e-num подтверждение платежа в вебмани реализовано

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#101
gnip:
Вот Denk уже прошел пол пути

я уже давно проверил и нажимал ту самую кнопку, платежи через енум не отключаются у меня, и кипер перезагружал и с сайта выходил.

Если у вас не так стоит побеспокоиться, обратитесь в саппорт вебмани.

gnip:
перезагрузить кипер и платить как и прежде - без е-нума а с простым трехзначным кодом!

Может у вас кипер не последней версии?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#102
Denk:
Может у вас кипер не последней версии?

если это так, то это не умаляет проблемы

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#103
alex7722:
может быть кто-то подскажет как сделать следующее: сделал подтверждение всех платежей через енум. После этого хотел перевести деньги корреспонденту, которого нет в списке WMID, чтобы сделать перевод его нужно добавить, но чтобы его добавить WMID запросил подтвердить операцию в емуне. Попробовал ввести вопрос в енуме в разделе "авторизация", но ничего не получилось-не верный ответ. В разделе "платежи"? Не логично, т.к. нет всех полей (получателя, суммы). Версия емуна 3.0 Как теперь добавить и подтвердить через енум нового корреспондента? Заранее благодарен

Попробуйте еще раз, возможно вы просто ошиблись, постарайтесь пройти процедуру внимательно, не торопясь. Если ничего не получится пишите в саппорт, так как у других все работает.

P.S. Попробуйте заменить емун на е-нум.:)

dws77 добавил 16.04.2010 в 14:10

andygray:
Может вопрос немного не по теме, но открывать новый топик не захотелось.

В общем, у меня на асусовском ноуте есть встроенный сканер отпечатков пальцев. E-num с ним не работает. Саппорт енума на тикеты морозится. Кто сталкивался с подобным?

Зайдите на сайте е-нум, там указаны конкретные модели для данного метода авторизации, другие не работают, соответственно ответов суппорта можете и не ждать.

dws77 добавил 16.04.2010 в 14:14

gnip, я уже говорил, что у меня и у других не так как у вас, ваша проблема единичный случай, обратитесь в саппорт.

А кипер разве может быть другой версии они же в последнее время - принудительные.

Удвоение денег (подробности в личке).
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#104
Dreammaker:
если это так, то это не умаляет проблемы

Согласен, но надеюсь что не в этом проблема.

G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#105
dws77:
gnip, я уже говорил, что у меня и у других не так как у вас, ваша проблема единичный случай, обратитесь в саппорт.

В сапорт написал в день обнаружения + тему создал на их форуме, тогда пробовал с двух киперов и все работало. Сегодня воспроизвести не смог - вроде пофиксили. Ура!

з.ы. версия кипера последняя.

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#106

Столкнулся с проблемой. При платеже нужно вводить сумму которую перечисляешь. У меня если эта сумма с копейками то не проходит, ответное число не приходит. У кого еще так?

Версия E-num 3.0.0

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#107
Denk:
Столкнулся с проблемой. При платеже нужно вводить сумму которую перечисляешь. У меня если эта сумма с копейками то не проходит, ответное число не приходит. У кого еще так?
Версия E-num 3.0.0

Там два окошка, сначала вводите целую часть, нажимаете ОК, затем вводите дробную часть, опять ОК и получаете код.

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#108
dws77:
Там два окошка, сначала вводите целую часть, нажимаете ОК, затем вводите дробную часть, опять ОК и получаете код.

Точно :) не заметил

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#109

Не читал весь топик может где и говорили об этом. Что даёт подтверждение платежа через e-num, если мошенник может просто открыть лимит доверия и забрать по нему деньги?

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#110
Валерик:
Не читал весь топик может где и говорили об этом. Что даёт подтверждение платежа через e-num, если мошенник может просто открыть лимит доверия и забрать по нему деньги?

Для этого он должен быть в списке ваших корреспондентов, для подтверждения добавления в список требуется е-нум (после включения опции естественно). Почистите список и не добавляйте туда неизвестных и сомнительных личностей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий