Гей парад в Минске

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#321

Какой нахрен брак?

Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, — регулируемая обществом (в том числе государством) постоянная связь между мужчиной и женщиной, основанная на личных чувствах и сексуальных отношениях, преследующая цель создания семьи.

Согласно Брокгаузу и Ефрону (словарь, изданный в 1890—1907 г), «брак (брачный союз) — постоянный союз мужчины с женщиной с целью создания семьи и продолжения рода». Люди, состоящие в браке, называются супругами или супружеской парой. Мужчина — муж или супруг, женщина — жена или супруга.

- из педивикии.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#322
Фагот:
Их же не лишали никаких прав, не загоняли в психушки, чпокаются себе да и чпокаются, какая разница? Но надо же больше. Меру надо знать, на гомодрилов пофигу, пока они не кичатся своей ориентацией.

Недавно начал смотреть какой-то фильмец с Шеннон Доэрти. Один из главных героев — секретный агент и гомосек. Его жена — лесбиянка. Чикнулись они только для того, чтобы родить ребенка, коего и воспитывают по очереди. И сюжет завязан на "великой и чистой" любви двух бармалеев. После того, как мужики в экране сосу погоняли друг с другом, я торрент удалил нафиг. Вот вам и признанные права гомиков, ибо ограничения "до 16" у фильма нет, а у меня племянник рядом крутился.

Не, ну давайте дадим права, чо, пусть наши тоже такие фильмы снимают. Жирно им не будет? Вот в чем вопрос. А начинается все с простых парадов.

историю было бы неплохо выучить. были и психушки и зоны

насчет всего остального могу только посочувствовать, вашему уровню развития и словарному запасу, например

дизайнер ux/ui
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#323
eminkoff:
как я понимаю твоих шифрующихся знакомых.. и понимаю почему они шифруются от тебя.

У нас появился сеошник-гей?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#324
ancifer2002:
Какой нахрен брак?

а словарь тут при чем? они прав хотят, а не статьи в словаре...

а в праве другое определение брака, кстати... и семьи тоже...

E
На сайте с 28.09.2009
Offline
2
#325
cscope:
О вас и так все знают, расслабьтесь.
А тем, кто спит со своими собачками/кошечками тоже разрешать браки?


Натуралы - нормальные люди, все остальные - извращенцы. Я не осуждаю,просто напоминаю.
И кстати статью за мужеложство отменили сравнительно недавно.

тема зоофилии не увядает, я смотрю. Об этом уже писали выше, сравнивать такие вещи, по меньшей мере, глупо.

Нормальные люди - это адекватные люди, а то с кем они спят, никак не влияет на их адекватность.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#326
MoMM:
да, примерно в одно и то же время со статьями за спекуляцию и частное предпринимательство, а так же со статьями за клевету на советский строй и за тунеядство...

что сказать то хотели?

Хотел сказать, до буквально до сегодняшних дней гомосексуализм всячески наказывался, в т.ч. казнили.

eminkoff:

Нормальные люди - это адекватные люди, а то с кем они спят, никак не влияет на их адекватность.

Согласен. Нормальные в смысле сексуальной ориентации.

Хотя если бородатый мужик жарит другого мужика, то я бы не поручился за их адекватность :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#327
shav:
У нас появился сеошник-гей?

можно подумать что статистика на СЕО не распространяется... вон -135К юзеров.. возьмите по самому минимум даже не 3, а 1%... ога?

кстати, вы когда в автобус садитесь, часто спрашиваете у водителя, не гей ли он? или вам это пофиг?

E
На сайте с 28.09.2009
Offline
2
#328
shav:
У нас появился сеошник-гей?

я прямо заявил в своем первом сообщении в этой теме, что я гей. Еще вопросы будут?

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#329
shav:
У нас появился сеошник-гей?

а вы думаете их тут не было? ипризнаться в толпе хоть и модных и современных (якобы), но большей частью абсолютно зашоренных мозгом людей - нужно быть смелым и уверенным, и чуть чуть сумасшедшим

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#330
cscope:
Хотел сказать, до буквально до сегодняшних дней гомосексуализм всячески наказывался, в т.ч. казнили.

о! откуда такие познания? что-то Петр Алексеич наш солдат подбирал повыше да постройнее, а еще любил "целовать их в десны"... А первая должность Алексашки Меньшикова при дворе была "царский постельничий"... Про "всяческое наказание до нашего времени" в Греции и Риме напоминать надо? А на Востоке?

не несите чепухи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий