о беспонтовых каталожниках

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
180
i73
#21
saidnavy:
Сегодня человек сдлелал на чужом скрипте со стандартным дизайном каталог, через пол года он сделает сайт на движке со стандартным дизайном, а через год сделает что-то своё оригинальное

вот как раз-таки в этом я и сомневаюсь.

если у человека сейчас не появится желание выделиться и разобраться , то и через пол-года или год от него ждать не чего....

saidnavy:
Г***о сливают в другом месте... душу так же... наболело и мешает жить - не ходите сюда и не смотрите этот раздел

в качество Г***а вот здесь и представлены такие вот беспонтовые каталоги...

saidnavy:
Или Вы считаете, что нет на купленных скриптах хороших каталогов? Или нет хороших сайтов на движках бесплатных?

выше я задал такой же вопрос - покажите мне хотя бы десяток на таких скриптах нормальных каталогов?????

saidnavy:
Или Вы борец за светлый и чистый интернет?

а чистым интернет не будет ни когда... пока Вы будете способствовать простому плагиату и обезъянству на готовых решениях...

ПО Автосалон (www.auto-software.ru),Разработка ПО и сайтов (http://www.it-union.ru), Антивирус A-Protection (http://a-protection.ru), Система телеметрии (http://tele-sys.ru)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#22
а чистым интернет не будет ни когда... пока Вы будете способствовать простому плагиату и обезъянству на готовых решениях...

Да, но сама концепция "белых" каталогов, предназначенных именно для SEO-шников противоречит концепции "чистого" интернета. Ведь все эти каталоги дублируют по сути одно и тоже и трафика с них практически ноль.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#23

Пусть будут. Годика через два-три, будут другие скрипты и другие клоны. Вопрос цены. Если скрипт, о котором идёт речь, копеечный, то и пользователей этого скрипта, охрененное количество. Жаль не нашёл для своего каталога, скрипта дороже 150$, да и на тот цену снизили ниже плинтуса. Значит скоро появится куча близнецов. А жаль. Надеялся на другое развитие событий.

Наверно всёже придёться под каталог приобретать "Битрикс".:D

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#24

i73, У Вас своё мнение, у меня своё... извините, но я не собираюсь дискутировать на эту тему. Показать могу сайты и каталоги, именно на таких скриптах, или бесплатных движках, которые имеют и посещаемость, и первые (одни из первых в своей тематике), но доказывать Вам бесмысленно видимо... да и нет смысла.

Если у Вас есть знания возможность делать всё лучше, то это ещё не даёт Вам морального права ставить себя выше других, чем Вы и занимаетесь.

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
180
i73
#25

попытки поставить себы выше других я и не делал.

и дискутировать с вами о моральном обличии друг друга тоже не собираюсь.

а вот по крайней мере обратить внимание на засилие "беспонтовыми каталогами" и такими же "каталожниками" я думаю стоило.

а то что какой-то из Ваших аналогичных каталогов стоит в лидерах где-то там - это очень даже хорошо и даже рад за Вас. - но это не дает Вам ни каких диведентов в плане профессионализма.

кто был узерем тот им и останется если не будет стремиться к приобретению элементарных навыков .... даже имея на это способности.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#26

i73, ну ту я тебе совсем не понимаю.. если этот форум не на собственном движке, то его по твоему ходу мысли в топку? Повтарюсь.., непонимаю зачем делать уникальный движок каждому для каталога свой, когда есть хорошие решения, пусть немного, но есть и я уверен они юудут развиваться...

С Уважением, Евгений
i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
180
i73
#27

да я не против движков известных. :)

я против пользователей этих движком, которые сами с трудом его ставят, не могут вписывать его вдизайн, в случае краха не в состоянии восстановить бэкап и т.п.

т.е. я против тупого "Скопировать" - "Вставить"

вы почитайте топик про "беспонтовый белый каталог" (он где-то тут ряюом).

На вопрос а не пробовал ли он сам что-то покоддить.

ответ - "он в скриптах вообще бум-бум"

такие люди ни через пол-года ни через год так и не попробуют что-то сделать свое.

я подозреваю что и html у них писан во frontpage :)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#28
i73:

вы почитайте топик про "беспонтовый белый каталог" (он где-то тут ряюом).
На вопрос а не пробовал ли он сам что-то покоддить.
ответ - "он в скриптах вообще бум-бум"

такие люди ни через пол-года ни через год так и не попробуют что-то сделать свое.

я подозреваю что и html у них писан во frontpage :)

Беспонтовый - это потому, что домен одноимённый.

Покодить пробую, если честно ,с пхп у меня никак - нормальный чайник :)

Насчёт третьего - это не про меня 🚬

Код гляньте на сайте в подписи - где Вы там фронтпэйдж узрели? :D

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
[Удален]
#29

Кстати, насчет беспонтовости. Приглашаю владельцев беспонтовых каталогов стать редакторами и получать лавэ уже при регистрации.

А в остальном Евген прав 100%. Блогеров в Китае 60 000К и ничего, не засирают сеть.

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
180
i73
#30

да что Вы все лично к себе все притягиваете :)

это обобщающая такая тема и не Вы один создаете аналогичные каталоги .

CoolZar:
Покодить пробую, если честно ,с пхп у меня никак - нормальный чайник

а вот это уже результат наших бесед и я думаю что чайники у Вас нормальный и переварит и ПХП и остальное ...надо только попробовать... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий