Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 06.03.2018
Offline
46
#3831
5hills #:

Пошли возвраты. Хоть какой-то просвет. А то зависли в неизвестности. 

Ребят, кому возвраты приходят, на почте есть имейл? Или надо баланс на адмобе мониторить? 

оповещение с почты gmail приходит

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#3832
И мне вернулись. Ноябрь без посредника
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#3833
djlexa #:

К Системе передачи финансовых сообщений (СПФС) Банка России, которая является российским аналогом международной системы SWIFT, подключились уже 20 стран, передает РИА Новости

может это наше спасение?

Нет

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3834

Думаю, что будет интересно тем, кто ждал возврат с Турции. Я указывал NUROL поганый и деньги они закрысили на 2 месяца. Сегодня вернулись на счет в Адсенсе.

Вывод такой. Турция будет деньги мурыжить, а Китай просто не пропустит сразу. КредитЕвропаБанк перекрыл нам возможность получать наши деньги. Счета надо закрывать. Деньги оставшиеся с карт снимать.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3835
Lolzoboy #:

Думаю, что будет интересно тем, кто ждал возврат с Турции. Я указывал NUROL поганый и деньги они закрысили на 2 месяца. Сегодня вернулись на счет в Адсенсе.

Вывод такой. Турция будет деньги мурыжить, а Китай просто не пропустит сразу. КредитЕвропаБанк перекрыл нам возможность получать наши деньги. Счета надо закрывать. Деньги оставшиеся с карт снимать.

Логика, канеш, интересная. Примерно как найти в конфете из Казахстана насекомое и набить за это лицо кассиру в Пятёрочке, где коробка конфет была куплена.

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#3836
Lolzoboy #:

Думаю, что будет интересно тем, кто ждал возврат с Турции. Я указывал NUROL поганый и деньги они закрысили на 2 месяца. Сегодня вернулись на счет в Адсенсе.

Вывод такой. Турция будет деньги мурыжить, а Китай просто не пропустит сразу. КредитЕвропаБанк перекрыл нам возможность получать наши деньги. Счета надо закрывать. Деньги оставшиеся с карт снимать.

Я бы не торопился. Может быть КЕБ найдет другие пути получения.  Обстановка в мире тоже может неожиданно измениться в лучшую, а не только худшую сторону.

Я лично благодарен КЕБу за два осенних платежа без комиссий и нормальный курс обмена, в наше смутное время это немало.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3837
guzz #:
Я бы не торопился.

Кстати, да. Зачем вообще закрывать счёт, когда он бесплатен и ни к чему не обязывает? Чисто на обидках если только... Но это немного глуповато, кажется. 

guzz #:
Может быть КЕБ найдет другие пути получения.

Это фактически невероятно. За эти почти два года "ничего не происходит" ни один РФ банк не нашёл ни одного варианта нового, только теряют старые.

guzz #:
Обстановка в мире тоже может неожиданно измениться в лучшую, а не только худшую сторону.

Вот я неисправимый оптимист, но все равно понимаю, что даже если прям щас остановить то, за что нас наказывают, наказания не отменятся много лет, да и новые вполне себе продолжат прилетать.

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3838
У меня в 8 банках открыты валютные счета (один из них в Ташкенте), нигде пока не закрываю, опыт подсказывает, что в хорошем хозяйстве бычья пиписька - верёвка.
KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#3839
Мне пока не вернулись, тоже без посредника от 15 ноября
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3840
Только что вернулись от ноября, Кебаб прощай!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий