Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#41
puika:
вот еще /ru/forum/486077
кто помнит раков завозил
/ru/forum/comment/6720310
здесь его возраст 14 лет.

ну ему не 14 лет... 26 на вид

НикитаWWW добавил 05.05.2010 в 18:55

CatRegist:
Или серьезные вложения в покупку старого сателитика о кондеях со звучным доменом с помощью хорошего спеца, который с договором и гарантиями будет продвигать в дальнейшем. Серьезные - от 600 000 в первые пол года. Дело в том, что не сейчас, ни скорее всего потом (2-3 года), сайта с 2010 годом выпуска по абсолютно всем запросам, дающим качественный целевой трафик, не будет. По левым НЧ - пожалуйста..

вы это серьезно? кто может еще подтвердить? я заказчик тоже (нас несколько человек)...

может перенести на домен, который существует уже несколько лет? перенести сайт туда?

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#42
НикитаWWW:
сайта с 2010 годом выпуска по абсолютно всем запросам, дающим качественный целевой трафик, не будет. По левым НЧ - пожалуйста..

чушь .

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
[Удален]
#43
НикитаWWW:
ну ему не 14 лет... 26 на вид

НикитаWWW добавил 05.05.2010 в 18:55

Возраст не всегда измеряется годами,судя по тому топику,сочуствую,неужели трудно навести справки перед тем как тратить деньги...

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#44
Armin:
а задачу которую мне ставили я выполнил...

А какую перед Вами задачу ставили? вывести запросы "из поста #26" в топ? Они там? Либо через 2 месяца будут там?:)

На мой взгляд вина и на Armin тоже есть, незаходя на сайт спускать 40к, не есть гуд. Хотя тут не вина, а скорее попустительство, имхо.

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
[Удален]
#45

Короче Тс вас кинули, притом конкретно

Надо было бы обращатся лучше всего Мише Кузьмину, он бы вас двинулллл )) жаль что услуги у него не из дешовых!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#46

А вот и я. Уже создавал тему по этому поводу, вроде всё решили, а нет. В общем ситуацию вы уже знаете .... про то, что сайт был с 300 страницами а в индексе было 5000, по принятии сайта для оптимизации. За дело взялся всем известный мой знакомы Лекс. Много кто работал с ним, знают что человек проверенный. Заказчику было предложено заключить официальный договор на оставшихся 3-месяца (изначальный срок 4, прошёл 1 месяц). На что был получен ответ, о том что необходимо вернуть деньги. Часть из них была потрачена на то чтобы полностью поменять оговорённые тексты (был полный копипаст), разобраться с ссылками и заполнить объём товаров. Заказчик считает что АПдейты происходят каждый день, и позиции соответственно меняются вместе с ними каждый день. В общем полное непонимание ситуации. Про "главную", она почти не учавствует в продвижении и что там не оптимизированый тайтл, это не проблемно. Основной фронт работ был выполнен. Сейчас сайт имеет приемлемый вид. Заказчик отказывается платить дальше, заключать договор и просит вернуть деньги, что является его отказом от дальнейших работ. Кричит что побежит в органы жаловаться, на что получает ответ что не вопрос, поедем разберёмся. Изначально, при встрече заказчики (два парня) представляются руководителями, а сегодня оказывается что они пешки и у них крутая крыша, на что сыпят детские запугивания типа наша крыша и наши хозяева разберутся.

Итог, договор нарушен заказчиком. На манибек по договору не соглашается, ещё хочет что-то доказать. Хотя, свою часть работы я выполнил, и считаю что ко мне притензий нет.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#47
sear4er:
Хотя, свою часть работы я выполнил, и считаю что ко мне притензий нет.

Какую работу?

http://yandex.ru/yandsearch?text=mosclim.ru&pag=u&surl=mosclim.ru&clid=21975&lr=50&3e35d04e3c58e3fc1639f08fa005ffb3

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&newwindow=1&q=site:mosclim.ru+mosclim.ru&start=10&sa=N

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#48

sear4er, итог немного иной. Озвучить развернуто, или просто сказать что ты аферист?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#49

sear4er, ну вот теперь все точно понятно :) Вы тут вообще не при чем... Дали какому-то неизвестному лексу продвинуть новый сайт по кондиционерам за пару месяцев в топ, он в свою очередь нанимает на подработку Armin'а который тратит весь бюджет даже не заходя на сайт. Весьма забавно получилось не правда ли.

Профессионализм ваш виден невооруженным взглядом даже по прочтении текста на главной странице. И еще одно просто шокирует

sear4er:
Про "главную", она почти не учавствует в продвижении

это вы с лексом сообразили на двоих? после какой бутылки?

Итог, договор нарушен заказчиком.

А ничего, что условия договора не выполнены исполнителем?

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#50
sear4er:
А вот и я. Уже создавал тему по этому поводу, вроде всё решили, а нет. В общем ситуацию вы уже знаете .... про то, что сайт был с 300 страницами а в индексе было 5000, по принятии сайта для оптимизации. За дело взялся всем известный мой знакомы Лекс. Много кто работал с ним, знают что человек проверенный. Заказчику было предложено заключить официальный договор на оставшихся 3-месяца (изначальный срок 4, прошёл 1 месяц). На что был получен ответ, о том что необходимо вернуть деньги. Часть из них была потрачена на то чтобы полностью поменять оговорённые тексты (был полный копипаст), разобраться с ссылками и заполнить объём товаров. Заказчик считает что АПдейты происходят каждый день, и позиции соответственно меняются вместе с ними каждый день. В общем полное непонимание ситуации. Про "главную", она почти не учавствует в продвижении и что там не оптимизированый тайтл, это не проблемно. Основной фронт работ был выполнен. Сейчас сайт имеет приемлемый вид. Заказчик отказывается платить дальше, заключать договор и просит вернуть деньги, что является его отказом от дальнейших работ. Кричит что побежит в органы жаловаться, на что получает ответ что не вопрос, поедем разберёмся. Изначально, при встрече заказчики (два парня) представляются руководителями, а сегодня оказывается что они пешки и у них крутая крыша, на что сыпят детские запугивания типа наша крыша и наши хозяева разберутся.

Итог, договор нарушен заказчиком. На манибек по договору не соглашается, ещё хочет что-то доказать. Хотя, свою часть работы я выполнил, и считаю что ко мне притензий нет.

вы при всех скажите о проделанной работе и сколько вы взяли за это денег?

77000 выдано на раскрутку.... а не на то, чтобы копипаст забивать и рерайтить - мы за это платили сами и наняли людей с форума, которые целый месяц делали и рерайтили информацию... нам может и их сюда пригласить? ты, ГОВНЮК, доиграешься и будешь культяпками по клаве хлопать!!!!

НикитаWWW добавил 05.05.2010 в 19:59

Лехус, Лексус и Armin одно и тоже лицо!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий