Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#11

artioma, мягко говоря, кинули Вас на 77тр :( Обидно, что бывают такие случаи.

Если Вы лично с человеком встречались, то встретьтесь еще раз, но уже с полным осознанием того, что он взял почти 80тр и целый месяц ходил пил пиво на Ваши деньги. А за комп садился только, чтобы пообщаться с Вами в аське. Думаю, что разговор пойдет немного в другом ключе, и мальчик поймет, что был не прав и в SEO ему лучше не соваться.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#12

тс а можете в кратце объяснить. у вас два оптимизатора?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
A
На сайте с 13.03.2010
Offline
7
#13

Вина только на посреднике или также на Харьковском раскрутчике - по его словам он здесь ни при чем.. потому как по его словам он занимался только внешней оптимизацией... но только как он мог купить ссылки все за один день? не посмотрев на сайт?

artioma добавил 05.05.2010 в 17:39

niggerzzz:
тс а можете в кратце объяснить. у вас два оптимизатора?

сначала мы думали что один SEAR4ER, но потом оказалось что ARMIN тоже...

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#14

Конечно я думаю у каждого оптимизатора есть неудачные проекты, но это честно говоря... даже не работа....

Полюбому серчера дергайте... с ним договариливась - с него и спрос... а уж кто там оптимизировал, хорошо ли плохо ли - пусть уже он разбирается...

А что ЧПУ так критично? у меня и без ЧПУ сайты неплохо сидят))

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#15

Armin, а на какую сумму купили ссылок? Только в сапе?

Язлом не нашел ни одной ссылки.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#16

artioma, Вы так заблудитесь в этих дебрях. Договаривались Вы с кем? С того и спрашивайте.

Если человек передал заказ кому-то ещё - так это его проблемы, не Ваши. Кому отдавали деньги, с тем и разбирайтесь.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#17

жесть. Вообещм вас должно меньше всего касаться, то что они не смогли между собой разобраться и договориться. деньги взяты, результатов работы и признаков её, нет как таковых. Они обязаны вернуть вам деньги, точнее тот кому вы их отдали.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#18
Too:
А что ЧПУ так критично? у меня и без ЧПУ сайты неплохо сидят))

А оно для ПС вообще пофиг. Хоть на нанайском адреса прописать. :)

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#19

artioma, О договоре спрашивать смысла нет?

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#20
artioma:
Вина только на посреднике или также на Харьковском раскрутчике - по его словам он здесь ни при чем.. потому как по его словам он занимался только внешней оптимизацией... но только как он мог купить ссылки все за один день? не посмотрев на сайт?

artioma добавил 05.05.2010 в 17:39


сначала мы думали что один SEAR4ER, но потом оказалось что ARMIN тоже...

Armin чуствуется получил и сумму меньшую, и задание не факт что адекватное...

Ссылки можно закупить, а другой оптимизатор может ЧПУ сделать. Несогласованная работа. Но повторюсь, это проблема ИХ взаимоотношений, а заказывали то вы у SEAR4ER. Так можно и вебмастеров обвинить у которых ссылки покупал, что они криворукие и сайты у них не правильные))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий