Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#291
metaContent:
оэтому, как только урлы определились, ставятся ссылки, не терять же время.

не тоннами же. так и под фильтр легко залететь. да и нафига новому сайту вообще тонны ссылок? все равно толку от них для него в яндексе почти 0.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#292
в Москве моральные ценности - это как бобры в красной книге...

мб моральные ценности у sear4era и остались,вот к сожалению денег нету :D

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#293
basterr:
да и нафига новому сайту вообще тонны ссылок? все равно толку от них для него в яндексе почти 0.

ЯК и в Миратулс несколько десятков статей купить, уже сороковник вылетит. И никакого переспама ссылками не будет. Зато начальный траст появится, которой пригодится при последующей закупки всякого г...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#294
metaContent:

А цена, которую нормальный спец назвал бы - вас устроила бы?
А сколько стоит ТЗ оптимизатора на создание сайта? А без него - дешевле, вот и получили.

metaContent, мы мониторили рынок услуг и уже хотели обратиться к БДБД как я вспомнил о таком форуме... создал тему и мне стали писать в личку:

цены были разные, даже был раскрутчик который собирался взять 18000 за все - его отсеил сразу, так как ооочень было странно и для получения нам качества цена маловата... ну и обратились к серчеру, так как и цена вменяемая и красиво все расписано... бывает...

теперь уж точно к БДБД идти придется = мастера + качество и сроки предлагают нормальные.. но это уже потом, а пока директ

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#295

НикитаWWW, Ты меня пугаешь чтоль? Такими темпами не рубля не увидешь ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#296

Str256, статьи не покупались для этого сайта. нету же у него беков.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#297
sear4er:
НикитаWWW, Ты меня пугаешь чтоль? Такими темпами не рубля не увидешь ...

а ты еще не понял, что денег от тебя не жду, а жду кое-чего другого???😂

а условия ты будешь ставить кому-нибудь другому, слишком гниловатый, чтобы быть королем ситуации....

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#298
НикитаWWW:
а ты еще не понял, что денег от тебя не жду, а жду кое-чего другого???😂
а условия ты будешь ставить кому-нибудь другому, слишком гниловатый, чтобы быть королем ситуации....

Не вопрос, договорился. С артёмом обсудили возврат денег, но видимо ты не хочешь их увидеть. И не увидешь. Ты ещё слишком молодой и амбициозный чтобы кого-то пугать. 😂

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#299
sear4er:
Не вопрос, договорился. С артёмом обсудили возврапт денег, но видемо ты не хочешь их увидеть. И не увидешь. Ты ещё слишком молодой и амбициозный чтобы кого-то пугать. 😂

:)) лучше бы ты признал свою вину, не ускользал от правды, не совершал дальнейшие нападки, не писал оправдания и не вел себя так, как не подобает нормальному человеку...

не буди, Максим, еще больший гнев...

НикитаWWW добавил 07.05.2010 в 22:05

ты сам понимаешь и знаешь, что за такие ситуации, что мутишь ты, одним манибеком не отделываются...

представляешь, у некоторых людей на земле есть чувство собственного достоинства и с собой так вести они не позволяют...

[Удален]
#300
sear4er:
слишком молодой и амбициозный чтобы кого-то пугать.

да такие обычно понты и кидают со страшными угрозами :)

НикитаWWW:
не буди, Максим, еще больший гнев...

а данный момент вы выглядите далеко не самым лучшим образом ...

тема стала совсем УГ :(

отписываюсь ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий