Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

[Удален]
#311
mamalika:
дайте срочный эфир!

Да здесь, видимо, его надо давать каждые 15 минут. Кто-то что-то передумал, кто-то что-то наконец-то соизволил сказать... Прямых эфиров не напасёшься.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#312
oversun:
Нового на самом деле ничего. Клиенты и их данные находятся на оборудовании Макхоста, оплата производилась Макхосту.

Оверсан завтра выключает "рубильник"?

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
O
На сайте с 14.04.2010
Offline
3
#313
On Air:
Оверсан завтра выключает "рубильник"?

На данный момент этого никто не отменял.

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#314
oversun:
Нового на самом деле ничего. Клиенты и их данные находятся на оборудовании Макхоста, оплата производилась Макхосту.

Макс, опять редбуллом запасаццо?) Сердечко уже не выдержит очередных ночных посиделок :)

O
На сайте с 14.04.2010
Offline
3
#315
Tvikser:
Макс, опять редбуллом запасаццо?) Сердечко уже не выдержит очередных ночных посиделок :)

Запасусь валокордином и викодином, буду в миксе с ред-буллом пить.

[Удален]
#316

Кажется, это может быть только в России. Тысячи клиентов ждут, заплатив за предоставленные услуги наперёд, а господа играют в бирюльки. Отключим-не отключим...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#317

Т.е. трубки не берут одни люди, на форуме грязью поливают другие так ? Если нефиг сказать по теме смысл отписываться ?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#318

Господа, прежде всего те, кто обвиняет нас в ангажированности Хостинг Коммьюнити, пиаре своего канала, в воде и "молоке".

Вот, что мне написали в личном сообщении:

"Вам спасибо... я узнал про отключение через ваше ТВ, увидел анонс что в 15:00 будет эфир, стал разбираться что опять с Максхостом, оказывается завтра отрубают... а я еще для 2 сайтов не сделал бекап, как увидел сразу приступил... я то думал что уже все норм, и не будет никаких перетрясок уже...

так что Вот из за такого "невыдающегося" эфира, как кричат многие, я и сберег пару сайтов еще своих, так что вам уж точно спасибо! Успехов!"

Уже от одного такого сообщения, считаю, что мы сделали правильную работу.

Удачи!

S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#319
oversun:
На данный момент этого никто не отменял.

На этом можно закончить, т.к. говорить больше неочем. Возврат средств, доменов это отдельная тема. Думаю вы надежно и бесповоротно подорвали репутацию и себе и вашим партнерам.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#320
On Air:

Уже от одного такого сообщения, считаю, что мы сделали правильную работу.
Удачи!

Да все правильно. Даже если будет до часа "Ч" висеть просто надпись типа:

"{дата} в {время } возможно отключение серверов Макхоста. По возможности сделайте резервные копии на удаленные серверы" и тд...

Уже будет хорошо.

А тут народ попросту жаждет крови, зрелищ и разоблачений.

Только клиентура макхоста не только этим форумом ограничивается. и Многие тут не сидят. А значит могут не знать то что знают люди "отсюда"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий