Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#771
Raistlin:
А зачем его поддерживать?

А за чем его губить?

Я поддерживаю из-за хороших взаимоотношений с ними. С моей точки зрения - это один из лучших российских хостеров VPS, на счет хостинга под сайты - я им не пользовался.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#772
Фломик:
Тех кому пофиг на простой - главное, чтобы работал "МакХост".

Ну это уже ближе к идиотизму:)

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#773
AndyM:
Ну это уже ближе к идиотизму:)

Так можно назвать и веру в свою религию если считать с твоей точки зрения.

Но не будем отходить от темы.

Если кто читал/слушал новости, то знает что ген.директору "МакХоста" угрожают, а значит "оверсану" или "ркс" есть что скрывать и отключили "МакХост" за то - что они видимо много знают того, что не должны знать Люди/Правительство.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#774
Фломик:
Так можно назвать и веру в свою религию если считать с твоей точки зрения.
Но не будем отходить от темы.
Если кто читал/слушал новости, то знает что ген.директору "МакХоста" угрожают, а значит "оверсану" или "ркс" есть что скрывать и отключили "МакХост" за то - что они видимо много знают того, что не должны знать Люди/Правительство.

А почему их проблемы должны становиться моими проблемами. Деньги они исправно брали, оказание услуг не обеспечили, об возможных проблемах не известили, когда все начнет работать неизвестно, будет ли реальная компенсация или хотя бы возврат средств не известно. За что я их должен поддерживать?

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#775
AndyM:
А почему их проблемы должны становиться моими проблемами. Деньги они исправно брали, оказание услуг не обеспечили, об возможных проблемах не известили, когда все начнет работать неизвестно, будет ли реальная компенсация или хотя бы возврат средств не известно. За что я их должен поддерживать?

Предупреждения были.

Они не брали деньги - это ты платил.

Ты можешь точно сказать когда камета упадет?

Обычно возвращают "внутренними деньгами" - то есть услугами. Ведь ты же не будешь в банке просить выдать тебе деньги конфетами.

Можешь не поддерживать, но не опускать. А не вести себя как обиженный ребенок

[Удален]
#776
Предупреждения были.
Они не брали деньги - это ты платил.
Ты можешь точно сказать когда камета упадет?
Обычно возвращают "внутренними деньгами" - то есть услугами. Ведь ты же не будешь в банке просить выдать тебе деньги конфетами.
Можешь не поддерживать, но не опускать.

То есть получается, что тысячи клиентов в общем то сами виноваты в том, что исправно платили деньги? Интересная арифметика у Вас. К сожалению, их "внутренние деньги" потеряли всякую ценность, как в прямом, так и в переносном смысле.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#777

Мне не нужны конфеты, мне нужны были услуги которые мне не оказали

Фломик:
Они не брали деньги - это ты платил.

Да конечно добровольно просто так отдавал, оплачивая их счета которые они выставляли с пунктуальностью старого англичанина.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#778
Фломик:
Они не брали деньги - это ты платил.

Какая интересная схема :)

А где деньги тогда зависали? Или они их сжигали при получении? :)

Фломик:
Ведь ты же не будешь в банке просить выдать тебе деньги конфетами.

Странная логика. А почему тогда хостинг должен возвращать деньги "конфетами"?

Не, я лично надеюсь, что макхост справится с этой ситуацией. Мне от этого будет только лучше.

Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#779

Ты видел у "МакХоста" услугу "манибэк"? Кому надо деньги - вернут через суд. Своё отрицательное мнение должно выкладываться после понятия полной проблемы и знания того, что произошло насамом деле.

Фломик добавил 20.04.2010 в 12:31

Anarchist:
Какая интересная схема :)
А где деньги тогда зависали? Или они их сжигали при получении? :)

Сжигать или тратить - распоряжение их владельца.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#780
Фломик:
Своё отрицательное мнение должно выкладываться после понятия полной проблемы и знания того, что произошло насамом деле.

А положительное когда должно выкладываться? Когда захочется?

И с таким подходом отрицательного мнения вовсе не должно быть, т.к. никто тебе ничего не расскажет, как было на самом деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий