

<!--WEB-->:
Нет, Вы не понимаете. Физика - не Ваш конек, мы, кажется, с Вами в этом уже убедились, когда Вы Фому Аквинского разоблачали.

Вы книгу-то смогли открыть?

я все понимаю и физика тут не при ем. :) Стрелки переводить не будем, тем более - на Фому.

Скачал, в предисловии он выражает благодарность Алтухову, Евгеньевуи и Георгиеву, с которыми я хорошо знаком. :) На чтение опуса потребуется 3-4 вечера.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1058
boga@voxnet.ru:
На чтение опуса потребуется 3-4 вечера.

ОК, я объявляю паузу на эти 3-4 дня. Только не забудьте здесь отписаться о своих впечатлениях.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1059
arkadiy_a:
Возраст меряли по ископаемым останкам и следам? В мелу ракушки нашли, какие-нить крокодильчики отметились в древних отложениях и т.п.? Статистические методы анализа мутаций в ДНК (типа люди и приматы имели общего предка 2 лимона лет назад, если скорость изменений кода была примерно неизменной)?

И это Господь мог сотворить в готовом виде. Могущество Господа настолько велико, что мир он мог сотворить мгновение назад, причём со всей предысторией на многие миллиарды лет назад и даже с Онотоле.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#1060
Слава Шевцов:
и даже с Онотоле

Онотоле не верит в Бога

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий