Влияние небольших доз алкоголя на умтсвенную деятельность

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Те, кто рассказывают, что некие дозы алкоголя положительно влияют на умственную деятельность - дураки, убеждающие сами себя. Вдвойне дураки, если в это верят.

Как стабильный патентованный метод - не годится. Но изредка бывает, что упрешься и никак... а небольшой транк, как бы проталкивает. :) Несколько раз решал свои задачки в самом начале дружеской попойки. Тут главное - не упустить момент и зафиксировать, поскольку дальше решение расплывается и исчезает.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#42

boga@voxnet.ru, для этого проще таблетки юзать, и безопаснее.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#43

А мне после абсента работать не хочется, даже после стаканчика. А после стакана водки или коньяка - стихи могу слёту писать. А вот после стакана пива - только запашок.

Hi!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#44
Elb:
А это только экспериментальным путем устанавливается: сколько, когда, в каких условиях можно. И можно ли вообще. Кто-то без ста граммов вообще работать не может, кто-то после запаха даже.

+1 :) А кто то и без грама не может :D :D :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
О
На сайте с 23.04.2010
Offline
0
#45
boga@voxnet.ru:
Как стабильный патентованный метод - не годится. Но изредка бывает, что упрешься и никак... а небольшой транк, как бы проталкивает. :) Несколько раз решал свои задачки в самом начале дружеской попойки. Тут главное - не упустить момент и зафиксировать, поскольку дальше решение расплывается и исчезает.

Да-да - раскрепощенное подсознание торопится дать нужные ответы )))

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Те, кто рассказывают, что некие дозы алкоголя положительно влияют на умственную деятельность - дураки, убеждающие сами себя. Вдвойне дураки, если в это верят.

Михалыч, позволь поинтересоваться, это ты с большого перепою такую рекламную кампанию запустил

"У Михи Кузьмина есть своя биржа, РЕГИСТРИРУЙСЯ"

🍿

[Удален]
#47

Ну по пунктам:

1. Это не я;

2. По кликабельности обьява на третьем, кажись, месте после тиц за копейки и сиськи (вот это мое творчество);

3. До сих пор висит? Я там неделю как не работаю :)

N
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#48

А вообще алкоголь повлиял на мозговую активность по крайней мере одного человека хД 1) на того кто придумал Антиполицай

[Удален]
#49

И что было с человеком, который придумал антиполицай? И как повлиял алкоголь? И причем тут карамельки?

[Удален]
#50
nadegdapetrova:
кто не верит жданова посмотрите)

Это удивительно, но как только я увидела ваш ник последним отписавшимся в этой теме, так и подумала, что ждавноцы отаке. Зашла - и точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий