Про женский ум и феминизм

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#151
Miha Kuzmin (KMY):
Vetra, ну вот, а лесбияны - они тоже девушек исключительно любят Именно женская логика, основанная на нехватке жизненных знаний

А вот про жизненный опыт не заливай. Я просто молодо выгляжу, поэтому меня не всегда принимают всерьез :) Мих, познакомить тебя с парочкой лесбиянок? Или c потрясающем молодым человеком ;) Не бойся, ты не в его вкусе :)

Angelika:
Маша, Миха уже двадцать минут пытается сделать тебе комплимент и все не получается..

ааа... ну что ж он сразу не сказал: "мадмуазель, вы великолепны", а то все намеками, намеками :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#152
Vetra:
Ну, вообще если взять во внимание что втолковывают с детства девочкам (про мальчиков достоверно не знаю), то очень мощный стереотип. Но ИМХО это не такое уж и оправдание.

Стереотипы вообще рулят в обществе. Без них все выглядело бы совершенно иначе 🚬 Но я не думаю что люди ищут оправдания.....

[Удален]
#153
Мих, познакомить тебя с парочкой лесбиянок?

Вот только не надо, лесбиянки лесбиянкам рознь. Помню, когда еще женат был, ходили с женой в семерку (так заведение недалеко от новослободской называлось), так там иногда собирались лесбиянки. Но в большинстве своем то были неправильные лесбиянки - толстые, страшные, хамоватые, и вообще, похоже, феминистки :) (в тему топика). Это раз.

Второе - лесбиянам лесбиянки как раз не нужны. Посмотреть, конечно, прикольно, но не более того 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#154

Miha Kuzmin (KMY), правильный термин - гетеросексуал, все остально IMHO застольная игра слов 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#155
Vetra:
Точнее он преподаватель социологии семьи, а они кажеться все безумны, это что ли профессиональное заболевание такое..

Vetra, что то мне подсказывает что он неженат. Я не ошибаюсь?

[Удален]
#156
все остально IMHO застольная игра слов

Ну просветил, а я то в загадках был :) На самом деле, лесбиян гораздо лучше звучит :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#157
Miha Kuzmin (KMY):
Ну просветил, а я то в загадках был :) На самом деле, лесбиян гораздо лучше звучит :)

может быть и так :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#158
Miha Kuzmin (KMY):
Второе - лесбиянам лесбиянки как раз не нужны.

Ха! Опять мимо! Лесбиянки лесбиянкам только и нужны :D

funnybunny:
что то мне подсказывает что он неженат. Я не ошибаюсь?

Знаешь, я тоже так сначала думала.. а потом оказалось, что женат, более того у него есть дочь! Мы решили, что его жена тоже скорее всего безумна :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#159
Vetra:
Ха! Опять мимо! Лесбиянки лесбиянкам только и нужны :D


Знаешь, я тоже так сначала думала.. а потом оказалось, что женат, более того у него есть дочь! Мы решили, что его жена тоже скорее всего безумна :)

видимо дома тогда его душат 😂 коли за пределами семьи он столь категоричен в роли женщины в семье 🚬

[Удален]
#160
Ха! Опять мимо! Лесбиянки лесбиянкам только и нужны

Маш, смени очки, наконец, не видишь же. Вроде даже длина у слов разная: лесбиянка и лесбиян.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий