Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#361
sergey885:
тема не соответствует разделу и должна быть удалена...

Удаляются только те темы для, которых нету подходящего раздела или если они нарушают правила форума. В данном случае нарушений правил форума нет, поэтому подберите более подходящий раздел и попросите модераторов перенести тему туда.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
11
На сайте с 18.03.2010
Offline
85
#362

В каждом деле есть мошейники, новички, неопытные и т.д.

Может человек искренне считал, что это не его вина и т.д. (до конца всю Вашу переписку не читала).

Может быть стоило (или сейчас опять же) заказать отдельно анализ сайта с последующими рекомендациями, что надо сделать (по пунктам). Причем заказать у человека, который занимается только анализом, а не продвижением еще. Дальше что-то делать из перечисленного самим, что-то отдельно у кого-то заказывать.

По ходу, ну не всегда можно определить асс человек или не асс, разве что чуйка у Вас сильно развита на таких людей.

Как я делала для одного сайта: анализ его, полное расписание по пунктам, что надо сделать.

дальше отчет о проделанной неделе (каждую неделю предоставляла). Например, на стольких-то страницах tittle прописывала или дискрипшн и т.д. особенно первые недели не всегда можно показать результат конкретный (вывод в Топ-10ку, 20-ку сайтов). и т.д.

удачи

интернет-магазин посуды (http://http://fartushok.com.ua/)
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#363
1nnaattaa1:
стоило (или сейчас опять же) заказать отдельно анализ сайта

Стоимость этого превысит все мыслимые пределы.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#364
sergey885:
с каких пор раздел "Работа для вебмастера" превратился в "Окна"-онлайн? Если не ошибаюсь, то в описании раздела значится: Предложения работы, предложения услуг. - а не аудит спорных вопросов, разборки и как выбить денег?

ИМХО: тема не соответствует разделу и должна быть удалена... причем, удалена страниц так 36 назад. Впрочем, наверно модераторам виднее.

Да пусть люди почитают,может думать больше будут,прежде чем кому-то давать деньги ☝ И как не нужно работать тоже)

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#365
gesNake:
Да пусть люди почитают,может думать больше будут,прежде чем кому-то давать деньги ☝ И как не нужно работать тоже)

согласен. есть в вашей мысли очень здравое зерно.

может, было бы лучше создать раздел для таких спорных ситуаций, типа арбитраж :)

если по теме, то тут просто детский сад на 36 страниц. врядли нормальный человек, прочитав все это проникнится доверием к оптимизаторам, т.к. подобные ситуации портят наше лицо. мне кажется, держать эту грязь надо б подальше от глаз потенциальных клиентов...

Str256:

Удаляются только те темы для, которых нету подходящего раздела или если они нарушают правила форума. В данном случае нарушений правил форума нет, поэтому подберите более подходящий раздел и попросите модераторов перенести тему туда.

думаю, курилка бы больше подошла.

P.S. ну теперь думаю смело можно штрафануть меня за флуд ;)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#366
1nnaattaa1:
По ходу, ну не всегда можно определить асс человек или не асс

вы ошибаетесь.. иногда даже с первых строк явно видно, что человек большая асс..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
V0
На сайте с 05.05.2010
Offline
3
#367

Выбить нужно эти деньги. С sear4er! он же получал деньги! За свои поступки нужно отвечать!

IS
На сайте с 16.05.2010
Offline
0
#368

Заказчик мог бы на будущее выложить сайт сначала на обсуждение, (благо, тех, кто может дать дельный совет много) и только потом отдавать деньги.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#369

Кинули ссылку на тему чтобы развлечься, все прочитать не осилил.

Скажу то что понял.

1 Кинули

2 Тот кто прошареный в гугле аля "гуру Google" - не обязательно прошареный в Яндексе

3 Сливает как посредник так и конечный исполнитель

4 70К слить за 1 день - неделю нормальный оптимизатор не сольет. Как минимум по:

- если ссылки закупать на сапе и сливать 70К в день, месячный бюджет будет 70К*30-31, т.е. сразу все не может слить так как превысит бюджет, за день сливают на сапе "необходимый бюджет"/30-31, можете посчитать дальше самостоятельно

- если ссылки закупались контекстные и статейные с постоянным проживанием их можно посмотреть в вебмастере, если нет, тоже наеб.

- относительно харьковского, сливает, относительно 4 мес. Многие *** оптимизаторы не расчитывают свои силы/или специально и при договоре на 4 месяца, 3 месяца доят оплаты без выполнения хоть какой-то работы, на 4 показывают что запросы в пределах 100 позиций, или чет типа этого. Заказчик либо "терпит" 4 месяца либо разрывает договор, по которому оптимизатор ничего не должен возвращать, фактически мутит себе весь бюджет. Проект с сапы просто так оптимизатор никогда не удалит, типа поменялось ЧПУ..., нормальный додумается списаться с сапортом и изменить точки входа (не помню, можно ли самому) так, чтобы беки не перезакупать и они остались там где были куплены

....

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#370

А перед тем как отдавать 77к вы отзывы и т.п. смотрели, читали? Договаривались о возврате средств и т.п. или только после этого всего очухались?

Я считаю самую оптимальную схему - это фиксированная оплата оптимизатору и открытая работа оптимизатора на ваших аккуантах и т.п. и отзывы или оплата по факту (или гарантированный манибэк, без всяких отмазок). Сам удачно работаю по первой схеме и заказчики довольны когда видят куда тратится каждая копейка.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий