Про женский ум и феминизм

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

Голова? Да ни в коей мере. Прямая противоположность. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#22
Lor:
Походивши пару дней по другим форумам

после таких вещей всешда на SE тянет :)

Lor:
Среди "феминисток"(трактуйте это понятие широко) умных(в нашем, мужском понимании) женщин встречается гораздо больше, чем среди "обычных".


Может это с генами чего ... мужских больше хромосом?

Да не - выпендриваются просто :)

Л
На сайте с 04.05.2006
Offline
4
#23
psylosss:
Lor, тогда начальный вопрос сводится к тому: женщины, считающие себя умнее мужчин, действительно оказываются умными :)

не факт... то что они считают себя умнее не говорит о том что это на самом деле так...

С уважением, Александр И. Севрюгин, ControlStyle — создание и продвижение сайтов (http://www.controlstyle.ru)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24
psylosss:
Lor, тогда начальный вопрос сводится к тому: женщины, считающие себя умнее мужчин, действительно оказываются умными

Где то так.

Вопрос: почему более-менее умные женщины, часто из кожи вон лезут, чтобы доказать, что "все мужики - козлы"?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#25

Lor, ну, не дают, наверное (точнее, не берут :) ).

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Показатель - женщины не умеют играть в шахматы.

Не, Мих, это не показатель, просто женщины знают, что если пить столько воттки - это негативно скажеться на здоровье :D

Lor:
почему более-менее умные женщины, часто из кожи вон лезут, чтобы доказать, что "все мужики - козлы"?

Странно, я почему-то всегда считала таких дурами :)

Л
На сайте с 04.05.2006
Offline
4
#27
Lor:
Где то так.
Вопрос: почему более-менее умные женщины, часто из кожи вон лезут, чтобы доказать, что "все мужики - козлы"?

неудачный опыт или ещё что... можно много причин найти..

[Удален]
#28
Не, Мих, это не показатель, просто женщины знают, что если пить столько воттки - это негативно скажеться на здоровье

Не, я на полном серьезе. Не умеют (вернее, умеют, но на порядок хуже - одно редкостное исключение подтверждает правило). Как и во многих других логических задачах - проигрывают мужикам.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

Топик не интересный получается, до тех пор, пока в нем нет бодрой феминистки. :)

Лор - в топе. :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#30
Lor:
Вопрос: почему более-менее умные женщины, часто из кожи вон лезут, чтобы доказать, что "все мужики - козлы"?

Кто их поймет... Наверно, пытаются доказать себе, что мужчины им не нужны.. Так же как некоторые из мужчин замыкаются на себе и делают вид, что им глубоко равнодушен противоположный пол. Почему именно умные этим страдают? видимо, потому что не встретили в жизни еще достойного человека, способного увлечь за собой, дать женщине почувствовать, что она под защитой.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий