Гей парад в Минске

E
На сайте с 28.09.2009
Offline
2
#311
Евген:
у вас спросили зачем нужен гей-парад вобще, а не нафик он вам сдался.. вы можете ответить на вопрос или вы тоже не знаете?

гей парад - это желание заявить о себе, о том, что мы есть, и мы такие же люди, как и все остальные. Его же организаторы преследуют цель иметь те права, которых у них на данный момент нет. Например, возможность заключить брак.

Евген:
кстати зоофилы лучше или хуже геев?

кстати, натуралы лучше или хуже зоофилов?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#312
Ратник:
Кодексы, законы - сдерживающий фактор, уберегающий от краха пресловутую общественную мораль.

Нихрена они не уберегают. По закону нельзя брать взятки.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#313

Ратник, из уважения к Вам расскажу подробно. Я в свое время этим был шокирован...

В прошлом веке во второй половине в США и Англии провели исследования однояйцевых близнецов.

Такие исследования хороши тем, что они позволяют практически безошибочно выявлять биологическиу природу того или иного явления потому что у однояйцевых близнецов одинаковый набор хромосом. Т.е. в отличии от обыкновенных близнецов однояйцевые практически идентичные организмы.

Так вот выяснилось, что если один (одна) из однояйцевых близнецов предпочитает однополые связи, то больше чем в 75% случаев второй имеет те же предпочтения. Причем это было справедливо и в отношении тех близнецов, которые в младенчестве были разделены и воспитывались в разных семьях.

Если бы имело место стандартное распределение, то % должен был бы быть на уровне 3-7%... После этого вопрос с "воспитанием" или "заболеванием" был закрыт...

E
На сайте с 28.09.2009
Offline
2
#314
Евген:
у меня вот нет знакомых геев, может шифруются?

как я понимаю твоих шифрующихся знакомых.. и понимаю почему они шифруются от тебя.

[Удален]
#315
Евген:
у тебя нет, а у детей вполне. извини, но в данном случае меня не интересует мнение теоретиков.

Кстати, практик, уже который раз спрашиваю - дети то есть? А то теоретики ему не нравятся :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#316
6666:
Фагот, если мы лишим прав тех, кто слабее нас, то следующими будем мы.

Их же не лишали никаких прав, не загоняли в психушки, чпокаются себе да и чпокаются, какая разница? Но надо же больше. Меру надо знать, на гомодрилов пофигу, пока они не кичатся своей ориентацией.

Недавно начал смотреть какой-то фильмец с Шеннон Доэрти. Один из главных героев — секретный агент и гомосек. Его жена — лесбиянка. Чикнулись они только для того, чтобы родить ребенка, коего и воспитывают по очереди. И сюжет завязан на "великой и чистой" любви двух бармалеев. После того, как мужики в экране сосу погоняли друг с другом, я торрент удалил нафиг. Вот вам и признанные права гомиков, ибо ограничения "до 16" у фильма нет, а у меня племянник рядом крутился.

Не, ну давайте дадим права, чо, пусть наши тоже такие фильмы снимают. Жирно им не будет? Вот в чем вопрос. А начинается все с простых парадов.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#317
eminkoff:
гей парад - это желание заявить о себе, о том, что мы есть, и мы такие же люди, как и все остальные. Его же организаторы преследуют цель иметь те права, которых у них на данный момент нет. Например, возможность заключить брак.

О вас и так все знают, расслабьтесь.

А тем, кто спит со своими собачками/кошечками тоже разрешать браки?

eminkoff:

кстати, натуралы лучше или хуже зоофилов?

Натуралы - нормальные люди, все остальные - извращенцы. Я не осуждаю,просто напоминаю.

И кстати статью за мужеложство отменили сравнительно недавно.

[Удален]
#318
Не, ну давайте дадим права, чо, пусть наши тоже такие фильмы снимают. Жирно им не будет?

Ууу, какая клиника... У нас можно и не такие фильмы снимать.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#319
Фагот:
Не, ну давайте дадим права ...

Вы так и не ответили, кто вам дал право пить водку?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#320
cscope:
И кстати статью за мужеложство отменили сравнительно недавно.

да, примерно в одно и то же время со статьями за спекуляцию и частное предпринимательство, а так же со статьями за клевету на советский строй и за тунеядство...

что сказать то хотели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий