Luckhost.net - стоит ли пользоваться их услугами

SS
На сайте с 21.11.2009
Offline
8
#11

andrewsp, покажи мне свои ресы если ты не клон, а сообщения в других ветках я буду оставлять, когда каникулы закончатся, и останутся те с кем разговор повести. Можешь пробить по нику меня на других форумах, я тебе там отвечу там тоже самое, только памперсами запасись прежде чем гуглить будешь.

semen_ssr добавил 24.04.2010 в 03:48

Я только что читал третью страницу, что у вас тут творится? Где она? 🍿

защита от коррозии промышленных объектов и металлоконструкций, пескоструйные работы (http://profstroyltd.com)
yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#12
mrrins:
Всем Привет!
Я администратор эдалт форума
Это форум 1500 юников за сутки контент эдалт, довольно специфический
Я за пол года работы сменил уже насколько хостингов

1. www.siteground.com - выгнали за эдалт контент.

2. IPage.com - выгнали за то что пришла жалоба по поводу DMCA (дигитал миллениум копирайт акт) я всегда удаляю посты, когда приходит такая жалоба мне на мыло, но тут абузер сразу хостеру написал и они меня без всякого предупреждения отрубили

3. WarezHost.com - выгнали за загрузку сервера (при онлайне на то время порядка 40 и 800 юников в сутки!!!) а я у них купил бизнес пакет 10 уе в месяц. Они просто думали что я делаю много денег на форуме. Форум новый и рекламы там нет никакой, так что я сам на форуме зарабатываю только на свих постах и причём сущие крохи. Они хотели чтобы я купил VPS мотивируя высокой загрузкой сервера. Я ушёл от них написав следующее письмо
------------------
"Здравствуйте!
Хочу вас заверить, что в настоящее время мы базируемся на другом хостинге. Мы были вынужденны отказаться от ваших услуг в силу того, что вы регулярно нас отключали по причине "загрузки сервера". Обращаю ваше внимание, что мои предыдущие хотеры и новый хостер никогда не жаловались на загрузку сервера, поэтому обратите ваше вниание на ваши технические ресурсы. Я готов был вам платить 10 уе в месяц а это 120 в год и никогда бы не уходил от вас. Когда выбирают хостер для нового сайта, то стараются посмотреть отзывы от тех кто уже работал на рассматриваемом хостере, при таком oбращении с клиентами вы не только потеряете тех что у вас есть но и не сможите приобрести новых.
С уважением mr.rins"
-------------------
Сразу же пошли извинения и просьбы вернуться, но с таким хостером лучше дел не иметь.

mrrins добавил 24.04.2010 в 02:43

4. Hostgator.com - отличный хостер, никаких проблемм с загрузкой но выгнали за эдалт контент

5. http://arbusi.net/ - хороший хостер, они дали гарантию что не будет проблемм с DMCA и что просто так без предупреждения отрубать меня не будут, но техническая часть и поддержка оставляют желать лучшего, после того как мой сайт 2 недели не работал решил перейти к Luckhost.net.

По поводу Luckhost.net скажу следующее
1. Хорошая тех часть, никаких жалоб на загрузку (сейчас 1500 юников за сутки 50-80 онлайн) ставлю твёрдую 5.
2. Поддержка практически такая же как и на IPage.com и www.siteground.com и я бы сказал что даже лучше. К примеру я могу всё что надо решить при контактах с менеджером хостера через аську, он практически постоянно онлайн. Так что за поддержку я ставлю 5+.
3. Luckhost.net так просто вас не отрубит при первой жалобе, а известит вас о том, то что надо затереть на сайте - а это очень важно для сайтов где постится материал защищённый DMCA. Я всегда всё удаляю когда жалоба приходит мне, обидно когда хостер не хочет разбираться а просто удалят ваш аккаунт.
4. Контроль панель ISP mandger очень удобная поддерживает всё что нужно. Странно что на некоторых хостерах не работает распаковка архивов в файловом менеджере, сложно заливать тысячи файлов. С этим у Luckhost.net всё отлично.
5. Трафик не ограничен, 7 ГБ на диске, и всё это за 10 уе. Хотя у них есть тарифы намного дешевле, просто дисковое пространство меньше.

Поэтому, я как тот, кто поменял уже не один хостер, ответственно заявляю что Luckhost.net прекрасный хостер, полностью отвечающий всем требованиям. И если кто то хочет возразить, что мол Luckhost.net посредственен в том или инов вопросе пусть гармотно изложит и обоснует свою позицию, и не пытается очернить хостер исходя из (возможно) каких то своих убеждений не сязанных с технической частью хостера или саппортом.

да твой форум мучают

задолбали

славо богу от моего отвалил

а за тех часть тебе спасибо помог реально с переездами

[Удален]
#13
mrrins:
Всем Привет!
Я администратор эдалт форума

Администрация борьбу с клонами уже не ведет? 😎


Поразительное совпадение, практически все, кто постит положительные отзывы о л-хосте, больше никакими темами, кроме восхваления л-хоста, не интересуется.

andrewsp добавил 24.04.2010 в 11:17

semen_ssr:
andrewsp, покажи мне свои ресы если ты не клон, а сообщения в других ветках я буду оставлять, когда каникулы закончатся, и останутся те с кем разговор повести. Можешь пробить по нику меня на других форумах, я тебе там отвечу там тоже самое, только памперсами запасись прежде чем гуглить будешь.

semen_ssr добавил 24.04.2010 в 03:48
Я только что читал третью страницу, что у вас тут творится? Где она? 🍿

1. Я сейчас занимаюсь исключительно двумя белыми проектами, а всякий варез, споссылочники и адалт, которым баловался на этапе экспериментов, забросил, ибо не мое. Белые свои сайты я Вам не сдам, уж не взыщите, тем более Вам. Слишком много я в них вложил труда.

2. Вьюнош, самомнения у Вас хоть отбавляй. Надо же, на всем форуме не нашли ни одного достойного собеседника. Вам не кажется, что имеет смысл в таком случае присмотреться к себе?

3. Хамство - это Ваша фамильная черта?😂

PS Да-да, я помню, Вы уже ломились со своим суперпрофессиональным profstroyltd.com, слабанным на коленке во время школьной перемены. Чего я должен испугаться? Кучи багов? Хотите, проведу анализ сайта?

PPS А, вот нашел. Тоже суперпрофессионал вроде л-хоста


В IE сайт перекошенный, подскажите, что делать, генерировал в Артистере просто как HTML, так все устаривает, или забыть про тех, кто пользуется IE?
http://profstroyltd.com

http://www.nulled.ws/showthread.php?p=1120244#post1120244

Ответ - учитесь верстать без ошибок :D

VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#14

Нормальный адекватный хостинг. Пользуюсь с прошлого лета. Естественно были перебои в работе, но так это в любом хостинге есть за такие деньги. Довольно отзывчивый сапорт, что радует. В последние пару месяцев не замечал перебоев или еще чего плохого, потому не вижу причин для переезда на другие хосты.

[Удален]
#15

/ru/forum/comment/6582777 - вот эта ложь - это адекватный хостинг? Это отзывчивый саппорт? Мда, как быстро люди забывают все дерьмо :( С одной стороны - это хорошо. Но с другой - опять наступают на те же грабли.

P
На сайте с 06.03.2010
Offline
54
#16

Всем здравствуйте. Про luckhost.net, я уже не однократно писал - хостинг хороший. Давайте разберемся, какие критерии хорошего хостинга нужны вэбмастерам:

1. Относительно приемлемые цены. Дак у Luckhost они именно такие, поправьте меня если я не прав? (только пожалуйста с конкретными примерами, а не словоблудством)

2. Стабильность работы. Luckhost - чем не стабилен вам? Да бывают перебои, но они у всех бывают, я не прав?

3. Скорость работы серверов. Лично я на VDS-1 у Luckhost, и скорость сервера отличная. Я даже храню некоторые большие видео файлы на своем сервере и люди по прямой ссылке их качают, есть свидетельство - комменты на моем сайте о том, что никаких искусственных ограничений скорости нет, у всех качалось адекватно скорости его интернет-соединения.

4. Поддержка саппорта.Очень печально когда саппорт не отвечает, согласны? Я уже почти год у luckhost, и каждый день по вечерам вижу в ICQ менеджера, сколько раз не писал, всегда отвечали. + Поддержка по тикетам - работает так же.

Так что уважаемые, мне конечно безразлично что вы думаете и на какой хост пойдете, мне это счастья не прибавит и не убавит. Я просто ещё раз отписался о своем мнении...а решать вам естественно.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#17

Мляяя... Заколупали фальшивые отзывы... =(

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#18

Raistlin, Не понятно к кому относится ваш пост.

Но я могу добавить ещё отзывы реальных клиентов.

Отзывы реальных клиентов: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981

[Удален]
#19
Raistlin:
Мляяя... Заколупали фальшивые отзывы... =(

Л-хоста давно не банили за клоноводство

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#20

luckhost, К вам. В прямом смысле. Я не поверю, что у вас 20к+ клиентов. А то, что вы их упрашиваете за какие-то коврижки оставить положительный отзыв - так оно видно. Вы хоть права то установили как положено? Или опять конфиги с паролями можно скачать браузером?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий