Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#321
Armin:

Где моя вина? в том что меня не ставили в известность об изменениях, а поставили только уже на исходе первого месяца и оптимизацию сказали что сделают, у меня была задача выполнить внешную оптимизацию...

Ваша вина в том что:

- вы сказали заказчику что сайт можно пихнуть в топ тока внешними факторами - это неправда;

- начали закупать ссылки без проведения внутренней оптимизации, перелинковки, текстов, титлов, h1 - это неправильно;

- по такому бюджету нулевой домен без траста и еще и в добавок без индекса яндекса не вывести;

Логично было предложить заказчику контекст на первых порах и заняться нормально внутереней оптимизацией + минимальной нагонкой траста для последующего продвижения.

Tj93 добавил 08.05.2010 в 09:44

Tj93:
Ваша вина в том что:

- вы сказали заказчику что сайт можно пихнуть в топ тока внешними факторами - это неправда;
- начали закупать ссылки без проведения внутренней оптимизации, перелинковки, текстов, титлов, h1 - это неправильно;
- по такому бюджету нулевой домен без траста и еще и в добавок без индекса яндекса не вывести;

Логично было предложить заказчику контекст на первых порах и заняться нормально внутереней оптимизацией + минимальной нагонкой траста для последующего продвижения.

П.С. я бы не взялся и за 100к ибо сайт в том виде что есть не принес бы профита заказчику, а это ключевой момент а не позиции в 10, которые конверсии не дадут нихрена...

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#322
Tj93:
я бы не взялся и за 100к ибо сайт в том виде что есть не принес бы профита заказчику, а это ключевой момент а не позиции в 10, которые конверсии не дадут нихрена...

это надо объяснять заказчику, как и то, что показывать ПС неуник на новом сайте - идиотизм.

Tj93:
ссылки без проведения внутренней оптимизации, перелинковки, текстов, титлов, h1 - это неправильно

Это реально необходимо - малое количество хороших ссылок со страниц с девственно чистой историей. А линковать и тайтлы дописывать можно бесконечно, у меня просто нет момента окончания внутренней оптимизации.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#323
metaContent:
это надо объяснять заказчику

Это реально необходимо - малое количество хороших ссылок со страниц с девственно чистой историей. А линковать и тайтлы дописывать можно бесконечно, у меня просто нет момента окончания внутренней оптимизации.

Реально необходимо это траст не от биржи ссылок а миралинкс или еще че нить статей штук 20 в начале, чтобы у сайта траст появился, от ссылок его будет минимум от статей больше, но все равно в том виде что есть сайт сейчас его нельзя брать на продвижение хоть за сколько, его даже если вывести с него ниче не купят.

Это чистый ГС его наверное даже сапа в "сомнительные сайты" занесет.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#324

Объясните, пожалуйста, мне дурному, что не так с сайтом?

Вы видели сайты из топа? Там есть вообще один такой сайт - не интернет магазаин, а ВИЗИТКА и без какого либо дизайна... я не скажу что наш сайт по комфорту покупок и дизайну на последнем месте...

или может я что-то пока не понял?

спасибо..

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#325
НикитаWWW:
Объясните, пожалуйста, мне дурному, что не так с сайтом?

оптимизация сайта гавно, ненужные блоки на сайте и т.п.

P.S. может у меня фаервол блокирует, но шапки сайта я не вижу.

НикитаWWW:
Вы видели сайты из топа?

им все-равно, они уже в топе :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#326
НикитаWWW:
Объясните, пожалуйста, мне дурному, что не так с сайтом?
Вы видели сайты из топа? Там есть вообще один такой сайт - не интернет магазаин, а ВИЗИТКА и без какого либо дизайна... я не скажу что наш сайт по комфорту покупок и дизайну на последнем месте...

или может я что-то пока не понял?

спасибо..

Да не поняли эти вещи называются usability, дизайн, верстка и т.д.

Те сайты про которые вы говорите делались лет 5-7 назад.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#327

у меня шапка анимационная грузится...

а еще у кого-нибудь не грузится?

[Удален]
#328

Все равно положительный топик. Можно на него ссылку давать. Чтобы у мудака больше тут никто ничего не заказал по глупости.

[Удален]
#329
НикитаWWW:
:)) лучше бы ты признал свою вину, не ускользал от правды, не совершал дальнейшие нападки, не писал оправдания и не вел себя так, как не подобает нормальному человеку...

не буди, Максим, еще больший гнев...

НикитаWWW добавил 07.05.2010 в 22:05
ты сам понимаешь и знаешь, что за такие ситуации, что мутишь ты, одним манибеком не отделываются...

представляешь, у некоторых людей на земле есть чувство собственного достоинства и с собой так вести они не позволяют...

Жесть, Вам сколько лет то?

На протяжении всей темы какие-то левые понты, которые только тут и видны. А чего в реале то тормозите, надавали по пятой точке Серчеру то, аа? 😂

Psycho:
Зато у sear4er'а машина крутая есть. :D

Чё за марка?)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#330
Tj93:
- вы сказали заказчику что сайт можно пихнуть в топ тока внешними факторами - это неправда;

Теоретически можно, НПС.

Tj93:
- начали закупать ссылки без проведения внутренней оптимизации, перелинковки, текстов, титлов, h1 - это неправильно;

Нормально. Если тематика конкурентная, а сайт нулевой, то ссылки надо начинать ставить ещё на этапе создания, индексируемую заглушку на сайт поставить. И когда сайт выкладываешь через несколько месяцев - у него уже трафик и позиции уже есть.

Tj93:
- по такому бюджету нулевой домен без траста и еще и в добавок без индекса яндекса не вывести;

Важны сроки, а 40к на ссылочное в месяц не так уж и мало (хоть и не много в этой тематики), только времени потребует с год. Сперва постоянные ссылки, когда закончатся, тогда обычные. Трафик и заказы понятно намного раньше будут.

А насчёт невозврата денег, при отказе заказчиком от продвижения, раньше срока гарантий на вывод. Если такое прописано в договоре, то вполне нормально. тем более, если покупались постоянные ссылки, то они у заказчика останутся.

Насчёт покупки ссылок не понятно. Списание же идёт ежесуточное, кто мешал их раньше снять. А если они были постоянными, то смысла снимать их вообще не было, 301 редирект на новые (склеились бы со временем). Дубли страниц в индексе - ну и что? Неудобно конечно, но 404 настроить грамотно и полотенце запретов в роботсе написать. Уник только на продвигаемые страницы в первую очередь. Неуник описания товаров, перебиваются внешними ссылками на эти страницы, а индексируется неуник нормально - для магазинов по крайней мере.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий