Про женский ум и феминизм

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#91
6666:
Таня. Да по этому принципу. Выбирают по внешности. Почти все.

Денис, выбирают кого - мужа? По внешности? Почти все?

Может, действительно, лучше про лесбиянок... :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#92

Да. Сначала друга. Потом мужа.

Я же добавил в конце: мне так кажется.

Или еще хуже: подменяют внешностью реальные данные. За сексуальным мужчиной с красивым носом и крепкой челюстью и открытыми серыми проницательными глазами видят.. точнее придумывают великий ум. И доброту и все прочее.

И обмануть себя таким образом очень просто.

Я лично вообще лет до 25ти считал, что чем женщина красивее, тем она умнее.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#93
Angelika:
Может, действительно, лучше про лесбиянок...

Warning!!!

Warning!!!

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#94
6666:
Vetra, ты не поняла, что они над тобой прикалываются, за неимением другой жертвы женского пола... ждут, пока ты не напишешь "все мужики - козлы!"

Ну если вам так хочеться, господа, мне не трудно /пожимая плечами/

Да все мужики кааазлы! Да вы видели хоть одного нормального? Либо пьет, либо пидор. Подарков не дарят, денег не дают, все им подавай жрать и тр*хаться!

Денис, так? 🙄

Jully:
Умнее ли феминистки в общей массе?

ИМХО про "общую массу" - это зря. Нет ничего хуже чем оценивать что-то в "общей массе".. все время ерунда получается, это я как социолог говорю :)

Angelika:
Для меня ответ на этот вопрос очевиден: Миша, ты знаешь хотя бы одну женщину. которая вышла замуж за мужчину только потому, что у того красивые ноги?

Гениально! Мое восхищение.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#95
Vetra:
Гениально! Мое восхищение.

Остроумно, не более. :)

/ru/forum/comment/1208660

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#96

6666, о! еще вспомнила:

А это их пиво! Фу! А чипсы! А футбол! Ну как можно смотреть с друзьями футбол, когда у меня предпоследняя серия "няни" не смотрена. И вообще, как можно сидеть с друзьями в гараже, когда я только сделала новую прическу! Нет бы восхититься, в ресторан сводить..

И самое гениальное: выбирай, кто для тебя важнее я или друзья!

Как? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#97

Lor, отстал ты от жизни на форуме... теперь ввели "варнинги" ...

типа этого:

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#98
6666:
Или еще хуже: подменяют внешностью реальные данные. За сексуальным мужчиной с красивым носом и крепкой челюстью и открытыми серыми проницательными глазами видят.. точнее придумывают великий ум. И доброту и все прочее

Ну, возможно. В конце концов мне трудно говорить про всех. Но вот я смотрю на дочку и на ее подруг - как-то не торопятся они замуж и уж совсем не отдают предпочтение кравивым мальчикам. Хотя среди друзей, без особых дальнейших перспектив у них таких много.

Lor:
Ахтунг!!!

Саша, а что эти - тоже Ахтунг? Я думала, это только про мужчин... Какой конфуз...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#99
Angelika:
Саша, а что эти - тоже Ахтунг? Я думала, это только про мужчин... Какой конфуз...

Вот насчет "конфуз" я не уверен, а "ахтунг" я уже подтер.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#100
6666:
Да. Сначала друга. Потом мужа.

Честно, долгое время выбирала кавалеров именно по такому принципу, пока не нашла обратной зависимости, чем молодой человек был красивее, тем больше дурак.. :) Нет ну правда, был у меня такой обалденный красоты парень, аж на улице все оборачивались и что? Дурак оказал редкостный. Провстречались аж 3 дня, я больше не выдержала :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий