«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#471
Jefa:
пойдут вебархив на наличие копий шмонать.

дык там данные обычно двух-трех годичной давности)))

WS
На сайте с 01.03.2011
Offline
11
#472
vanjouke:
Компенсацию предоставляем без проблем в размере до 6 месяцев.

Спасибо. Свяжусь через тикет.

vandamme:
по моему потерянные данные намного важнее компенсации нескольких месяцев?

в моем случае это не так критично, хотя конечно определенные потери есть.

Jefa:
vandamme, так тож не свои кровные, а чьи-то там данные.
Умерли так умерли. (с)
Поговорят тут на форуме да авось и позабудут, пойдут вебархив на наличие копий шмонать.
Я про клиентов, если че.

всем советую делать бэкапы. тем более если проект серьезный.

Я сейчас (после аварии) настроил так:

- архив создается на сервере раз в день.

- программа KLS Backup стягивает с сервера с указанной папки любой новый файл тоже 1 раз в день

- Есть внешний винт, куда скидывается инфа по работе и бэкапам сайтов раз в месяц.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#473

Тикет система не работала только 28 июля и мы её восстановили в первую очередь как раз для оперативной связи с нами.

WS
На сайте с 01.03.2011
Offline
11
#474
vanjouke:
Тикет система не работала только 28 июля и мы её восстановили в первую очередь как раз для оперативной связи с нами.

несколько дней все висело.

если быть точным она появилась не раньше 30го :)

S
На сайте с 09.04.2011
Offline
8
#475

vanjouke

Первым кто прийдет сюда и "влепит" всем минусов будет модератор раздела "Хостинг", который отпишет, что для решения проблем в работе компании есть форумы компании, скайпы, телефоны, тикетницы и т.д.

Ваня назовите что у Вас работает кроме тикетницы которая лягла вместе с основным сайтом и была восстановлена после 30-го (почитайте Ваш же топик), В аська Вы в 99% случаев не отвечаете, телефонов у Вас нет, чатов тоже, скайпа никогда не было. О какой серьезности компании можно говорить. А вообще сегодня с ваших слов " только 6 клиентов пострадало", а завтра еще столько же ну основные 1000 не тронуты в общем можно работать.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#476
strelecolya:
vanjouke
Ваня назовите что у Вас работает кроме тикетницы которая лягла вместе с основным сайтом и была восстановлена после 30-го (почитайте Ваш же топик), В аська Вы в 99% случаев не отвечаете, телефонов у Вас нет, чатов тоже, скайпа никогда не было. О какой серьезности компании можно говорить. А вообще сегодня с ваших слов " только 6 клиентов пострадало", а завтра еще столько же ну основные 1000 не тронуты в общем можно работать.

Аська не работает только потому, что с ней невозможно работать. большая часть сообщений не доходит, она уходит в оффлайн. Смысл? Веб-чат будет - планируется уже давно. По телефону серьезные вопросы решить невозможно.

У нас в последние 2 года из средств связи только тикетница и она на 99% удовлетворяет все требования и является наиболее удобным способом, как ни крути, оказания поддержки клиентов.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#477
vanjouke:
У нас в последние 2 года из средств связи только тикетница и она на 99% удовлетворяет все требования и является наиболее удобным способом, как ни крути, оказания поддержки клиентов.

Она удовлетворяет ВАШИ требования и ВАШИ удобные способы, а не клиентов. Не надо лукавить.

Ида. Как обстоит дело с восстановлением данных?

А то вы обо всем говорите, но только не о самом важном.

WebZoom
На сайте с 05.04.2008
Offline
81
#478

Вставлю свои пару слов - то, что случилась беда, узнал только по этой ветке. Мои сайты как работали, так и продолжают работать.. видимо мне повезло?

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
Alex_D20
На сайте с 04.06.2009
Offline
54
#479
Jefa:

Ида. Как обстоит дело с восстановлением данных?
А то вы обо всем говорите, но только не о самом важном.

К слову, прошел уже... месяц ☝

Хлеб сеошника и вебмастера! (http://www.sape.ru/r.vPnBfZFTGD.php) Отличная, белая тизерка для украинского трафика. (http://my.pusk.ua/r/fiATb1FTXG0wOSE=/)
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#480

1. Вопрос сайт хостинга не работает, у всех или только у меня.

2. Так же не пашет вход в админку управления хостингом, у всех или только у меня, или изменился адрес входа?

Спасибо заранее за ответ.

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий