Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#761
Himiko:
Pilat, наш народ привык доверять словам "бесплатно, безлимит и пр.".

а так же наш народ привык доверять людям с сегодняшней регистрацией и 1 постом на форуме в нужном топике.

K1
На сайте с 18.04.2010
Offline
0
#762

Ребята, Вы не правы! Я хочу "анлим". В прайсе написано "анлим трафик" и его цена. Понятно, что подразумевается какой-то большой пакет, который я на моем тарифном плане вряд ли когда-нибудь выкачаю. Даже если выкачаю в этом месяце, то уж точно недоберу в следующем. Короче, хочу анлим трафик. Если мало денег, так не я цену устанавливал, ставь больше, будем платить, а куда деваться... А если трафик был и закончился, значит плохо расчитали тарифы!

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#763
Himiko:
Pilat, наш народ привык доверять словам "бесплатно, безлимит и пр.".
И им слаще просто их слышать от поставщика услуг, чем что-то считать, прикидывать и понимать, что на самом деле всё не так радужно.

Я понимаю так: mchost имел реально безлимитный трафик (в пределах разумного) от космической фирмы, которая получила его от государства. Пока это было возможно - мог демпинговать. Сейчас по каким-то причинам трафик кончился, вот и всё. А хозяйственные споры - это как-то странно. Какой смысл сначала ждать пол-года денег, а потом разорять фирму - месть? Скорее всего именно кончились халявные ресурсы, и понадобилось быстро их прикрыть. ХК это поняла и поняла, что есть шанс влезть в проблемы с государством, а активы mchost - только недовольные пользователи, отсюда и отмазка про "они начали обзываться" - тоже чтобы быстро свалить.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#764
Pilat:
Пока это было возможно - мог демпинговать.

Да я бы не назвал тарифы макхоста демпингом, так что с клиентов то они получали все сполна.

K1
На сайте с 18.04.2010
Offline
0
#765
Pilat:
Я понимаю так: mchost имел реально безлимитный трафик (в пределах разумного) от космической фирмы, которая получила его от государства. Пока это было возможно - мог демпинговать.

Вообще-то, я бы не сказал, что Макхост так уж демпинговал. Да, цены хорошие, но не только у них. Им просто не повезло попасть в связку Оверсан - РКС. Я надеюсь и верю, что Макхост выжевет после этой истории, и будет нормально работать, и к ним опять приду :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#766
kostya1306:
Ребята, Вы не правы! Я хочу "анлим". В прайсе написано "анлим трафик" и его цена. Понятно, что подразумевается какой-то большой пакет, который я на моем тарифном плане вряд ли когда-нибудь выкачаю. Даже если выкачаю в этом месяце, то уж точно недоберу в следующем. Короче, хочу анлим трафик. Если мало денег, так не я цену устанавливал, ставь больше, будем платить, а куда деваться... А если трафик был и закончился, значит плохо расчитали тарифы!

Это называется - бесплатный трафик, а не "анлим". Просто хостер с вас не берёт за него плату, но при превышении может предложить сменить тариф, докупать уже за деньги, переехать на сервер или вообще распрощаться.

Himiko добавил 20.04.2010 в 11:44

kostya1306:
Вообще-то, я бы не сказал, что Макхост так уж демпинговал. Да, цены хорошие, но не только у них. Им просто не повезло попасть в связку Оверсан - РКС. Я надеюсь и верю, что Макхост выжевет после этой истории, и будет нормально работать, и к ним опять приду :)

Где вы видели ещё безлимитный бесплатный трафик в России с гарантированной полосой 100 mb/s ?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
OA
На сайте с 19.04.2010
Offline
0
#767

Хорошо вы тут все воду льёте , но кажется пора сваливать...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#768

OLSSA, все свалили уже... Мало кто остался.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Ф
На сайте с 19.04.2010
Offline
15
#769

Остались те - кто действительно верит "МакХосту". Те кто готовы его поддержать. Тех кому пофиг на простой - главное, чтобы работал "МакХост".

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#770

А зачем его поддерживать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий