Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#281

regta, +100500. От договора заказчик отказывается.

sear4er добавил 07.05.2010 в 19:31

-= Serafim =-, Люди не понимают, что оптимизаторская работа была не на мне. Хоть ты понял что к чему.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#282
sear4er:
+100500. От договора заказчик отказывается.

Ты хочешь сказать,что если был бы договор,то ты бы эти "претензии" даже и не рассматривал?.Типо работу выполнил по всем пунктам договора?🤪

sear4er:
Люди не понимают, что оптимизаторская работа была не на мне. Хоть ты понял что к чему.

Люди понимают,что ТЫ брал заказ на оптимизацию,т.е. за КОНЕЧНЫЙ результат отвечаешь ты,а не дядя Вася ;) Вот каким способом ты выполнишь заказ-это да,твоё дело.Посредничество,сам и прочее...

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#283
sear4er:
Люди не понимают, что оптимизаторская работа была не на мне.

Как так? Вы же представились как гуру.... и все такое))

Вроде все правы и все не правы...

а сайт, все равно не продвинут остался.

грустно...

Простите, sear4er, а это не вы, случайно, тут недавно хотели раков тоннами в ашаны возить? ну как? поперло?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#284

gesNake, Типа да, договор на 4 месяца (манибек).

Совершенно верно, за конечный результат отвечаю я, а с кем я решаю промежуточные вопросы это уже моё дело. Но, заказчик отказался от договора + нарушил правило устного договора, прервав его на 1 месяце, как беременность, соответственно какие могут быть обвинения? Может я работаю с гугу оптимизатором, который мог вывести сайт в топ за месяц, а за 3 забрать деньги себе, это уже другой вопрос. Главно, что договаривались на 4 месяца, а оплаты за второй не поступило. А то что тут расходятся мнения по поводу возможности сего мероприятия, это отдельный вопрос, который не затаргивает никого из участников беседы, и если работы не была выполнена по договору в установленные сроки, заказчик получил бы свои кровыне на руки по договору.

sear4er добавил 07.05.2010 в 21:01

Astaldo, :D Ребетё, ты то откуда что знаешь? Приснилось? Рассказывать не буду, долго, скажу только то, что ты очень сильно ошибаешься.

sear4er добавил 07.05.2010 в 21:03

Главное одно понять, если бы я хотел кого-то кинуть, я бы это сделал не задумываясь...и ушёл бы с форума на раз-два. А если присмотреться, то можно увидеть что я тут, и не куда не уходил. И кидать никто и никого не собирался и не собирается. То что на восстановление сайта ушёл месяц, я считаю это нормальный срок ... быстрее бы ни у кого не получилось.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#285
sear4er:
sear4er, Типа да, договор на 4 месяца (манибек).
И кидать никто и никого не собирался и не собирается. То что на восстановление сайта ушёл месяц, я считаю это нормальный срок ... быстрее бы ни у кого не получилось.

объясни тогда одну вещь - ты 77000 за раскрутку или за то, чтобы воосстанавливать сайт после своих же ошибок брал? странно вообще, почему после того, как засрали сами же сайт не взяли и не потребовали еще денег за то, чтобы переделать все под человеческий вид 🤣idea:😂

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#286
sear4er:
gesNake, Типа да, договор на 4 месяца (манибек).
Совершенно верно, за конечный результат отвечаю я, а с кем я решаю промежуточные вопросы это уже моё дело. Но, заказчик отказался от договора + нарушил правило устного договора, прервав его на 1 месяце, как беременность, соответственно какие могут быть обвинения? Может я работаю с гугу оптимизатором, который мог вывести сайт в топ за месяц, а за 3 забрать деньги себе, это уже другой вопрос. Главно, что договаривались на 4 месяца, а оплаты за второй не поступило. А то что тут расходятся мнения по поводу возможности сего мероприятия, это отдельный вопрос, который не затаргивает никого из участников беседы, и если работы не была выполнена по договору в установленные сроки, заказчик получил бы свои кровыне на руки по договору.

Ну к сожалению,устным договором уже ничего не докажешь...кто прав,а кто виноват.Кстати ТС писал,что ты обещал сделать так

- НЧ запросы будут уже в топе через 2 недели
, соответственно пункт не выполнен в срок,и заказчик уже в праве в одностороннем порядке разорвать договор,конечно если вы этот пункт обговаривали...

Не знаю,чем тебя движет,можешь скрываться,не скрываться,доказывать,писать тут,не писать...в итоге все равно ты поступил не компетентно,да и сумма не маленькая,хотя для кого как,тем более в сфере seo.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#287
sear4er:
То что на восстановление сайта ушёл месяц, я считаю это нормальный срок

Нормально было бы увидеть эту необходимость до того, как чего-то обещать заказчику, который в любом случае не получил бы ничего быстрого. Т.е. его проблема типа умозрительна, но он-то думает, что обещанное реализуемо. Из-за такого пустячка и шум.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#288
sear4er:
Люди не понимают, что оптимизаторская работа была не на мне. Хоть ты понял что к чему.

вы же внутреннюю оптимизацию делали. с какого перепуга, не сделав внутренней оптимизации, вы отдали денег человеку на закупку ссылок да еще и при том после закупки ссылок поменяли урлы? это вообще по-моему ни в какие рамки нормальной оптимизаторской работы не лезет. и что у вас вообще за покупщик ссылок такой, который умудрился так сразу закупиться на 40к, при том что вообще нельзя на новый сайт сразу тонну ссылок покупать, хотя в том, что хоть одна ссылка была куплена я вообще сомневаюсь.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#289

а договор нам предложили только после первого месяца раскрутки, когда было понятно что работ никаких не было...

а вообще я виноват, что протупил и не договорился о договоре сразу... еще раз доказывает, что в Москве моральные ценности - это как бобры в красной книге... доверять никому нельзя... Будем значит с местными жителями теперь не церимониться...

зато развлекухи теперь будет, как только кавказ на лето приедет :))) будем с серчером на дачу ездить ))))

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#290
basterr:
вы же внутреннюю оптимизацию делали. с какого перепуга, не сделав внутренней оптимизации, вы отдали денег человеку на закупку ссылок да еще и при том после закупки ссылок поменяли урлы? это вообще по-моему ни в какие рамки нормальной оптимизаторской работы не лезет.

Некоторые элементы внутренней оптимизации оказываются крайне долгими. Поэтому, как только урлы определились, ставятся ссылки, не терять же время.

metaContent добавил 07.05.2010 в 21:39

НикитаWWW:
еще раз доказывает, что в Москве моральные ценности - это как бобры в красной книге... доверять никому нельзя...

А цена, которую нормальный спец назвал бы - вас устроила бы?

А сколько стоит ТЗ оптимизатора на создание сайта? А без него - дешевле, вот и получили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий