Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#301
НикитаWWW:
мы мониторили рынок услуг и уже хотели обратиться к БДБД

Вы мониторили рынок обещаний.

/ru/news/390
Мы не даем гарантий. Потому что их нельзя давать. Если вы посмотрите в договора оптимизаторов, которые их дают, вы увидите, что там прописаны запросы и их наличие в десятке. Оптимизатор при этом составляет семантическое ядро сам. Он берет низкочастотные запросы и выводит их в топ. В результате гарантии выполняются, но в топе у вас низкочастотные запросы. В чем состоит гарантия? Даже при покупке холодильника гарантия не в том, что он не сломается, а в том, что вам его починят, если он сломается. Нельзя гарантировать первое место в Яндексе.
Такие гарантии – лишь маркетинговый инструмент.

/ru/forum/comment/6140106

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#302
metaContent:
Вы мониторили рынок обещаний.



/ru/forum/comment/6140106

есть ли тогда вообще смысл делать нам ядро из ВЧ запросов? можно составить список только из НЧ и СЧ запросов, ведь как я понял, если заказать и продвигать НЧ и СЧ запросы, то со временем сайт они будут поднимать и по ВЧ запросам ... хоть и маленькими шажками. может и ошибаюсь...

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#303

НикитаWWW, Ну если на то пошло, то лесом тебе друг ... лесом. Я всё сказал, с темы тоже ухожу.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#304

и еще один вопрос: на форуме ведь можно найти профи, который промониторит запросы НЧ и СЧ, которые могли бы стать самыми привлекательными, если рассматривать тот фактор, что они могут привлечь потенциальных клиентов...

НикитаWWW добавил 07.05.2010 в 22:21

sear4er:
НикитаWWW, Ну если на то пошло, то лесом тебе друг ... лесом. Я всё сказал, с темы тоже ухожу.

не друг я тебе...

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#305
НикитаWWW:
есть ли тогда вообще смысл делать нам ядро из ВЧ запросов? можно составить список только из НЧ и СЧ запросов, ведь как я понял, если заказать и продвигать НЧ и СЧ запросы, то со временем они маленькими шагами будут подниматься и по ВЧ...

В такой теме, как ваша - ошибаются многие. А время - это скорее годы.

Не хотите понять, что исполнитель ошибся в обещаниях, а заказчик в ожиданиях.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#306
metaContent:

Не хотите понять, что исполнитель ошибся в обещаниях, а заказчик в ожиданиях.

это я понимаю... не думайте, что я гонюсь за сроками.. всему свое время... для меня главное качество... Это как в реальной жизни: если есть знакомый, у которого есть знакомый автослесарь, например, тогда будет тебе качественное первое и второе,. Ну а если знакомого нет и ты ,не разбираясь в машине, но платишь деньги, выбрав салон не полное Г..., ждешь какого-то качества, а получаешь вообще ни замены масла, ни фильтров, а думешь что все ровно...

знакомого сео мастера и веб мастера не оказалось... пришлось полагаться на совесть работников... но избежать этого конечно можно было, поковырявшись подольше...

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#307
НикитаWWW:
для меня главное качество... Это как в реальной жизни

Из реальной жизни качество вытесняется... из-за неспособности рынка его оплатить.

НикитаWWW:
пришлось полагаться на совесть работников

Надо было точно обговорить, что такое "совесть".

О низкочастотниках - /ru/forum/comment/5792696

Вам нужен старый домен с подходящей историей и сайт, сделанный при участии оптимизатора - это уже в бизнес план не влезет.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#308
metaContent:
Он берет низкочастотные запросы и выводит их в топ. В результате гарантии выполняются, но в топе у вас низкочастотные запросы.

В иных тематиках на НЧ можно поднять 80% всего трафика. А где-то работают только СЧ, а от ВЧ толку вообще нет. Невыгодно, я считаю подбирать левые запросы, так как если клиент не получит нужного количества заказов он уйдёт, а нормального клиента проще удержать, а не найти нового. Поэтому надо продвигать продающие запросы, а ВЧ они СЧ или НЧ, не должно волновать заказчика. Его должно волновать только одно себестоимость привлечения клиента. Если он видит, что эта величина недопустимо высока - он обращается к оптимизатору и тот подбирает другие запросы, а если не получается ищет другого исполнителя.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#309
seolink74:
На любом рынке услуг есть обман. Возьмите за 100-200$ консультанта который поможет выбрать спеца оптимизатора.

А сколько брать за консультанта, который сможет выбрать консультанта, который поможет выбрать спеца-оптимизатора? И сколько ещё таких матрёшек надо, чтобы гарантировать качественный подбор? :)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
[Удален]
#310

Зато у sear4er'а машина крутая есть. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий