Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#741

Хм... люди не кажется вам что мы не от туда толкаем?

Где доказательства того, что "МакХост" не платил "оверсану"?

На сколько я помню у "оверсана" якобы есть документы, но "МакХост" утверждает то, что они ненастоящие.

Была ли проведена экспертиза на предмет подделки документов?

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
141
#742
Gautano:
oversun
Поэтому и кажеться на Луна надежнее...

В точку! Оверсан и Макхост окончательно подорвали веру в Российский хостинг!

Теперь всем думаю ясно что нужно размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России.

Раньше убегали ученые, учителя, медики и т.д за границу, а теперь туда будут утекать сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.

https://Doska.info/ - доска объявлений / http://Znakomstva.net/ - знакомства / https://Doma.info/ - сайт недвижимости.
G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
#743

Я уже призывал понимать прочитанное.

На ответы типа "лишь бы ответить" я не отвечаю.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#744
Фломик:
Хм... люди не кажется вам что мы не от туда толкаем?
Где доказательства того, что "МакХост" не платил "оверсану"?
На сколько я помню у "оверсана" якобы есть документы, но "МакХост" утверждает то, что они ненастоящие.
Была ли проведена экспертиза на предмет подделки документов?

ага, макхост вообще без документов серваки в ДЦ держал. поэтому ему и не отдадут их. а какие у макхоста документы? усы, лапы и хвост его документы? а на них печать есть? а, усы и подделать можно :)

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#745
roma neo:
В точку! Оверсан и Макхост окончательно подорвали веру в Российский хостинг!
Теперь всем думаю ясно что нужно размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России.
Раньше убегали ученые, учителя, медики и т.д за границу, а теперь туда будут утекать сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.

Ты бы разместил свой сайт в Нидерландах когда до туда по трассировке пинг 300+?

Фломик добавил 19.04.2010 в 20:28

verrato:
Помню... сам участвовал в подобных операциях.
У нас в компании было около десятка юридических лиц. Одну из них решили сделать свалкой для кредиторской задолженности, а потом потопить...
Если у Макхоста действительно серьезная сумма "авансов полученных", то очень многие странные вещи в этой истории выглядят очень даже логично.
Это значит, что наши денежки уплыли навсегда!..

Не факт, мне кажется бессмысленно бросать судно когда долатали все дыры ;)

Посчитайте примерную месячную прибыль "МакХоста" и подумайте есть ли смысл кидать всех?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#746

до германии пинг 50 - велкам в хетзнер :)

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#747
broken:
до германии пинг 50 - велкам в хетзнер :)

Хотя для чего и что ты используешь. Для сайта может норм. Для рабочих серверов это не в какую не катит размещать в другой стране.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#748

ну пока это самая шустрая по пингу альтернатива русским хостерам. и по цене.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#749

Я уверен, если "МакХост" вернётся, он ещё сможет показать всем то, что такое настоящий нормальный русский хостинг.

G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
#750

Фломик "Я уверен, если "МакХост" вернётся, он ещё сможет показать всем то, что такое настоящий нормальный русский хостинг."

Я почти 3 часа не могу хостеру Джино деньги отправить по ВебМани. На мои звонки они не отвечают с 17.45 (хотя работают до 18ч), а на завки я не получил ответ до сих пор. Вымерли))

Это они мне проблемы будут разруливать за 2-3 минуты (как МакХост), если деньги не могут после 18ч принять?

Кстати, ВебМани сообщает, что

"Ошибка: 1

Кошелек продавца не найден или он не настроен на прием платежей через сервис Merchant WebMoney Transfer. Платеж невозможно завершить."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий