Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#31
niggerzzz:
Тс. деньги вы врядли вернёте. и совет лучше для сейчас директ, так как продвижение для вашего сайта сейчас нецелесообразно.

Или серьезные вложения в покупку старого сателитика о кондеях со звучным доменом с помощью хорошего спеца, который с договором и гарантиями будет продвигать в дальнейшем. Серьезные - от 600 000 в первые пол года. Дело в том, что не сейчас, ни скорее всего потом (2-3 года), сайта с 2010 годом выпуска по абсолютно всем запросам, дающим качественный целевой трафик, не будет. По левым НЧ - пожалуйста..

С Уважением, Евгений
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#32

niggerzzz, да в целом это нормально, когда оптимизатор обращается к разработчику... по меньшей мере мне ни разу не отказывали. Элементарно много cms и самописных в том числе, просто не реально во всем разбираться.

А к вебмастеру в данном случае вообще ни каких вопросов, это Вы правильно заметили.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#33

sereja_rwb, Вы здесь совершенно не при чем. Даже непонятно почему после сдачи проекта Вас хотели заставить что-то изменить в нем :) На счет того, что на сайте ничего не изменилось с момента его создания - это и так понятно.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#34
Too:
по меньшей мере мне ни разу не отказывали

Ну так Вы наверное и не с наездами обращались? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#35

Too, согласен что есть момент когда без разработчика не куда, но вы таки поняли мою мысль , что в даном случаи прогер не при чём )

niggerzzz добавил 05.05.2010 в 18:22

CatRegist, ну может не окна, а кондиционеры )))

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#36
Масол:
Ну так Вы наверное и не с наездами обращались? :)

естественно))) как правило разработчику доработать узкие моменты ни чего не стоит, и общение проходит в нормальном русле.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#37
artioma:
только устный договор, и сейчас нам его тоже предлагают заключить, и работать в том же ключе!!!
Lexus (13:40:44 5/05/2010)
По-этому я предлагаю вариант, что мы работает в том же ключе еще 2 месяца

и мы как всегда виноваты:

Lexus (14:10:31 5/05/2010)
Как я могу запросить историю, проекта который был удален с базы
не несите чушь, пожалуйста
Я вам в последний раз предлагаю оформить все в письменном ввиде и продолжить сотрудничество
но на данном этапе манибека не будет


Lexus (14:11:49 5/05/2010)
И СРОК ПРОДВИЖЕНИЯ БЫЛ ОГОВОРЕН 3-4 МЕС
ТОЛЬКО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ДАННОГО СРОКА вы можете меня обвинить в том что я не выполнил работу как положено или вообще не выполнил ее и требовать манибек, сейчас же условия нарушаете вы

Вот его тема о Ваших отношениях. /ru/forum/comment/6791498

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
[Удален]
#38

вот еще /ru/forum/486077

кто помнит раков завозил

/ru/forum/comment/6720310

здесь его возраст 14 лет.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#39
xmylov:
Armin, а на какую сумму купили ссылок? Только в сапе?

Язлом не нашел ни одной ссылки.

Понятно, что вы не нашли

Т.к мне сказали что проект будет переделан и мы закупили ссылки на страницы, которые при вводе чпу, исчезли из выдачи( хотя для меня это было не критично) но структуру сайта поменяли и бюджет в пропасть, проект пришлось удалять, так как Я понял что начнется все по новой уже с ЧПУ

на 40к закупились ссылки

по факту мною было получено 45700 руб

тоесть за свою работу я взял 5700 их я могу вернуть, но то что бюджет спустили в пропасть я не считаю, что я виноват. Я не кого не заставлял менять стукруту ссылок

И человеку предложил работать со мной мной напрямую... гараздо дешевле 77к руб

с составлением договора.... а задачу которую мне ставили я выполнил...

Где моя вина? в том что меня не ставили в известность об изменениях, а поставили только уже на исходе первого месяца и оптимизацию сказали что сделают, у меня была задача выполнить внешную оптимизацию...

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
SR
На сайте с 18.05.2009
Offline
7
#40

Too в том то и дело, как школьник (сечер я с ним общался) "а млин ты чего там на делал какой то гавно сайт...давай переделывай как я хочу" - а вопросов типа вот вы делали сайт мне не нравится как работает чпу хочу по другому сделать помогите как, откуда взялся дубляж и как его поправить и т.д.

Ни чего этого не было чел тупа наезжал, срал наши работы в портфолио (Что там нет чпу, заголовки не те, блин я конечно все понимаю, не все работы сделаны для продвижения. И театр кукол у меня не продвигается, он вобще не продвигается, они на листовках адрес сайта печатают!!! им нах не надо ЧПУ и продвижение)

Хотя сам не показал свой сайт(его нет как я понял из переписки), и у него только 1 работа ни чем не выдвющаяяся, это просто смешно. А опускать чужие труды это мы все умеем (Я не претендую на супер пупер мега создателя магазинов, но все же уверен мои работы на уровне ).

Не спорю бывают баги, их правим, но тут такое чуство чел хочет сделать моими руками свою работу.

niggerzzz Согласен полносью когда беру сайты в продвижение беру их как есть, и сам делаю и прописываю что и как надо (если трудности обращаюсь к разработчикам, но не с наездами, а с просьбой помочь разобраться и о чудо они откликаются и помогают)

Извиняюсь за резкость просто накипело %)

Создание сайтов на joomla С любыми вопросами и предложениями в icq - 457-759-726

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий