Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#81

и на каком движке лучше делать сайт???

как его раскрутить???

здесь на форуме есть честные люди которые возьмутся и выпонят все не исходя из того, чтобы лишь бы сдать и деньги взять, а честно и с полной ответственностью отнесутся к работе с расчетом на будущую эффективную работу???

или у нас уже нет таких людей и лучше обращаться в компании, где за косяки директора розгами бить будут???!!!

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#82
НикитаWWW:
и на каком движке лучше делать сайт???
как его раскрутить???

здесь на форуме есть честные люди которые возьмутся и выпонят все не исходя из того, чтобы лишь бы сдать и деньги взять, а честно и с полной ответственностью отнесутся к работе с расчетом на будущую эффективную работу???

или у нас уже нет таких людей и лучше обращаться в компании, где за косяки директора розгами бить будут???!!!

ShopScript

БДБД. 😂

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#83

НикитаWWW,

советую контекстную рекламу, обратитесь в какое-нибудь известное РА, которые проводят контекстные кампании - с вашим бюджетом это будет без дополнительных комиссий - профессионально прозрачно и тп ;)

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#84
sear4er:
ShopScript
БДБД. 😂

А почему Вы каждый раз после ответа не на форуме? Инет глючит?

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#85
sear4er:
somick, Да не обращай внимание, тут проходящих мимо куча, кто хочет внести свою лепту в тему.
Сайтов на джумле куча причём (СДЛ).

Да да, обязательно..Не вопрос, на джумле можно делать много чего, но создавать инет-магазин (я так понял там нечто подобное), да пусть даже витрину, ну полный бред..Это не соц проект, блог или для души..

Ок..первый пример..сайт двинулся народ прет, надо вроде как-то развивать, автоматизировать процессы, интеграция с 1С и что дальше? это всего лишь пример..Я не призываю идти к Лебедеву например, хотя там вряд ли примут, но экономить на стартовой площадке изначально ставить себя в тупик..Есть конечно случаи когда на старт прокатит и какое-нить уг, но тогда надо осозновать, что в дальнейшем могут возникнуть трудности

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#86
sear4er:
НикитаWWW, Так никто и не отрицает, деньги я брал, могу это публично заявить. Договор был на 4 месяца, вы отказались от дальнейшего сотрудничества даже с официальным договорм, тем самым расторгли договор.

как бэ официально это заявляем? незаконная предпринимательская деятельность. от 3-х до 5-ти с конфискацией имущества. тут даже по голове стучать не надо :) а до кучи еще не только обэп но и в налоговой заинтересуются....если намекнуть :)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#87
sear4er:
ShopScript

Говно полное. Еще хуже чем джумла или оскоммерсе.

Делайте, если умеете на Magento или OWOX если потяните или самопис( как я) потому что достойных магазинов больше нету.

На моем движке, кстати многие даже сч запросы выходили в топ сами по себе, но это скорее всего совокупность факторов, потому что чисто движок ПС не могут оценить, потому что нефига не знают о них(да, да, пхп код они еще не научились читать).

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#88
artioma:
"кондиционеры" и "климатическая техника"
artioma:
70 позиций и общей стоимостью 77.000 рф рублей.
artioma:
НЧ запросы будут уже в топе через 2 недели
artioma:
сайт уже готов к раскрутке

Развели, как лохов.

Слово "как" вызывает сомнения.

Вспоминается фраза: "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизною".

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#89
HraKK:
Говно полное. Еще хуже чем джумла или оскоммерсе.

Делайт если умеете на Magento или OWOX если потяните или самопис( как я) потому что достойных магазинов больше нету.

Даже shop cms приемлемо вполне..у самого есть проектик, вполне устраивает, хотя есть определенные трудности..

НикитаWWW

Можете немного покапаться на серче, обзвонить компании, послушать что предлагают, спешка особо не к чему..Будут обещать за 1-2 месяца, смело можете не верить, только если с Яшей не случится чудо, а если все так же как и в прошедшем месяце, то срок будет гораздо больший, да и необязательно сразу стартовать с тех слов, которые были в топике, я думаю набрать поболее хороших нч можно, которые вполне за этот срок вытащить можно и начинать потихоньку получать какую-то копейку

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#90

dimarrik, ну многих и оскоммерсе устраивает и джумла :) Вон данон например)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий