Влияние небольших доз алкоголя на умтсвенную деятельность

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
2966

Вобщем решил сегодня расслабиться - пью абрикосовый ликер с яблочным соком, читаю сео блоги, и собираюсь дальше продолжить работу над своей дипломной по теме автоматизация процесса продвижения сайтов. Решил затестить, если я не буду сильно пьянеть и потихоньку попивать ликерчик, отразится ли это на мозговом процессе и каков будет эффект моих действий в плане работы :) Кто-нибудь практиковал относительно эффективную работу во время распития небольших доз алкоголя в течении всего времени работы?

З.Ы. Теперь еще параллельно и буду читать ответы и обсуждать эту тему :popcorn:

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#1

А это только экспериментальным путем устанавливается: сколько, когда, в каких условиях можно. И можно ли вообще. Кто-то без ста граммов вообще работать не может, кто-то после запаха даже.

По себе знаю, что после пива не работается вообще. Правда, нюанс в том, что бутылкой-двумя я точно не могу ограничиться. После коньяка - тоже, по другой причине. Вот после 50 г. водки - где-то час производительность на пике. Потом, правда, надо повторять, а после 3-4-х повторений работа идет на фиг.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#2
Fi9hter:
Решил затестить, если я не буду сильно пьянеть и потихоньку попивать ликерчик, отразится ли это на мозговом процессе и каков будет эффект моих действий

я вчера тоже думала, что мол, пьянет сильно не буду, и красное сухое вино не отразится особо на умственной деятельности. буду, мол, тихонько попивать, пока другие водку жрут. потихоньку не получается. потихоньку-потихоньку, а потом оказывается, что много. в общем, кончилось тем, что я припёрла в дом абсолютно мне ненужное животное, с которым теперь наверное придётся сосуществовать.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3
grafomanka:
я вчера тоже думала, что мол, пьянет сильно не буду, и красное сухое вино не отразится особо на умственной деятельности. буду, мол, тихонько попивать, пока другие водку жрут. потихоньку не получается. потихоньку-потихоньку, а потом оказывается, что много. в общем, кончилось тем, что я припёрла в дом абсолютно мне ненужное животное, с которым теперь наверное придётся сосуществовать.

Сейчас алкоголь начал немного чувствоваться, так что такой вариант вполне возможен)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4
Fi9hter:
Вобщем решил сегодня расслабиться - пью абрикосовый ликер с яблочным соком, читаю сео блоги, и собираюсь дальше продолжить работу над своей дипломной по теме автоматизация процесса продвижения сайтов.

Вам - кердык. Немедленно купите водки и выпейте, очиститесь! Иначе мысли под ликёром вас доведут до цугундера!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#5

Влияет, ещё как влияет, причём, как назад, так и вперёд. С пива, явно тупеешь и каким то неадекватом становишься. С водки, если в рамках разумного, ну там чекушок заточить, наоборот мыслительные процессы и соображалка активизируются, по крайней мере за собой такое заметил, хотя опять же, смотря чем заниматься в этот момент. Кроме того, что уже сказал, был со мной случай, когда учился в универе. С коришем (он на другом фак-те учился) решили прогулять одну пару. Взяли флакон яблочной червивки 17%, распили её и пошли на след. пары. Мне чёт так похорошело, разговорчивым стал, в дискуссию в какую то вступил. К концу пары набрал приличное кол-во баллов, за участие в обсуждении. Типа рейтинга система была. Ну думаю, так зарабатывать баллы, сопьёшься совсем.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#6
grafomanka:
я вчера тоже думала, что мол, пьянет сильно не буду, и красное сухое вино не отразится особо на умственной деятельности. буду, мол, тихонько попивать, пока другие водку жрут. потихоньку не получается. потихоньку-потихоньку, а потом оказывается, что много. в общем, кончилось тем, что я припёрла в дом абсолютно мне ненужное животное, с которым теперь наверное придётся сосуществовать.

Таракана чтоле?😂

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#7
Fi9hter:
Вобщем решил сегодня расслабиться - пью абрикосовый ликер с яблочным соком, читаю сео блоги, и собираюсь дальше продолжить работу над своей дипломной по теме автоматизация процесса продвижения сайтов. Решил затестить, если я не буду сильно пьянеть и потихоньку попивать ликерчик, отразится ли это на мозговом процессе и каков будет эффект моих действий в плане работы :) Кто-нибудь практиковал относительно эффективную работу во время распития небольших доз алкоголя в течении всего времени работы?
З.Ы. Теперь еще параллельно и буду читать ответы и обсуждать эту тему 🍿

Начало отражаться немедленно... еще при оформлении вами топега: буквы стали располагаться не как надо, а как ближе по клаве (смотрим на слово, начинающееся с буквы У) 😂

И в сказке сказано: Не пей много....

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
[Удален]
#8
Kasperzzz:
Таракана чтоле?

мандавошку

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#9

сказывается, причем сильно:)

нафиг работу... лучше киношку какую заценить;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#10
Мандолина_:
Начало отражаться немедленно... еще при оформлении вами топега: буквы стали располагаться не как надо, а как ближе по клаве (смотрим на слово, начинающееся с буквы У) 😂

И в сказке сказано: Не пей много....

я просто скрытый пиарщик одного оператора сотовой связи)

А если на самом деле, то опечатки у меня всегда. Пишу быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий