Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#61

sear4er,

А дальше то что ? Если так и есть ? Он это подтвердит.
Я приводил сайт в порядок. Считаю свою работу выполненной на 99%.

Нелепая попытка отмазаться, вам не кажется?

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#62

НикитаWWW, Так никто и не отрицает, деньги я брал, могу это публично заявить. Договор был на 4 месяца, вы отказались от дальнейшего сотрудничества даже с официальным договорм, тем самым расторгли договор. И ещё что то пытаетесь язвить. Завтра посмотришь всё сам. И твои все сообщения можно лихо в топку. Ещё раз расторгли договор вы, именно вы, а условия возврата денег при устном договоре не было. Факта нарушения нет ни одного. Работа выполнена.

Единственный выход заключить договор на 3 месяца, оставшихся и вперёд и с песней. А уж если не выйдет сайт в топ, тогда официальный манибек. (На что вы не согласны как я понял)

sear4er добавил 05.05.2010 в 20:21

Пожалуйста !!! Получено письмо от ЯНДЕКСА!

Здравствуйте!

При обращении нашего робота к указанным страницам Вашего сайта он получал код

http 301, в связи с этим страницы не были проиндексированы.

Для устранения данной проблемы, пожалуйста, обратитесь к администратору

сервера на котором находится сайт.

Если при следующем заходе робота данной ошибки не возникнет, то страницы будут

проиндексированы и появятся в результатах поиска в течение двух недель.

А я им с самого начала твердил, что нужно менять хостинг, и что падение макхоста и отключение ими собственноручно сайта подействуют на продвижение.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#63

Ржачный топ, заказчик с сайтом на джумле (еще видимо и гс) и мечта быстренько вывести кондеры под сезон ... исполнители тоже весельчаки - снять бабки и соскочить с темы, в такие темы надо влазить задолго до сезона и со своей проверенной сеткой в том бюджете который указали

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#64
sear4er:
Ещё раз для тех кто не понял, продвижением занимался не я........ Ко мне какие ещё вопросы ?

Где деньги, Зин ? 🚬

З.Ы. Заказчик тоже смешной человек :

sear4er

Регистрация: 04.03.2010

artioma:

на форуме Мы нашли человека, который представился оптимизатором .....
перевели деньги 26го марта.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#65

Создатели сайта переодически его отключали, продвижение при этом шло. Они вообще не признают своих ошибок, очень странно, и ТС ведь тоже не маленький .... всё лапшу собирал на уши по поводу невозможной смены ДНС и др....

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#66
FView:
Ржачный топ, заказчик с сайтом на джумле (еще видимо и гс) и мечта быстренько вывести кондеры под сезон ... исполнители тоже весельчаки - снять бабки и соскочить с темы, в такие темы надо влазить задолго до сезона и со своей проверенной сеткой в том бюджете который указали

ни к какому сезону не спешим... у нас климатическая техника - зимой тоже наш сезон... нам главное четко и аккуратно подготовить все для работы... ничего не остановится - будут продвигать другие (найдем кого-нибудь), но справедливость и наказание последует это факт!

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#67
artioma:
Человек, которому отдали деньги, и есть соб-но sear4er, который доказывает что все выполнил, и оценивает свою работу в 77 000 т.р.

А что вы хотите? Вы нашли исполнителя, он делал, как умел (нашёл субподрядчика, который купил ссылок), немножко поковырял Ваш сайт. Вы сошлись с ним на цене 77 000 р. Вам не нравится, как он делает — найдите другого.

P.S. Для приблизительной оценки на Ваш сайт нужно написать текстов на 1500-2000 долларов и человек, который этими текстами с копирайтерами заниматься будет. А для приблизительной оценки зайдите хотя бы на http://seopult.ru, да, это очень приблизительно, но даёт представление о стоимости ключевиков. Например «кондиционеры» оцениваются в 57 000 рублей.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#68

Ленивое Z, Это они уже от себя пишут. Я изначально занимался дизом .... и сказал что есть человек который может продвинуть сайт, на что получил согласие от ТС. Есть История ICQ где чёрным по белому написал что продвигать буду не я. Никитос, ты уже и в аське загнался ... ЛЕксусу пишешь одно, а мне другое. :D

sear4er добавил 05.05.2010 в 20:29

overnight, Не поверите, но при встерече я говорил, что на одни тексты уйдёт 3 000 баксов.

Там не было "Кондиционеров", основная масса это НЧ, а СЧ и ВЧ пару штук ...

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#69
sear4er:
Создатели сайта переодически его отключали, продвижение при этом шло. Они вообще не признают своих ошибок, очень странно, и ТС ведь тоже не маленький .... всё лапшу собирал на уши по поводу невозможной смены ДНС и др....

полная ложь!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#70
artioma:
Мы нашли человека, который представился оптимизатором

Вот это и вправду убило 😂

Топик на 5, давно так не ржал ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий