Гей парад в Минске

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#341
Lupus:
Вы так и не ответили, кто вам дал право пить водку?

Хороший вопрос. Никто не давал. Но меня и дочь за шесть лет пьяным и с сигаретой не видела ни разу. Я же Вам не упираюсь рогом, мол, вы тут все не правы, я некий сдерживающий фактор имею в виду. Теперь Вы ответьте развернуто: одобряете всплеск гомосексуальной активности? Не верю. Вам все равно, как минимум, думается мне.

aur

историю было бы неплохо выучить. были и психушки и зоны

Да? Сорри. Никогда осознанно не интересовался ничем, связанным с голубизной. Ну, были, так были. Значит, геям надо вернуть утерянные права😂 Мое Вам почтение.

Miha Kuzmin (KMY)

У нас можно и не такие фильмы снимать.

Глянуть бы на Куценко с Бондарчуком в главных ролях. Специально коробку чипсов взял бы.😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#342
cscope:
А простых гомиков сжигали на костре.

вот опять :) откуда сведения то? городские легенды? почитайте удивленные отчеты иностранных путешественников из России времен Грозного или позднее... они, кстати есть в интернете...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#343
Фагот:
Глянуть бы на Куценко с Бондарчуком в главных ролях.

Нет, лучше Михалков с Бурляевым. ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#344
Фагот:
Хороший вопрос. Никто не давал. Но меня и дочь за шесть лет пьяным и с сигаретой не видела ни разу. Я же Вам не упираюсь рогом, мол, вы тут все не правы, я некий сдерживающий фактор имею в виду. Теперь Вы ответьте развернуто: одобряете всплеск гомосексуальной активности? Не верю. Вам все равно, как минимум, думается мне.

aur



Да? Сорри. Никогда осознанно не интересовался ничем, связанным с голубизной. Ну, были, так были. Значит, геям надо вернуть утерянные права😂 Мое Вам почтение.

Miha Kuzmin (KMY)



Глянуть бы на Куценко с Бондарчуком в главных ролях. Специально коробку чипсов взял бы.😂

молодец, ничего не знаю, но языком болтаю :) так?

дизайнер ux/ui
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#345
Фагот:
Их же не лишали никаких прав, не загоняли в психушки,

Вы действительно такой... необразованный.. ( это я так, вежливо стараюсь спросить )?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#346
Ратник:
Вспомните: не так давно мужеложство считалось уголовно наказуемым деянием. Что привело к отмене уголовной ответственности?

Ратник, если Вы не в курсе, куда и как делась советская система ценностей, то мне лень Вам рассказывать.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#347
Фагот:
Теперь Вы ответьте развернуто: одобряете всплеск гомосексуальной активности?

Вы заметили какой-то всплеск? Стесняюсь спросить, как эта "активность" вас коснулась.

Я ничего не заметил. Разве что всплеск идиотизма, но это всеобщее явление.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#348
Lupus:
Вы заметили какой-то всплеск? Я - нет. Разве что всплеск идиотизма, но это всеобщее явление.

Я не знаю как геев, но пидоров стало больше. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#349
shav:
но пидоров стало больше

это явление вне сексуальной ориентации...

[Удален]
#350
shav:
Я не знаю как геев, но пидоров стало больше.

Где??? Можно подробнее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий