Биржа контента Etxt.ru - 2

[Удален]
#281

Вот, давно хотел спросить: а чего подавляющее кол-во статей (готовых, других не брал) идут с тройными-четверными пробелами между слов... не подряд, а на каждые 4-5 слов. Какое то крысятничество... неужели так сложно просто на 5-10 центов повысить цену за статью?

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#282
jorevo:
Вот, давно хотел спросить: а чего подавляющее кол-во статей (готовых, других не брал) идут с тройными-четверными пробелами между слов... не подряд, а на каждые 4-5 слов. Какое то крысятничество... неужели так сложно просто на 5-10 центов повысить цену за статью?

Пишите в арбитраж претензию на возврат статьи или пересчет количества символов и цены соответственно тоже

D
На сайте с 05.11.2010
Offline
0
#283
Nekrasoff:
Я вообще валяюсь! Товарищи копирайтеры, Вы совсем не цените свой труд! Писать за 20, извините, колов статью в две тысячи букв - это, право, смешно. Мы не рабы, рабы не мы! Необходимо массово лоббировать повышение цен за свой труд, минимальная цена за статью - 5 баксов, и ни цента меньше!

Полностью с вами согласна! Меня удивляет, что даже заказы по 3 рубля за 1000 зн б/п кто-то берет. Извините, коллеги, но это все равно, что бутылки по помойкам собирать. Это не просто неуважение к себе, это прилюдное самоунижение!

А что касается вебмастеров, которые такие заказы делают, хочется сказать: если вы свой сайт, свое детище, контентом с помойки кормите, страшно даже представить, что у вас за товар продается. Тот, кто ценит свой труд, будет уважать и труд других.

L
На сайте с 14.11.2010
Offline
0
#284

Вот и я о том же, сидишь целый день, "рожаешь" уникальные статьи, а в итоге их за копейки только можно продать, т.к. вокруг неуважающие себя копирайтеры

за рубль статью пишут, легче уж точно бутылку подобрать!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#285

ну, началось...нароооод, да-да, я к вам обращаюсь. Там чат есть и биржи, сливайте истерию туда, надеюсь он не сохраняется

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
M1
На сайте с 26.11.2010
Offline
0
#286
Fad:
Мы не запрещаем пользователям, но не советуем размещать свои статьи на других биржах. У нас нет лимита на количество размещаемых статей.

Уважаемый Фадеичев Андрей, вы не советуете! Тогда почему не имеете желание понять, что ваши конкуренты размешают заказы на вашей бирже стоимостью в 1 руб. за статью. Наверное, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, они не только засоряют биржу, но и отбивают у людей всякую охоту, чтобы писать хот строчку. Мало того они умудряются выставленную статью разбить на кусочки и выставлять как свою, почему не проверяете на уникальность статьи на самой бирже. Я лично буду вынужден покинуть биржу. Извините.

V
На сайте с 19.07.2008
Offline
22
#287

Не могу пополнить счет. Что делать?

Блог сео спортсмена - archil.net (http://archil.net)
[Удален]
#288

Аналогично. Глюк с пополнением счета. Сайт работает, но стоит зайти в "Пополнить счет", как сервер подвисает, выдает ошибку 504, и если не подождать минут 10, на сайт вообще не пускает.

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#289
jorevo:
Вот, давно хотел спросить: а чего подавляющее кол-во статей (готовых, других не брал) идут с тройными-четверными пробелами между слов... не подряд, а на каждые 4-5 слов. Какое то крысятничество... неужели так сложно просто на 5-10 центов повысить цену за статью?

Все это считается как один пробел...

AndreM добавил 29.11.2010 в 09:17

Vashkatsi:
Не могу пополнить счет. Что делать?

Скорее всего, проблемы у робокассы были

upd. Вот наткнулся http://habrahabr.ru/blogs/pay_sistem/108941/

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
[Удален]
#290

Опять про поиск (по готовым статьям)... задаю "нового года", галка "точное соответствие" - ничего не найдено. Странно, но ладно... снимаю галку "точное соответствие" - найдено 178. И прямо первая статья называется "Встреча Нового Года и ее национальные особенности." - это как понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий