Про женский ум и феминизм

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Ты тут сказки не рассказывай, только вчера была, спасибо говорила.

Жизнь проходит мимо :) И как то мне кажеться, что это может и к лучшему :)

6666:
Vetra, это про другую Машу речь

В курсе :)

6666:
В моем понимании, это тот, кто умеет посмеяться над самим собой. А феминистки под это определение не подходят.

Очень хорошее определение :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#12
6666:
В моем понимании, это тот, кто умеет посмеяться над самим собой. А феминистки под это определение не подходят.

Блин, я наверное не совсем правильное слово выбрал ... давайте понимать под этим всех женщин, которые считают себя умнее мужчин.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#13
Походивши пару дней по другим форумам

Зачастую люди в виртуальном и реальном (если он еще остался) мире совершенно отличаются. И в реальном мире люди часто выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. Так что умная феминистка на форуме может запросто оказаться образцовой женой с тремя классами образования.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Л
На сайте с 04.05.2006
Offline
4
#14
6666:
Vetra, это про другую Машу речь :) Я так понял, один говорит про "Мону", а второй -про "машеньку". :)

Потом, Лор, а что такое умный человек?

В моем понимании, это тот, кто умеет посмеяться над самим собой. А феминистки под это определение не подходят. Скорее наоборот.

Фиминистки есть умные и не очень...

я так понимаю у неуравновешенных развивается самомнение когда они начинают зарабатывать много денег...

от того и стороят из себя больших фиминисток...

а просто умная женщина понимает что зарабатывание денег не есть повод так себя вести...

помоему так...

С уважением, Александр И. Севрюгин, ControlStyle — создание и продвижение сайтов (http://www.controlstyle.ru)
[Удален]
#15

6666, а твоя голова - феминистка ? :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16
Lor:
давайте понимать под этим всех женщин, которые считают себя умнее мужчин.

А что, мужчины действитено умее женщин :D

Что бы было совсем политкорректно предлагаю "понимать под этим всех женщин, которые считают себя умнее" :)

Ну так чтоты там спрашивал про женщин, которые считают себя умнее? :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#17

Lor, тогда начальный вопрос сводится к тому: женщины, считающие себя умнее мужчин, действительно оказываются умными :)

[Удален]
#18
А что, мужчины действитено умее женщин

Конечно. Показатель - женщины не умеют играть в шахматы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Ливень, я знаю несколько женщин, которые зарабатывают примерно в 10 раз больше, чем я. Никаких порывов к фЕминизму (от слова фемина, женщина - латынь) я у них не заметил. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#20

</>

Всегда забавляло - умные фисосовские дебаты в оФлайне об оНлайне ;) тем более об отношениях - мужчина-женщина ;)

</>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий