Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#51
НикитаWWW:
вы при всех скажите о проделанной работе и сколько вы взяли за это денег?
77000 выдано на раскрутку.... а не на то, чтобы копипаст забивать и рерайтить - мы за это платили сами и наняли людей с форума, которые целый месяц делали и рерайтили информацию... нам может и их сюда пригласить? ты, ГОВНЮК, доиграешься и будешь культяпками по клаве хлопать!!!!

Итак отчёт.

1. Поменял полностью все необходимые тексты для продвижения (копирайт)- около 50 текстов (1,5- 2к каждый).

2. Выкинуты все левые ссылки с индекса (5000 было), написано 2 письма Платонам по поводу сайта.

3. Отвечал круглосуточно на любые вопросы онлайн. (не только технические)

4. Помог вернуть ТС домен mosclim.ru, который по всей видимости скоро мог уйти от них.

(объяснял всё на пальцах, что делать и как). Даже Спасибо не услышал.

5. Заполнил порядка 100 позиций (товаров), научил ТС работать с джумлой (он даже пароль админа сам не мог поменять).

6. Давал ТЗ, создателям сайта, т.к. ТС вообще ноль и даже не понимал что происходит.

7. Отдельный пункт. Каждый день объяснял ТС ,что подвижки у яндекса бывают только после АПдейтов, но он не понимал ничего, теме не менее задавая один и тот же вопрос каждый день.

Ещё что вспомню обязательно сообщу. Никита, за оскарбления можно красную карту получить.

Ты меня видел и прекрасно знаешь, что меня не запугать.

sear4er добавил 05.05.2010 в 20:04

НикитаWWW:


НикитаWWW добавил 05.05.2010 в 19:59
Лехус, Лексус и Armin одно и тоже лицо!!!!

😂

😂

😂 Ты только что это догнал ? 😂 😂 😂

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 13.03.2010
Offline
7
#52
sear4er:
На что был получен ответ, о том что необходимо вернуть деньги. Часть из них была потрачена на то чтобы полностью поменять оговорённые тексты (был полный копипаст), разобраться с ссылками и заполнить объём товаров.

Изначально оговаривалось, что вся оптимизация будет сделана бесплатно!

Заполненный объем товаров составляет 50-70 штук, от всего объема ~ 3000 шт.

Вот соб-но вся выполненная работа!

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#53

НикитаWWW, да вроде решили все... пока лично с человеком, которому деньги отдали, не переговорите - внятных ответов не услышите. А здесь бесполезно кому-то что-то доказывать. Вам несколько раз подтвердили, что работы никакой не было. Сделайте для себя вывод и найдите "исполнителя" для конструктивной беседы.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#54

смотрите что пишет в аську SEAR4ER

sear4er ‎(20:03):

Лексус он же Армин... продвигал он...

sear4er ‎(20:04):

работу не выполнил он ... с ним и общайся ..

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#55

Ещё раз для тех кто не понял, продвижением занимался не я. Чтобы вопросы отпали, и ТС об этом знал, и ещё до начала продвижения знал что я занимаюсь дизом, а продвигать будет другой человек. Ко мне какие ещё вопросы ?

sear4er добавил 05.05.2010 в 20:08

НикитаWWW:
смотрите что пишет в аську SEAR4ER

sear4er ‎(20:03):
Лексус он же Армин... продвигал он...

sear4er ‎(20:04):
работу не выполнил он ... с ним и общайся ..

А дальше то что ? Если так и есть ? Он это подтвердит. 🙅

Я приводил сайт в порядок. Считаю свою работу выполненной на 99%.

A
На сайте с 13.03.2010
Offline
7
#56

Человек, которому отдали деньги, и есть соб-но sear4er, который доказывает что все выполнил, и оценивает свою работу в 77 000 т.р.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#57

НикитаWWW, кто деньги брал, тот и продвигал вообще-то. А сколько там по цепочке еще народу было это никого не волнует.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#58
Demotix:
НикитаWWW, да вроде решили все... пока лично с человеком, которому деньги отдали, не переговорите - внятных ответов не услышите. А здесь бесполезно кому-то что-то доказывать. Вам несколько раз подтвердили, что работы никакой не было. Сделайте для себя вывод и найдите "исполнителя" для конструктивной беседы.

А Вы еще не понимаете для чего создана тема??? SEAR4ER в теме собственно ручно и под своим айпи и под своим ником подписывается под тем, что был договор и что деньги брал... а о факте мошенничества видно с ваших аргументированных и глубоких независимых мнений....

а по башке ему и знакомые менты в отделении похлопают :)

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#59
sear4er:
Ещё раз для тех кто не понял, продвижением занимался не я. Чтобы вопросы отпали, и ТС об этом знал, и ещё до начала продвижения знал что я занимаюсь дизом, а продвигать будет другой человек. Ко мне какие ещё вопросы ?

sear4er добавил 05.05.2010 в 20:08


А дальше то что ? Если так и есть ? Он это подтвердит. 🙅
Я приводил сайт в порядок. Считаю свою работу выполненной на 99%.

Ваш первый пост. /ru/forum/comment/6791498

В общем объясняю ситуацию. Взяли на продвижение сайт. Сайт создан сторонней котнторой без соблюдения малейшей оптимизации, т.е. на момент получения сайта под продвижение, он был проиндексирован всеми ПС и имел по 3 дубля страниц и более (вместо 300 страниц в индексе было 5000), а так же был полностью наполнен копипастом 100%. Соответственно началась работа по его оптимизации, уникальный контент .... и т.д. и т.п. Заказчик пишет, почему прошёл почти месяц, а результатов работы не видно. Я ему объясняю ситуацию описанную выше. На что он мне отвечает, что всеми известная нам контора по продвижению (догадайтесь сами) обещала им вывод запросов в течении 20 дней в топ. Тематика - кондиционеры ))) На что я ему отвечаю, что это невозможно, и даже сам бог не сможет вывести сайт с миллионом дублей и копипастом в топ ещё и за 20 дней. Прошу высказать тут свои мнения по этому поводу.

ПС. После последнего АПдейта все кривые ссылки с моей помощью вылетели из поиска, осталось только в гугле пару десятков.
Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
[Удален]
#60

Пора уже открывать цирк. С клоунами-говносеонистами. Хорошая была бы команда: логистик энд серчер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий